Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

может ли юрист быть осужден?


Рекомендуемые сообщения

Вит спасибо за заботу но ничего я не совершила, просто хочу знать чего нужно опасаться в работе

В работе, да и не только в работе, нужно опасаться отсутствия знаний, в том числе отсутствия знаний о том, чего следует опасаться в работе.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тема на форуме по БТА, где писали, что среди осужденных вроде и юристы рядовые были. Если не ошибаюсь, по Юкосу в РФ юриста осудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В работе, да и не только в работе, нужно опасаться отсутствия знаний, в том числе отсутствия знаний о том, чего следует опасаться в работе.
Нельзя опасаться чего-то, если опасаться какбэ пока особо нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А за что конкретно то сажать ? Какие действия вы совершили? ...

Наверное, изнасилование чего-то... или распродажа наркотиков. Писец, ТС теперь точно посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Наталья

В работе, да и не только в работе, нужно опасаться отсутствия знаний, в том числе отсутствия знаний о том, чего следует опасаться в работе.

:cheer: Да, на такой вопрос - только такой ответ. Интересно, поймет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Наталья

"Вот например бухгалтер и директор опасные должности на них есть уголовная отв.а на юриста может быть вознесена уг.отв.если да в каких случаях?" - что-то я недопонимаю или как? Это вопрос для прикола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, чтобы описали эти самые опасные ситуации, чтобы юрист их избегал.Ну вот даж например читала в теме про Хоргос Нуржан сетовал, что не устроился туда юристом в свое время, а Просто Пэт сказала что это и хорошо что кто устроился туда всех посадили. Понятно что посадили директоров, а при чем тут юристы? Их что тоже посадили?

во-первых, это был сарказм

во-вторых, чтобы понять смысл, надо знать суть Хоргосского дела или вообще как работает таможня, хотя бы. при чем тут директора? и Нуржан вроде не юристом туда собирался, насколько я поняла.

сажают тех, кто нарушает закон, что тут не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это то самое лицо, которое за пограничника замуж собиралось. мне кажется пора тему в подвал переносить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это то самое лицо, которое за пограничника замуж собиралось. мне кажется пора тему в подвал переносить, а?

Поддерживаю. Кроме флуда, тут больше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования