Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

признание недобросовестным поставщиком


Гость Гостик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, с 2008 года я обращался за помощью к юристу, но юрист переехал к сожалению, тел номера нет. 2008-2014 по гос закупкам не было никаких проблем, помогите пожалуйста по какой статье меня могут обвинить если работа не сделано вообще кроме  подписанного договора, из-за личных проблем не смог выполнить обязательства. Из гос организаций позвонили и сказали что подали в суд о недобросовестный поставщик, по какой статье точно укажите пжл((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, с 2008 года я обращался за помощью к юристу, но юрист переехал к сожалению, тел номера нет. 2008-2014 по гос закупкам не было никаких проблем, помогите пожалуйста по какой статье меня могут обвинить если работа не сделано вообще кроме  подписанного договора, из-за личных проблем не смог выполнить обязательства. Из гос организаций позвонили и сказали что подали в суд о недобросовестный поставщик, по какой статье точно укажите пжл((((

пп 4), п.4 , ст. 11 Закона РК "О гос закупках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. я тему создать не могу. Прошу помощи Юридической. Ситуация следующая в кратце: http://goszakup.gov....showbuy/4302129 это ссылка на итоги. Выиграл!!!! готов работать но нет разрешения и допуска по работе с госсекретами. Сейчас со мной разрывают договор из за того что у меня НЕТ ЭТОГО РАЗРЕШЕНИЯ которое выдается КНБ только ЮР лицам!!! Палка о двух концах Также я как бы по своему понял, что мол Данные типы закупок должны быть проведены в особом порядке согласно статьи 41 о гос закупках. Типа конкурсом должно идти и тому подобное. но про ценовку ничего не сказано....или я виноват хотя не отказываюсь от самой сути выполнения услуги и меня в недобросовестные или же мне нужно судится с МИД-ом.   Ребят помогите. А то уже голова честно говоря пухнет. Спасибо заранее.

незаконное применение способа госзакупок со стороны Заказчика. тем более при ЗЦП решающим условием является только цена и никакие техспецификации не имеют значение при данном способе закупа. напишите жалобу в уполном.орган и они сами подадут материалы на отмену как итогов так и процедуры госзакупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незаконное применение способа госзакупок со стороны Заказчика. тем более при ЗЦП решающим условием является только цена и никакие техспецификации не имеют значение при данном способе закупа. напишите жалобу в уполном.орган и они сами подадут материалы на отмену как итогов так и процедуры госзакупа

да что вы говорите ?

а существенные условия договора ? когда ПП подает заявку он соглашается со всеми условиями договора 

"Подтверждаю, что в Цену за единицу включены все расходы 

Я ознакомлен с проектом договора государственных закупок, принимаю существенные условия договора и подтверждаю данные, указанные в заявке поставщика"

 

п.2, ст. 31 Закона 

"Представление потенциальным поставщиком ценового предложения является формой выражения его согласия осуществить поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с соблюдением существенных условий, предусмотренных в проекте договора о государственных закупках."

Изменено пользователем Грин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования