Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хочу помочь его детям...


Гость Груша

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Совсем недавно я узнала, что я являюсь третьей женой своего мужа. Слово муж конечно сказано громко, мы по его инициативе уже 5 лет живем в гражданском браке. От предыдущих браков (первый брак был законным, второй также гражданским) у него двое детей. Я знаю, что он в розыске, он скрывается от своих бывших жен за не уплату алиментов. В городе нигде не прописан, бывшие жены не знают где он работает. Можно ли ананимно сообщить о его местонахождении?

Я понимаю, что у многих сложилось впечатление, что я тварь, что нельзя так поступать и так далее.... Но я реально устала от унижении, побоев, мы с ребенком реально голодам, так как он не дает денег и сам ничего не покупает ребенку, я два месяца назад из-за него потеряла работу, теперь не могу найти работу имея два диплома и опыта работы более 10 лет.((( Даже когда работала и зарабатывала сама, он забирал всю мою зарплату, хотя сам тоже он очень хорошо зарабатывает. Может на первый взгляд я буду смотреться мстительной дурой, но я хочу, чтобы он платил своим детям алименты, может так, таким образом он поймет, что если родил ребенка, будь добр, смотри и траться на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость смешно

Даже когда работала и зарабатывала сама, он забирал всю мою зарплату, хотя сам тоже он очень хорошо зарабатывает. Может на первый взгляд я буду смотреться мстительной дурой, но я хочу, чтобы он платил своим детям алименты, может так, таким образом он поймет, что если родил ребенка, будь добр, смотри и траться на ребенка.

Вы сами себя защитить не можете, своих детей, а еще... Вас на подвиги тянет, странная у Вас какая-то месть

предлагаю тему в подвал, к бабе наде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих сложилось впечатление, что я тварь,

вы не тварь, вы - дура.

Но я реально устала от унижении, побоев, мы с ребенком реально голодам, так как он не дает денег и сам ничего не покупает ребенку, я два месяца назад из-за него потеряла работу, теперь не могу найти работу имея два диплома и опыта работы более 10 лет.((( Даже когда работала и зарабатывала сама, он забирал всю мою зарплату, хотя сам тоже он очень хорошо зарабатывает.

Вы не о чужих детях думайте в первую очередь, а о своем. Что вас держит возле этого урода, вам так важно, чтобы у вас дома висели мужские штаны? Себя не любите, ребенка пожалейте. Займитесь своей жизнью, благими намерениями вымощена дорога в ад. Вы обязаны создать своему ребенку нормальные условия жизни, а он пусть сам со своими разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю тему в подвал, к бабе наде

Кому смешно, кому обидно, всякое в жизни бывает...

А тему действительно, в подвал бы определить...

Изменено пользователем Автолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно народ говорит: "не буди лихо, пока оно тихо". Не испытывай судьбу, раз он скрывается от своих прошлых баб и СВОИХ ДЕТЕЙ, то тебе рядом с ним точно нечего делать!!! Сейчас у него психология загнанного зверя. Может наделать глупостей если узнает, что ты его "спалила".

Люби себя, свое чадо... и ... беги от него... пока не поздно... Зато сами с ребеночком будете жить без страха, а там глядишь и нормального мужичка встретишь. Так что, беги не раздумывая!!!!

В музей таких мужей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования