Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Неучтенный ребенок в садике


Гость Прохожий

Рекомендуемые сообщения

Гость Прохожий

Всем добрый вечер, хочу рассказать свою ситуацию которая произошла в ДС. 

Дело в том что я узнала от сотрудников садика что в нашей группе находится не учтенный ребенок бухгалтера садика. Я не сразу разобралась кто именно из детей, но потом приглядевшись , позадовав вопросы про каждого ребенка которого не знала нянечке и воспитателю, выяснила кто именно, на это ушло не один день и даже месяц. Затем я сняла на видео как ребенок бегает по группе вполне довольный, кушает, потом как его забирали с улицы одна из нянечек. Короче я написала в нуротан, в упр образования г. алматы, финпол и прокуратуру. Пришел ответ с упробразов, типа да был такой факт, но ребенка оставили всего на 3 часа, бедолаге не куда было оставить ребенка, ну чистое вранье, он ходит не один месяц. затем пришел ответ с финпола , типа отказ. Хочу спросить мне теперь написать в прокуратуру? можно ли написатьчто ответом не удовлетворенна и чтобы назначили другого следователя? и как мне ознакомиться с материалами дела? Куда еще написать? ( для меня это дело принципа) Думаю в мин образования еще. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость миру мир

Этот мир спасет красота и доброта!!! Господи, это такой же ребенок, он почему страдать должен от ваших принципов, побойтесь Бога!!Но если  для вас это чуждо, и давит жаба изнутри и никуда от нее не избавится- пишите в спортлото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенком больше - ребенком меньше, это же просто статистическая погрешность. Поэтому пишите в органы статистики о факте "неучтенки" в детском саду и видео приложите обязательно.  

Изменено пользователем Николай Желтяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было просто сказать заведующей, хотя она, конечно, знает

 

наша воспитательница тоже во время каникул приводит свою дочку второклашку, что здесь такого?

ее также кормят со всеми, не вижу тут ничего страшного, где она ее оставит

конечно, бухгалтерше Вашей почему бы просто не оформиться в сад? может очередь ждут или так проще всем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом конечно поражает позиция автора. 

 

Первое впечатление -   кто - то просто спамит на сайте. 

 

Не комфортно становится, когда осознаешь, что рядом с тобой живут люди, способные добиваться уголовной ответственности бухгалтера, за то что ее ребенок кушает в садике с другими детьми. 

 

И принципы мелковаты и цель низменна.  

 

Хотя конечно, психологические особенности у всех людей людей разные, в некоторых случаях они просто требуют корректировки. 

Изменено пользователем Николай Желтяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше интересно что делал в течении нескольких месяцев неучтенный родитель (-ница) в группе с детьми, еще и снимала детей на видео. может имеет смысл написать на Т С в ПО органы пусть проверят...мало ли что.

в общем, тема ни о чем. закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования