Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поиск работы г. Астана - юридическая деятельность.


Рекомендуемые сообщения

1. Предполагаемая должность: юрист, специалист по закупкам

2. Навыки, умения и знания, которые Вы можете применить в своей работе: Знание гражданского, трудового, семейного законодательства, законодательства в сфере автомобильных и ж/д перевозок груза и пассажиров, исполнительного производства, законов об АО, ТОО и ТДО, опыт представительства в городских, районных, областных (апелляционная инстанция) судах, административных и межрайонных экономических судах. Оказание содействия при исполнительном производстве: возбуждение и предъявление исполнительных листов в службу ЧСИ, сопровождение процедуры исполнительного производства, оказание содействия судебному исполнителю, розыск имущества должника, воспрепятствование выводу активов из компании-должника, решение вопроса об отсрочке или рассрочке исполнения судебного постановления, контроль за правомерностью действий СИ. Знание законодательства и правил в сфере закупок недропользователей, АО «ФНБ Самрук Казына» государственных закупок, а также подготовка и сдача «под ключ» заявок на участие в тендере через системы электронных закупок tender.sk.kz, new.reestr.nadloc.kz, goszakup.gov.kz, работа с товарными биржами. Ввод в эксплуатацию самостоятельно построенных здании и сооружении. Претензионная работа. Составление договоров. Опыт работы в отделе кадров. Опыт руководящей работы - ИП (деятельность - оказание юридических консультации, представительство в суде, помощь в оформлении и принятии наследства и т.п.), директор ТОО (деятельность - брокерская, дилерская деятельность, работа с товарными биржами). Знание основ бухгалтерского учета и программы «1С Бухгалтерия» 8 версии. Углубленные знания офисных программ office 2010. Знание письменного английского языка на уровне достаточном для перевода договоров и входящей корреспонденции и составления писем и коммерческих предложении на английском языке.

3. Стаж работы более 3 лет

4. Предполагаемая заработная плата от 170 000 тенге

5. Есть ли рекомендации готов выслать на e-mail.

6. Указать ВУЗ и те курсы-семинары в которых Вы участвовали. Павлодарский Государственный Университет (2006-2010 г.), специальность - юриспруденция, степень - бакалавр. Курсы: Бухгалтер фирмы со знанием программы «1С Бухгалтерия 8.1.»; Особенности государственных закупок в РК; Техника безопасности и охрана труда на предприятиях.

7. Дополнительно: готов к служебным командировкам по территории РК и за ее пределы. При должном уровне мотивации готов работать сверхурочно, без выходных. Без личного авто. Знание государственного языка – ниже среднего.

8. Указать город(а), в котором Вы бы хотели работать Астана

9. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами почта anua-m@yandex.ru сот. +7 776 777 4565, +7 702 777 4567.

Изменено пользователем Ануар Мукатаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования