Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вчера тока думала каг, ну каг я умудрилась пойти в юристы. я, которая терпеть не может общение со всякими КСК и гос. структурами. я же даже за квартиру заплатить не могу. всем этим всегда занят муж. потому что у меня от всего такого сразу стресс. я вот в счет смотрю и не понимаю - что? почему? зачем? да ну наф! это выше моих сил. 

например визит сантехника в квартиру у меня приравнивается к высадке десанта пришельцев из космоса - по степени опасности и непонятности и вероятности конфликтов. ни один мой поход в КСК никогда не заканчивается ничем хорошим. ни для них, ни для меня.

вообще когда дело касается моих личных интересов - ну там оформить, оплатить, выяснить, поругаться - всё, у меня ступор. я лучше вообще никуда не пойду. так какого же черта я выбрала эту работу? зачем, боже мой, зачем? 

на ребенка своего смарю. вот её послушать так ваще. ну планы на будущее. вот только что швецкие академеки вручают ей нобелевку за выдающееся открытие в области физики, и я, старушка-мать, сижу в зале, повязав бошку платочькам, и утирая им жы набежавшую. не успела утереть - швецкие академики уже сменилис более другими, и дитя моё стоит на более другой сцене маша Оскаром, и тут же хоба - рибеныг летит на мазерати по улицам ландана, патамушта она казахский бонд, джеймс бонд, и спасает мир, но сразу передумывает главно - чо она, тупой оперативник чтоле, нет же, она лучше ща возглавит МВФ например и вообще уйдет в политику, станет самым влиятельным человеком и всё такое. ну я рада, чо, это луче чем бегать и стрелять, опять жы чего деачьке вечно  хлестать мартини с водкой. но рано радуюсь, она уже бросила политику и возглавила список Форбс. и я главно тока просить у ней караты - всё, поздно, она уже филантроп и раздала многомилиардное состояние нуждающимся и сделала мир лучше и ушла медитировать усыновив сто пятьдесят детей. 

вот такие планы. а я в её годы хотела стать а) милиционером б) космонавтом (извените) 

милиционером стала. теперь в космонавты что ли податься? нуачо, беш лопать я умею. 

блин как же задолбал этот кризис среднего возраста. кто я? что я? чего мне надо? 

Изменено пользователем Ahmetova

Поделиться этим сообщением

по первым трем абзацам все тоже самое, только для КСК это мое посещение высадка десанта, а точнее захват террористов, т.к. я все время что-то требую))

Ахметова, с Вашим слогом, можно быть и крутенным писателем/сценаристом/журналистом)) Не сочтите за лесть.

Изменено пользователем Mika

Напиши такой сценарий, чтобы я в главной роли. И чтобы место действия - барселона. А лучше сериал, лет на писят. 

Я буду оператором и костюмером.

Буду Пэт красиво наряжать, а потом красиво показывать.

Изменено пользователем Mika

а я буду дегустатором вин, чтобы ей фуфло не подсовывали 

Константин!

а ваще у нас же есть уже сценарий. правда мы его для Ахметовой писали, но можно же переписать

у тя буит чоткая роль. буишь брать трупку и грить
- бонд. жеймс бонд.
а там тебе
- мы убили Леа Сейду! муа ха ха!
а ты такая 
- спасибо, мужики!
и кладешь трубку и камера такая отьезжает и ты такая на Бали в шезлонге и гришь проходящему мимо официанту 
- водку с мартини. взболтать но не смешивать
и музыка такая тудун ту тун ту ду дун

вот Бали переделать на Барселону. Ахметову вытащить из шезлонга и пусть переписывает сценарий

да. мы решили не мстить за Леа, фиг с ней, без неё даже лучше, у неё лицо унылое какоета. 

Я завидую тем кто хотел стать:

а) милиционером;

б) космонавтом.

Я хотел учиться. Постоянно. Читал, готовился...Думал уеду за границу к чертовой бабушке, стану ученым, ,физиком-ядерщиком, нейрохирургом,  патологоанатомом, плотником,  директором кладбища (именно в этом порядке) а потом бац...и я юрист.

Теперь я должен знать многое из того что знают "ученым, ,физиком-ядерщиком, нейрохирургом,  патологоанатомом, плотником,  директором кладбища (именно в этом порядке) ".

Кстати, милиционером мне предлагали в институте. Сейчас задумался, насколько хорошо то, что я не согласился? Хорошо или очень хорошо?

По поводу сценариев и кино. Сейчас в нете много объявлений от некоторых писателей и т.п. о покупке хорошей идеи и готового текста. Вроде как хорошо платят.

Не смотрела Леа, но все равно - спасибо, мужыки (потягивая коктейль на пляже) 

Мика, из одежды - купальник только))) 

Можно я буду продюсером? Получать деньги и платить Вам зарплаты? 

2 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Мика, из одежды - купальник только))) 

купальник раздельный, купальник цельный, спортивный, бикини, с парео, в халатике, с шляпкой, с шлёпкой, с бусиками, без бусиков, с очками и без, ииии... та-да-дам! топлесс!

кассовые сборы обеспечены.

вспомнилось

минкультуры Кулмухамед на заседании правительства с нольпервым об оперном в астане: "... билеты в кассах дворца". И все уахахаа))))

18 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

да. мы решили не мстить за Леа, фиг с ней, без неё даже лучше, у неё лицо унылое какоета. 

да. ее лицо недостойно спасения. пусть сама как нить 

где то уже писали сценарий раньше, с распределением ролей, не помню эту тему

3 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Напиши такой сценарий, чтобы я в главной роли. И чтобы место действия - барселона. А лучше сериал, лет на писят. 

Ну хорошо. Начинается все в Барселоне. Но уже на пятой минуте тебя похищает десант инопланетных сантехников, и остаток сценария снимается, сама понимашь, не на лавандовом лугу... Годится?

2 часа назад, Kate K сказал(а):

Можно я буду продюсером? Получать деньги и платить Вам зарплаты? 

Ха! Так я тогда могу быть прям таки супер-продюсером - получать деньги и ... и в общем-то, на этом и всё.  Чего зря суету создавать?

а у меня после школы было предложение в жизни пойти учиться на того, о ком вслух говорить низзя)) не пошел! щас думаю - ох и мудр же я был не по годам))

Я бы тоже хотел быть дегустатором вина, ну или хереса накрайняк, Испания есьжы..:shuffle:

ЗЫ а разве продюсер - это не тот, кто даёт деньги?? 

9 часов назад, Noe сказал(а):

Я бы тоже хотел быть дегустатором вина, ну или хереса накрайняк, Испания есьжы..:shuffle:

Пэт, можно я возьму его помощником?

9 часов назад, Noe сказал(а):

ЗЫ а разве продюсер - это не тот, кто даёт деньги?? 

вот поэтому мы выбрали Катильду а не АдвоКота 

22 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

Пэт, можно я возьму его помощником?

Только сразу со всеми его погребками бери

19 час назад, Просто Пэт сказал(а):

Если б я была мужик, и моя жена на меня смарела вот так, и ктонить позвонил и сказал бы мне "мы её замочили муахаха", я бы ответила "спасибо, мужики! с меня пиво"

1403798450_844451614_lea-seydu.jpg

8.jpg

Изменено пользователем Ahmetova

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования