Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

нужно ли платить за мусор?


Гость майра

Рекомендуемые сообщения

Если у нас офис и мы ничего не производим, должны ли мы платить за мусор, сдавать какой нибудь отчет за мусор?заключать договора о вывозе мусора? О размещении и вывозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что даже мусора у Вас нет? Сомневаюсь. Если есть хоть 1 работник, то и мусор есть.А раз этот работник производит как побочный продукт - мусор, то платить за него надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу же да заключить с мусорной компанией договор о том что сам вывезет разместит и сдаст налоги за этот мусор? И еще если завод по производству, то они тоже могут просто заключить с компанией договор или они сами должны платить налоги и вывозиьь мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу же да заключить с мусорной компанией договор о том что сам вывезет разместит и сдаст налоги за этот мусор? И еще если завод по производству, то они тоже могут просто заключить с компанией договор или они сами должны платить налоги и вывозиьь мусор?

Не можете, сами должны отвезти мусор на городскую свалку, там на проходной покажете квитанции об уплате налогов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можете, сами должны отвезти мусор на городскую свалку, там на проходной покажете квитанции об уплате налогов. 

Аха) Ты еще расскажи где талоны на захоронение ТБО взять и как декларацию квартальную заполнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования