Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Если по соглашению сторон, то ст.111 ТК РК

 

Если в наличии только желание администрации, то это квалифицируется как "простой", и тогда ст.133 ТК РК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно и правильно сделать документы для отправки работников без содержания.

Какие оплаты нужно делать?

Можно ссылку на НПА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по соглашению сторон, то ст.111 ТК РК

 

Если в наличии только желание администрации, то это квалифицируется как "простой", и тогда ст.133 ТК РК

Звездочка спс за ответ, а как можно еще отправить безсодержания примерно на 5 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка спс за ответ, а как можно еще отправить безсодержания примерно на 5 месяцев.

без содержания, только с письменного согласия работника. Вернее даже по его желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без содержания, только с письменного согласия работника. Вернее даже по его желанию.

спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования