Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

не выплатили компенсацию за неиспользованные дни отпуска.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте пользователи!

у меня возникла такая ситуация. на прежней работе мне после увольнения не выплатили компенсацию(отпусктные и т.д.) о которой я не знал. и после 8 месяцев я об этом узнал. когда же я обратился к своему бывшему бухгалтеру, тот утверждал что я её взял и все соответствующие подписи у него есть. у меня же наоборот - когда я написал заявление об увольнении, я ушел в тот же день и в конце месяца даже не приходил. я никак не мог поставить эту подпись, так как меня не было, у меня есть свидетели которые подтверждают мое отсутствие в день получения выплат. мне кажется тут пахнет мошенничеством и подделкой подписи. что делать и как доказать мою правоту?

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых я бы посоветовал слезть с капса

Верно. Из Правил форума

ВНИМАНИЕ! Запрещены заголовки тем, состоящие из одних заглавных букв и сообщения, содержащие слова, набранные заглавными буквами.

Исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросите у бухгалтера расчет - там будут отражены ваша зарплата за отработанные дни, сумма компенсации за неиспользованный отпуск, обязательные отчисления (пенсионка, подоходный) и причитающаяся вам к выплате сумма. Что-то вы поздно спохватились, спустя восемь месяцев, но если вдруг сомнения в правильности начисления или действительного получения вами компенсации за неиспользованный отпуск останутся - обратитесь в управление охраны труда по вашему месту жительства, с письменным заявлением. Они проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросите у бухгалтера расчет - там будут отражены ваша зарплата за отработанные дни, сумма компенсации за неиспользованный отпуск, обязательные отчисления (пенсионка, подоходный) и причитающаяся вам к выплате сумма. Что-то вы поздно спохватились, спустя восемь месяцев, но если вдруг сомнения в правильности начисления или действительного получения вами компенсации за неиспользованный отпуск останутся - обратитесь в управление охраны труда по вашему месту жительства, с письменным заявлением. Они проверят.

ну видети у них сговор и подпись моя подделана. они опираются на документы которые сами же и заполняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования