Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Требуется гл спец в ЮД БВУ


Рекомендуемые сообщения

1. Указать город, в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя: г.Алматы.

2. Предполагаемая должность соискателя: Главный специалист в отдел по рассмотрению проектов по кредитованию в Юридический департамент.

3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя:

знание гражданского, банковского законодательства РК, наличие опыта в рассмотрении кредитных/факторинговых/лизинговых проектов, внутренних документов по кредитованию, разработке кредитных договоров.

4. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличие конкретного опыта работы: 5 лет, из них в БВУ - не менее 3 лет.

5. Предполагаемая заработная плата (нижний предел): 250 000 тенге, по результатам испытательного срока – возможно увеличение. После прохождения испытательного срока – мед.страхование.

6. Необходимы ли рекомендации: при наличии – приветствуются.

7. Указать дополнительные требования к соискателю: ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде

8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами: s-salnikov@mail.ru

Резюме направлять с указанием желаемого размера з/п

Без опыта работы в бву просьба не беспокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кудесник

Безусловно они идеальны )))

Нет времени проводить курс молодого бойца для тех, кто понятия не имеет, что такое банк и с чем его едят

а если юрист весьма хорош, но опыт в БВУ не три а 1,5 года рассматриваете таких кандидатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если юрист весьма хорош, но опыт в БВУ не три а 1,5 года рассматриваете таких кандидатов?

Отправляйте резюме, будем рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нормальный специалист проработал в БВУ не менее пяти лет, я так думаю он как минимум должен был занимать, либо занималдолжность Начальника отдела, либо управления,а если не занимал, то грош цена такому юристу. Извините это я так к слову.

Все зависит от текучести кадров, ну и еще от нескольких критериев. Если все в ЮД работают и никто никуда не уходит, то работая на должности спеца ты ни как не станешь нач отделом или нач.управления.

Если вы знаете секрет. поделитесь пожалуйста. Я думаю что такой принцип работы любой организации. И можно работать спецом, но получать больше чем твой нач. отдела. Не все идеально как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нормальный специалист проработал в БВУ не менее пяти лет, я так думаю он как минимум должен был занимать, либо занималдолжность Начальника отдела, либо управления,а если не занимал, то грош цена такому юристу. Извините это я так к слову.

Шаблонно мыслите, товарищ 777. Я работал в БВУ 5 лет, мне предлагали должность начальника управления, я отказался, потому что та работа, которой я занимался, была мне просто намного интересней. В з/п я нисколько не проигрывал. Если мне это начальничество ни на кой не сдалось, мне с моим стажем грош цена? Странно, я думал, работодателя в первую очередь интересует, что человек знает и умеет, а не какую должность он занимал на предыдущем месте работы. Ну это тоже к слову.

Можно название БВУ озвучить? Вдруг придется возвращаться к бывшему работодателю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нормальный специалист проработал в БВУ не менее пяти лет, я так думаю он как минимум должен был занимать, либо занималдолжность Начальника отдела, либо управления,а если не занимал, то грош цена такому юристу. Извините это я так к слову.

по вашему скромному мнению, через пять лет работы в БВУ все юристы (и не юристы наверное тоже) должны стать начальниками, если нет, грош им всем цена.

А вы не задумались, кто работать тогда будет, если все будут руководить? :rolleyes:

Знаю очень много хороших юристов не на руководящих должностях, Юристы с большой буквы, таких еще поискать, в том числе в наших банках.

А вот Руководителей юридических подразделений с хорошими юридическими знаниями становится все меньше, как правило, когда добираются до кресла, желание читать и изучать ЗРК потихоньку угасает... :sad:

Все зависит от текучести кадров, ну и еще от нескольких критериев. Если все в ЮД работают и никто никуда не уходит, то работая на должности спеца ты ни как не станешь нач отделом или нач.управления.

Если вы знаете секрет. поделитесь пожалуйста. Я думаю что такой принцип работы любой организации. И можно работать спецом, но получать больше чем твой нач. отдела. Не все идеально как хотелось бы.

:druzja:

Изменено пользователем Автолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно название БВУ озвучить? Вдруг придется возвращаться к бывшему работодателю :)

На интересных условиях к бывшему работодателю не захотите возвращаться? ))

За последние почти 3 года моей работы здесь бывших работников у нас не появилось, коллектив устоявшийся, идет расширение штата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На интересных условиях к бывшему работодателю не захотите возвращаться? ))

За последние почти 3 года моей работы здесь бывших работников у нас не появилось, коллектив устоявшийся, идет расширение штата

Интересные условия это не только з/п, но и предлагаемый функционал, ИМХО :)

От заключек по продуктам я давно отошел, претензионка больше по душе. Не такой вакансии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензионкой у нас другое подразделение занимается, о наличии вакансий, к сожалению, информацией не владею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я работал в банке но в других специализациях?

В других это в каких? На сайте еще есть пару объявлений наших.

Скидывайте резюме, если заинтересуете, то с Вами свяжутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

если кандидат не силен в факторинговых/лизинговых процедурах, но по кредитованию даст фору любому, также имеется немалыйопыт в разработке ВНД Банка, Кредитной/Залоговой политик. рассмотрению подлежит? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соискатели, которые ищут работу находясь в трудовых отношениях (будучи юристами других банков) будьте осторожны, после проведенного собеседования, каким-то образом твой работодатель узнает, что ты был на собеседовании именно в этом банке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указывайте в резюме или в сообщении ожидаемый размер зп, если мы сможем предоставить такой уровень зп и Вы нас устроите, то с Вами свяжутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем резюме

Имею опыт работы более 10 лет, в АО около 5 лет. В БВУ опыта работы нет. Стоит ли направлять резюме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею опыт работы более 10 лет, в АО около 5 лет. В БВУ опыта работы нет. Стоит ли направлять резюме?

Опыт работы в БВУ в сфере кредитования обязателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования