Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Адрес департамента труда и соц защиты Алматы какой новый?


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти почтовый адрес Департамента труда и соц защиты по г Алматы. С Абалай хана 2 они съехали, вроде как на Тимерязева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находятся выше Тимирязева. по Жарокова, 42. Есть телефон одного из инспекторов, можете перезвонить, они подробнее объяснят, как до них добраться. 269-54-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти почтовый адрес Департамента труда и соц защиты по г Алматы.

Правильнее будет Департамент по контролю и социальной защите по г. Алматы. На всякий случай, если вдруг вы путаете, замечу, что трудовая инспекция туда уже не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находятся выше Тимирязева. по Жарокова, 42. Есть телефон одного из инспекторов, можете перезвонить, они подробнее объяснят, как до них добраться. 269-54-86

Департаменент находится по адресу ул.Тимирязева 42 пав.15 4 эт. Это на территории Атакент-Сити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, понял юмор )) Меня недопонимают.

Департамент по контролю и социальной защите никуда не переезжал. Из него еще в прошлом году выделили трудовую инспекцию и передали ее акимату. Соответствующее управление государственной инспекции труда и миграции г. Алматы расположено на Атакенте, ул.Тимирязева, 42, павильон 15/109, телефон: 269-54-43. Проблемами работников с работодателями занимается именно оно. Называть его дептруда не стоит, лучше трудовая инспекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Гость Станислав

подскажите, правомерно ли наш начальник ОК предоставляя отпуск без содержания а потом эти дне отпуска без содержания вычитает из основного оплачимоего отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, правомерно ли наш начальник ОК предоставляя отпуск без содержания а потом эти дне отпуска без содержания вычитает из основного оплачимоего отпуска?

Нет нет не правильно, на то это отпуск без сохранения зп, а оплачиваемый предоставляется или по окончанию рабочего года, или по соглашению с работодателем, так что разговаривайте с работодателем, и внимательно прочитайте свой трудовой договор, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрый день.Подскажите если смысл обращаться в трудовую инспекцию,если я подписал все договора трудовой и ГПДоговор.Есть нарушения со стороны работодателя по условиям труда.А теперь у меня и срок до 31 октября под сокращение иду.Другого пути они не нашли как от меня избавиться. А без водителя они не смогут.Хочу ,чтобы работодатель выплатил все компенсационные выплаты за прошлый год и договора ГП переквалифицировал в трудовой-поскольку я работал как по трудовому.Заранее спасибо.Если не затруднит то на dail_2005@mail.ru спасибо.Ермек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

здравствуйте, есть много вопросов и нужна хорошая консультация. мед работник оформил себе дневной стационар без отрыва от работы у себя же в отделении, без ведома заведующего, какую ответственность он несет в таком случаи(**??? спасибо заранее Мадина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Добрый вечер!у меня вопрос!Устроилась работать в бар,в качестве официантки,но выполняла и функции администратора,поэтому мне поручили мне собрать документы для оформления,я собрала,но оформлять никто не торопился.В итоге по истечению месяца нам выдали авансы по 8000 тг,остальное говорят потом!Я ушла,но вот уже месяц я добивпюсь получить хотя бы оклад.У меня есть реквизиты,когда должны были заключать договор с фирмой поставщиком и переписка с руководителем,где он кормит завтраками меня!Есть ли шанс обратиться куда-либо,и отстоять свои права и деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 years later...
В 21.04.2014 в 13:01, Елiмай сказал:

Я, кажется, понял юмор )) Меня недопонимают.

Департамент по контролю и социальной защите никуда не переезжал. Из него еще в прошлом году выделили трудовую инспекцию и передали ее акимату. Соответствующее управление государственной инспекции труда и миграции г. Алматы расположено на Атакенте, ул.Тимирязева, 42, павильон 15/109, телефон: 269-54-43. Проблемами работников с работодателями занимается именно оно. Называть его дептруда не стоит, лучше трудовая инспекция.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Добрый день. ТОО "Adal Su",дочерняя компания АО "Galanz bottlers" сделали 3 декабря рабочий день у тех, у кого пятидневка, без согласия работников утвердили приказ. Прошу проверить компанию. Задерживают выдачу заработной платы. Директор сказал,у нас частная компания,что то не нравится,можете уволиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.недавно устроилась на работу уже пятый месяц идёт как работаю.но начальство до сих пор не подписывает трудовой договор (а я подписала первая.а они не дают 2экземпляр )деньги зарплату выдают конвертом на руки...и пенсионного отчисления тоже не делали.куда и к кому можно обратиться? подскажите пожалуйста кто знает порядок этих проблем.спс заранеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Новые номера телефонов Департамента комитета труда и соц.защиты населения по г.Алматы

+7 (727) 393–48–25
приемная
канцелярия.
Адрес:
БЦ Пионер 2, Достык проспект, 134
Медеуский район, Алматы
Сегодня 09:00–18:30, обед 13:00–14:30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сейчас вопросами трудовых споров занимается Управление социального благосостояния г.Алматы. Адрес: ул. Кунаева, 122. Тел.: 261-66-79

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

 После отпуска я пришла на работу написала заявление на увольнение 16.10.19г потом мне сказали что нужно переписать заявление и за того что формат не правильный а на самом деле они потеряли мое заявление. И за того что я вышла замуж и переехала к мужу и приехала 25.10.19 переписала заявление. Подошла 29.10.19 что бы забрать документы мне досехпор не подписали мое заявление и не отдают мой документы. Как можно забрать мои документы подскажите пожалуйста. И правильно они так тянут что не подписывают. Я сейчас вместе с мужем не в Алмате и постоянно не могу приежать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2019 в 11:09, Гость Ольга сказал:

Новые номера телефонов Департамента комитета труда и соц.защиты населения по г.Алматы

+7 (727) 393–48–25
приемная
канцелярия.
Адрес:
БЦ Пионер 2, Достык проспект, 134
Медеуский район, Алматы
Сегодня 09:00–18:30, обед 13:00–14:30

 

6 минут назад, Гость Аида сказал:

 После отпуска я пришла на работу написала заявление на увольнение 16.10.19г потом мне сказали что нужно переписать заявление и за того что формат не правильный а на самом деле они потеряли мое заявление. И за того что я вышла замуж и переехала к мужу и приехала 25.10.19 переписала заявление. Подошла 29.10.19 что бы забрать документы мне досехпор не подписали мое заявление и не отдают мой документы. Как можно забрать мои документы подскажите пожалуйста. И правильно они так тянут что не подписывают. Я сейчас вместе с мужем не в Алмате и постоянно не могу приежать 

Обратитесь в данный Департамент с заявлением на работодателя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования