Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

срочно требуется Юрист


Гость ОК

Рекомендуемые сообщения

1. Указать город, в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя:

город Алматы.
2. Предполагаемая должность соискателя: Юрист.
Обязанности: полное правовое сопровождение деятельности ТОО, подготовка  юридических заключений по вопросам, связанным с деятельностью ТОО, юридическая экспертиза внутренних регламентирующих документов.

3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя: высшее юридическое образование, хорошее знание законодательства Республики Казахстан и опыт применения его на практике, в том числе: Трудовой кодекс РК, Закон РК «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью», Закон РК «О государственных закупках», Закон РК «Об акционерных обществах». Опыт ведения кадрового делопроизводства, подготовки документации по государственным закупкам и корпоративному управлению.

4. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличие конкретного опыта работы: не менее 3 лет по специальности.
5. Предполагаемая заработная плата: верхний предел 190 000 тенге (net) + соц. пакет.

6. Необходимы ли рекомендации: при наличии.

7. Указать дополнительные требования к соискателю: умение работать как в команде, так и самостоятельно, внимательность, ответственность, умение грамотно вести переписку и составлять документы.

 

Дополнительная информация: 
Вакансия очень срочная. Заработная плата адекватная (соразмерно предполагаемой нагрузке), работа не пыльная, рабочий день нормированный. Знание государственного языка будет плюсом.

Резюме с обязательным указанием позиции высылать по следующему электронному адресу: aboqado@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Наталья

          Раз работа не пыльная, то предлагаю совместительство. Как?

 

Изменено пользователем Эвитта
сверхцитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент я занимаюсь не совсем юридической работой, но опыт в данном направлении есть. Могу я попробовать? 

Специфику деятельности ТОО не можете озвучить?

 

Какой предусмотрен социальный пакет? Развозка? Питание? Фитнес-центры? Или что то еще?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соискатели! Будьте благоразумны! Уважайте чужое время, если не уважаете свое.

 

Если в объявлении указан максимальный размер ЗП - 190 000 тенге, следовательно, 400 и 500 тысяч мы естественно предложить не можем, значит не надо высылать нам свое резюме, в надежде на чудо. Повторюсь, размер ЗП максимальный, и пересмотру в сторону увеличения не подлежит.

 

Если не сталкивались с ТК РК, ЗРК «О ТОО», ЗРК «О ГЗ» и ЗРК «Об АО», следовательно, не имеете опыта ведения кадрового делопроизводства, подготовки документации по ГЗ и корпоративному управлению, тоже не тратьте в пустую свое время, к сожалению, времени на изучение не будет. Нужен готовый квалифицированный юрист в указанных направлениях, который придет и сразу начнет работать.

 

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие.

 

Всем удачного дня и берегите свое время! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент я занимаюсь не совсем юридической работой, но опыт в данном направлении есть. Могу я попробовать? 

Какой предусмотрен социальный пакет? Развозка? Питание? Фитнес-центры? Или что то еще?

 

Посмотрите пост выше, если есть опыт и до собеседования все эти вещи тщательно повторите, почему нет?

 

Соц.пакет более мотивирующий (имхо), чем теже развозки, питание и фитнес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Василиса

Уважаемый работодатель, вот вопрос о социальном пакете меня тоже очень заинтересовал. Приоткройте завесу, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый работодатель, вот вопрос о социальном пакете меня тоже очень заинтересовал. Приоткройте завесу, пожалуйста!

Доброе утро!

Социальный пакет в финансовом плане очень мотивирующий. Подробности на собеседовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение: Коллеги, вакансия очень срочная!

 

Администрации большое спасибо за моментальное реагирование на жалобу и перенос темы в соответствующий раздел форума!

 

:druzja:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пост выше, если есть опыт и до собеседования все эти вещи тщательно повторите, почему нет?

 

Соц.пакет более мотивирующий (имхо), чем теже развозки, питание и фитнес :)

 

 

Я отправила Вам свое резюме. Меня зовут Наташа. По возможности ответьте по результатам рассмотрения. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано · Скрыто Эвитта, 19 Июня 2014 - обсуждение размера з/п, что запрещено в данном разделе
Скрыто Эвитта, 19 Июня 2014 - обсуждение размера з/п, что запрещено в данном разделе

Уважаемые соискатели! Будьте благоразумны! Уважайте чужое время, если не уважаете свое.

 

Если в объявлении указан максимальный размер ЗП - 190 000 тенге, следовательно, 400 и 500 тысяч мы естественно предложить не можем, значит не надо высылать нам свое резюме, в надежде на чудо. Повторюсь, размер ЗП максимальный, и пересмотру в сторону увеличения не подлежит.

 

Если не сталкивались с ТК РК, ЗРК «О ТОО», ЗРК «О ГЗ» и ЗРК «Об АО», следовательно, не имеете опыта ведения кадрового делопроизводства, подготовки документации по ГЗ и корпоративному управлению, тоже не тратьте в пустую свое время, к сожалению, времени на изучение не будет. Нужен готовый квалифицированный юрист в указанных направлениях, который придет и сразу начнет работать.

 

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие.

 

Всем удачного дня и берегите свое время! :)

ну так вам намекают как бы о том, что реальная стоимость позиции юриста с навыками работы в ГЗ, кадрового делопроизводства (ппц вообще), шарящего в корпах, цб и аошках начинается от 300 000 примерно. 

вот люди и надеются на торг :)

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто Эвитта, 19 Июня 2014 - Причина не указана
Скрыто Эвитта, 19 Июня 2014 - Причина не указана

ну так вам намекают как бы о том, что реальная стоимость позиции юриста с навыками работы в ГЗ, кадрового делопроизводства (ппц вообще), шарящего в корпах, цб и аошках начинается от 300 000 примерно. 

вот люди и надеются на торг :)

 

Мы знаем сколько "стоит" хороший юрист, special thanks for you. 

Торг не уместен, достаточно здесь в теме уточнить данный вопрос, я непременно отвечу. 

По бюджету заложена указанная сумма, от этого никуда не денешься. Была бы возможность увеличения, об этом было бы указано в объявлении. 

 

 

 

 

 

  

Ссылка на комментарий

Напоминаю, что обсуждение размера з/п в объявлениях о вакансии - запрещено. Прошу придерживаться, тема почищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Эвитта, мое почтение! 

 

Спасибо Вам, за Вашу работу! 

 

Я отправила Вам свое резюме. Меня зовут Наташа. По возможности ответьте по результатам рассмотрения. Спасибо. 

 

Натали, получил Ваше резюме, и уже передал его руководству. По результатам отпишусь на Вам почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня интересует основная деятельность ТОО. 

Изменено пользователем Эвитта
сверхцитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов ответить на все вопросы, без цитат :)

 

Друзья, уважайте работу администрации :) сверхцитирование запрещено правилами форума.

 

Основное направление ТОО - бухгалтерия и учет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Костя юрист

Доброго времени суток!

Заинтересовало Ваше объявление. Есть опыт работы в Нац.компании.

Иногородних рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногородних рассматриваете?

Доброе утро.

Если наше объявление, без предоставления жилья и компенсации расходов по его найму, вам видится таким же интересным, скидывайте резюме. Рассмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отправила Вам свое резюме. Меня зовут Наташа. По возможности ответьте по результатам рассмотрения. Спасибо. 

 

Натали, по возможности перезвоните пожалуйста. Сами не можем до вас дозвониться.

Есть предложение, которое, возможно, вам будет интересно.

 

По данной вакансии поиск продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительная информация: 

 

Предусмотрено премирование по результатам работы. Сумма заложена в бюджете. Периодичность один/два раза в год, ~ в размере одного оклада.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования