Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Подайте развлечений и зрелищ


Рекомендуемые сообщения

Если человеку нечем заняться- то тогда просто надо лечь и уме..хмм.. уснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, цитата не получается. я просто хотела сказать, что хочу в Кушавель кажный месяц, как Нотари интересно, а размер отпускных меня б тогда волновал или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, цитата не получается. я просто хотела сказать, что хочу в Кушавель кажный месяц, как Нотари интересно, а размер отпускных меня б тогда волновал или нет

))))))))))))))я, когда хочу в Куршавель кажный месяц, меня отпускные ващпе не волнуют)))))))))) 

Если человеку нечем заняться- то тогда просто надо лечь и уме..хмм.. уснуть.

или накрыться белой простынкой и ползти в сторону кладбища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, цитата не получается. я просто хотела сказать, что хочу в Кушавель кажный месяц, как Нотари интересно, а размер отпускных меня б тогда волновал или нет

там, если ты не лыжник, с тоски помереть можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискуссия класс! Отдельное спасибо Mika за интересный списочек. Для Notary, дайте  ссылку на страничку в одноклассниках, мужа подыщем, а дети сами собой появятся. Николай Желтяков, ели не сложно, какие варианты можно предложить морально устойчивому и не устойчивому кандидату? agata@, заняться собой, предложение не заманчивое – сбросить пару кило веса, сходить на массаж, в сауну … и снова пьянка? Notary, ползти в сторону кладбища? Вряд ли кто либо нас там ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас. я только №8 читала. отстаю.

К своему стыду ничего не читал из списка)) Честно говоря с огромным уважением отношусь к людям, которые, будучи по горло заняты работой, умудряются учить языки, читать книги, писать статьи и т.п. Как Вас везде хватает!?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К своему стыду ничего не читал из списка)) Честно говоря с огромным уважением отношусь к людям, которые, будучи по горло заняты работой, умудряются учить языки, читать книги, писать статьи и т.п. Как Вас везде хватает!?:)))

Жаке, все берется на веру, как в известном анекдоте "И тут мне масть как поперла"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования