Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

на глазах исчез самолет


Рекомендуемые сообщения

Гость что это

Осенью 1992 г.в г.Кентау я с сестрой видела очень странное происшествие.Мы были детьми мне 4 ей 6 лет.Стояли на улице во дворе.Слышим летит самолет и все дети на песочнице стали кричать "самолет" Мы с сестрой тоже начали кричать но как то с ленью как бы считая себя уже взрослыми чтоб так кричать со всеми.Я в этот момент лично думала про себя " что толку кричать, все равно пролетит же".И тут я смотрю самолет остановился и развернулся в нашу с сестрой сторону и летит к нам вниз.Причем чем ближе к нам тем меньше в размерах он становился.Я удивленно посмотрела на детей играющих в песочнице, которые уже перестали кричать и спокойно играли дальше как будто самолет уже улетел, потом посмлтрела на сестру и у видела что она как и я смотрит удивленными глазами на самолет который приближался к нам и уменьшался в размерах.И тут он уже проходя мимо наших носов стал как игрушечный самолет, я побоялась его трогать а сестра потрогала но ее пальцы прошли как будто через воздух.Самолет пролетел дальше и превратился в точку.Что интресно сестра после этого происшествия очень чувствительна к электроэнергии.Раньше же часто отключали свет, так у нее сердце билось перед этим и она нам говорила что щас свет отключат.А сейчас когда она злится отключается свет и сотки перегорают.И вот мне интересно что же это было? Ведь и нло это не назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня немного иначе было в молодости.

гуляешь, гуляешь с друзьями и, вроде, как, самый бодрый.

домой придешь, только приляжешь на диван, как откуда ни возьмись - вертолеты!

влетают в комнату через форточки, с других комнат вереницами!

и все ко мне!

как начнут кружить над головой - не разогнать!

и сразу так спать охота!

подробно это явление описал Е.Гришковец в романе "Рубашка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер с ней с юриспруденцией. Я вот в 8 лет ночью по балконам спустился с 4 этажа погулял и обратно поднялся. Дом в Алма-Ате, по Дзержинского, сразу за Советской, по правой стороне если к горам ехать, напротив квартирное бюро-адресный стол был. Так настолько все реально было, что я лет до 20 всем это доказывал, но повторить не смог)) Дом стоит до сих пор, может повторить во сне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы как-то в студенчестве вечерком тусили в Горном. вывалились на улицу из кафе. ясная летняя ночка была. и НЛО увидели. нас человек 10 было, большинство трезвые. и все его видели. повисело над нами и улетело.

вертолетов не было. током никого не бью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью 1992 г.в г.Кентау я с сестрой видела очень странное происшествие.Мы были детьми мне 4 ей 6 лет.

Такие молодые а грибы курили. И пили, видимо, больше всех в той группе, т.к. считали себя взрослее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кто нибудь ники менять будет по этому поводу?

Я сейчас чувствую себя как Фокс Малдер.... в юридической библиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования