Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

НЕУВАЖАЕМЫМ! Удаленная работа для юристов!


Гость ЮрАД

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы соискатели!

Ищем юристов для дистанционной работы со следующими требованиями:

Юрист-банкир

1.Указать город - не имеет значения

2.Должность - по договору

3. Навыки, умения и знания - высшее юридическое образование (очное), грамотная устная и письменная речь, опыт работы юристом БВУ обязателен

4. Минимальный стаж - от 2-х лет

5. Предполагаемая заработная плата - от 80 000 тенге на руки

6. Необходимы ли рекомендации - не обязательно, но при наличии можно рассмотреть

7. Указать дополнительные требования к соискателю - ответственность, исполнительность

Следователь (бывшие сотрудники ПО)

1.Указать город - не имеет значения

2.Должность - по договору

3. Навыки, умения и знания - высшее юридическое образование (очное), грамотная устная и письменная речь, опыт работы в следственных органах обязателен

4. Минимальный стаж - от 2-х лет

5. Предполагаемая заработная плата - от 80 000 тенге на руки

6. Необходимы ли рекомендации - не обязательно, но при наличии можно рассмотреть

7. Указать дополнительные требования к соискателю - ответственность, исполнительность

Основная работа: предоставление ответов на вопросы, письменное консультирование по юридическим вопросам.

Изменено пользователем Лоскутов Игорь Юрьевич
в соответствии со Ст 17 ЗРК о ПО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я юрист с 10 стажем, имею опыт работы в фин.структуре, в частности с лизинговыми проектами, составляю качественные юридические заключения, в случае заинтересованности в моей кандидатуре, скину свои работы. Дайте другой адрес для отправки резюме, указанный выше заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я юрист с 10 стажем, имею опыт работы в фин.структуре, в частности с лизинговыми проектами, составляю качественные юридические заключения, в случае заинтересованности в моей кандидатуре, скину свои работы. Дайте другой адрес для отправки резюме, указанный выше заблокирован.

Добрый день!

Скидывайте пож-та на указанный адрес, все резюме получили, все работает. Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые коллеги!

В связи с большим потоком присылаемых резюме и небольшим располагаемым временем на их рассмотрение мы решили разместить несколько вопросов, на один из которых нужно прислать нам развернутый ответ. Исходя из ответов мы будем рассматривать резюме и приглашать на собеседования.

Юристу-банкиру:

Что включает в себя инициативный аудит и кем он проводится?

Что такое трастовые операции и в каких случаях они применяются?

Преимущества, условия, а так же этапы заключения договора факторинга?

Следователю (бывшие сотрудники ПО)

Какие доказательства будут иметь значение прямых либо косвенных и имеющих относимость, допустимость и достоверность по делу, а выявления каких доказательств следует избегать для уклонения от заволокиченности по делу и нежелательной возможности изменения направления дела по другому пути расследования?

Какие экспертизы проводятся при расследовании уголовного дела, связанного с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ?

Ждем ваших резюме и ответов.

Изменено пользователем ЮрАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость гость Нурлан

Вначале увидев эту тему заинтересовался, почему бы не подзаработать, если есть такая возможность? Но прочитав контрольные тесты:

Юристу-банкиру:

Что включает в себя инициативный аудит и кем он проводится?

Что такое трастовые операции и в каких случаях они применяются?

Преимущества, условия, а так же этапы заключения договора факторинга?

Следователю (бывшие сотрудники ПО)

Какие доказательства будут иметь значение прямых либо косвенных и имеющих относимость, допустимость и достоверность по делу, а выявления каких доказательств следует избегать для уклонения от заволокиченности по делу и нежелательной возможности изменения направления дела по другому пути расследования?

Какие экспертизы проводятся при расследовании уголовного дела, связанного с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ?

сильно засомневался, а стоит ли мне туда идти подрабатывать?

Ставя и формулируя подобные вопросы, автор он же, как я полагаю Работодатель, сам себя проявил мягко говоря не в лучшем свете, и после этого у меня пропало всякое желание сотрудничать с таким работодателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, неуважаемые конкуренты, я вас сколько раз с форума гнал? Опять лезете.

У вас принципы какие-то есть или нет, в конце-концов?

Решили свое делать- так делайте, нет, тупо передирают, тащут все, что плохо лежит.

Даже работников себе ищут на сайте конкурентов, видимо потому, что на их сайте посещаемость нулевая.

Просто слов нет от такой тупости и беспринципности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже работников себе ищут на сайте конкурентов, видимо потому, что на их сайте посещаемость нулевая.

Извиняюсь, что не по теме, не удержался.

Игорь Юрьевич, у Zakon.kz реальных конкурентов нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования