Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поиск работы г. Астана - юридическая деятельность.


Рекомендуемые сообщения

1. Предполагаемая должность: юрист, специалист по закупкам

2. Навыки, умения и знания, которые Вы можете применить в своей работе: Знание гражданского, трудового, семейного законодательства, законодательства в сфере автомобильных и ж/д перевозок груза и пассажиров, исполнительного производства, законов об АО, ТОО и ТДО, опыт представительства в городских, районных, областных (апелляционная инстанция) судах, административных и межрайонных экономических судах. Оказание содействия при исполнительном производстве: возбуждение и предъявление исполнительных листов в службу ЧСИ, сопровождение процедуры исполнительного производства, оказание содействия судебному исполнителю, розыск имущества должника, воспрепятствование выводу активов из компании-должника, решение вопроса об отсрочке или рассрочке исполнения судебного постановления, контроль за правомерностью действий СИ. Знание законодательства и правил в сфере закупок недропользователей, АО «ФНБ Самрук Казына» государственных закупок, а также подготовка и сдача «под ключ» заявок на участие в тендере через системы электронных закупок tender.sk.kz, new.reestr.nadloc.kz, goszakup.gov.kz, работа с товарными биржами. Ввод в эксплуатацию самостоятельно построенных здании и сооружении. Претензионная работа. Составление договоров. Опыт работы в отделе кадров. Опыт руководящей работы - ИП (деятельность - оказание юридических консультации, представительство в суде, помощь в оформлении и принятии наследства и т.п.), директор ТОО (деятельность - брокерская, дилерская деятельность, работа с товарными биржами). Знание основ бухгалтерского учета и программы «1С Бухгалтерия» 8 версии. Углубленные знания офисных программ office 2010. Знание письменного английского языка на уровне достаточном для перевода договоров и входящей корреспонденции и составления писем и коммерческих предложении на английском языке.

3. Стаж работы более 3 лет

4. Предполагаемая заработная плата от 170 000 тенге

5. Есть ли рекомендации готов выслать на e-mail.

6. Указать ВУЗ и те курсы-семинары в которых Вы участвовали. Павлодарский Государственный Университет (2006-2010 г.), специальность - юриспруденция, степень - бакалавр. Курсы: Бухгалтер фирмы со знанием программы «1С Бухгалтерия 8.1.»; Особенности государственных закупок в РК; Техника безопасности и охрана труда на предприятиях.

7. Дополнительно: готов к служебным командировкам по территории РК и за ее пределы. При должном уровне мотивации готов работать сверхурочно, без выходных. Без личного авто. Знание государственного языка – ниже среднего.

8. Указать город(а), в котором Вы бы хотели работать Астана

9. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами почта anua-m@yandex.ru сот. +7 776 777 4565, +7 702 777 4567.

Изменено пользователем Ануар Мукатаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования