Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Странное поведение мужчин - это


Рекомендуемые сообщения

 - это индивидуальные особенности большинства представителей или психологическая составляющая всего рода???

 

Вот такой сложный вопрос, собственно...))

Нет, мне правда очень интересно, я не могу понять мотивы его поступков в силу принадлежности к иному полу?.... или это просто именно мне попадаются такие уникальные экземпляры? :ahez:

 

Плиз, поделитесь опытом, кто сталкивался...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что понимать под странным.

 

А вообще так человеком (без разницы какого он пола) управляют самые разные силы внешнего и внутреннего характера, поэтому говорить о том, что один странный или все странные некорректно, пока не выяснится влияние этих факторов. Короче говоря, не надо обобщать, в зависимости от ситации один и тот же человек может быть странным, а может быть и сполне себе нормальным и предсказуемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Jler!

Я понимаю, что Вы хотите сказать, но разговор о вечном непонимании друг друга представителей разных полов я завела потому, что ни одна из моих знакомых женщин также не может дать разумное объяснение его поступкам...

 

А если достигнуть взаимопонимания не представляется возможным, то как же можно построить прочные, разумные, взаимоприемлемые взаимоотношения? (вопрос наверно риторический... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 - это индивидуальные особенности большинства представителей или психологическая составляющая всего рода???

 

 

по-моему психологическая составляющая всего рода :))

так же как и у женщин странное поведение это психологическая составляющая всего рода :))

 

А если достигнуть взаимопонимания не представляется возможным, то как же можно построить прочные, разумные, взаимоприемлемые взаимоотношения? 

невозможно, но живут однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вам так скажу - вы удивляетесь поступкам представителей противоположного пола, ровно настолько, насколько они удивляются вашим. аномалии в этом никакой нет, поэтому не нужно пытаться искать объяснений. спрашивать нужно  у природы. а поскольку все, ею сотворенное - совершенно, то и спрашивать бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Jler!

Я понимаю, что Вы хотите сказать, но разговор о вечном непонимании друг друга представителей разных полов я завела потому, что ни одна из моих знакомых женщин также не может дать разумное объяснение его поступкам...

 

А если достигнуть взаимопонимания не представляется возможным, то как же можно построить прочные, разумные, взаимоприемлемые взаимоотношения? (вопрос наверно риторический... :sarcasm:

 

Под "его" имеется в виду конкретный мужчина, или все обладатели и носители вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого свои тараканы в голове

 

Надо внушить им что они белые лебеди .... и вот, наслаждайтесь балетом "лебединное озеро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо внушить им что они белые лебеди .... и вот, наслаждайтесь балетом "лебединное озеро".

:lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под "его" имеется в виду конкретный мужчина, или все обладатели и носители вместе?

Конкретный конечно.... философствую от частного к общему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, если б молчал тогда как раз понятно было бы. А если не молчит?

Вот, говоря Вашим языком, и  хочется спросить "а х@ля ты тогда раньше мне всё это говорил?".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретный конечно.... философствую от частного к общему ))

Тогда это качества разума конкретного индивидуума. Не стройте, пожалуйста, мнения, что все такие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, если б молчал тогда как раз понятно было бы. А если не молчит?

Вот, говоря Вашим языком, и  хочется спросить "а х@ля ты тогда раньше мне всё это говорил?".....

язык не мой, я просто процитировала. 

а какие именно странности в поведении расстраивают? может МЧ нуждается в госпитализации вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это качества разума конкретного индивидуума. Не стройте, пожалуйста, мнения, что все такие =)

Хорошо, не буду, спасибо....

Значит если мне на жизненном пути как правило встречаются "такие" значит это уже со мной что-то не так, а не с представителями противоположного пола? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стройте, пожалуйста, мнения, что все такие =)

эх, холостые :))

 

 

Значит если мне на жизненном пути как правило встречаются "такие" значит это уже со мной что-то не так, а не с представителями противоположного пола? да?

ни с кем ничего не не так, просто разные мы ), если обобщенно конечно  :shuffle:

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язык не мой, я просто процитировала. 

а какие именно странности в поведении расстраивают? может МЧ нуждается в госпитализации вообще.

Если Вы действительно поможете мне разобраться и понять, то расскажу... вкратце...

 

Итак...  Отношения коллег по работе более чем дружественные, с проявлением обоюдной симпатии, но до свиданий вне работы пока не дошло (если не считать корпоративного выезда на природу и проводов домой после). Но вот Он увольняется и первой кому сообщает "радостную" новость - это Она. Ну там охи, ахи, грустные смайлики в переписке опускаем. А когда в последний рабочий день Он приходит к Ней прощаться, - записывает на листочке свой домашний имэйл. После его ухода продолжается довольно бурное общение по личной почте, но до встреч опять не доходит, потому как и Он и Она уж очень занятые деловые взрослые люди. Да, забыла сказать, в момент прощания разговор завязался и Он особо подчеркнув сообщает Ей, что не женат. Проходит время и как то в переписке он наконец сообщает ей свой телефон. Общение продолжается по ватсапу. Долго и бесполезно ожидая от него дальнейших более конкретных действий, она наконец решается сама пригласить его (в одно небанальное место куда без неё он по объективным причинам попасть бы не смог). И тогда на такое вот конкретное уже предложение он отвечает, что в эти выходные у него с его девушкой другие планы!

 

Вам, Пэт, понятно поведение МЧ?  Вы можете мне объяснить с кем что-то не так и что именно? Буду признательна... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЧ просто общения было достаточно, вероятнее всего.На большее возможно он изначально и не претендовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вам, Пэт, понятно поведение МЧ?  Вы можете мне объяснить с кем что-то не так и что именно? Буду признательна... :shuffle:

не скажу, что я эксперт, но видимо, леди должна перестать испытывать какие-либо надежды и строить какие-либо планы. сиреневенький бесперспективняк, как говорила одна моя подруга.

мотивы МЧ искать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не буду, спасибо....

Значит если мне на жизненном пути как правило встречаются "такие" значит это уже со мной что-то не так, а не с представителями противоположного пола? да?

 

Да. Без обид, если человеку попадаются (а по сути он сам отфильтровывает свой круг общения согласно своей психике и нравственности) - значит, в нём самом, человеке, и надо искать причину.

эх, холостые :))

Кто холостые? Я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЧ просто общения было достаточно, вероятнее всего.На большее возможно он изначально и не претендовал

Но как раз это же и странно, Агата, не находите? Ну когда мужчин тянуло на поговорить? Это же прерогатива женщин. А мужчин, как мне казалось, всегда больше привлекали действия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажу, что я эксперт, но видимо, леди должна перестать испытывать какие-либо надежды и строить какие-либо планы. сиреневенький бесперспективняк, как говорила одна моя подруга.

мотивы МЧ искать бесполезно.

Ну естессно леди перестала испытывать надежды.... не дура же она совсем.... хотя, кто знает, может дура раз не может понять зачем и почему.... чтобы на будущее не строить планы на платформе "сиреневеньких бесперспективнячков" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как раз это же и странно, Агата, не находите? Ну когда мужчин тянуло на поговорить? Это же прерогатива женщин. А мужчин, как мне казалось, всегда больше привлекали действия....

 

Императрица, поверьте немало мужчин на свете которые тоже любят высказаться, поделиться так сказать и не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Без обид, если человеку попадаются (а по сути он сам отфильтровывает свой круг общения согласно своей психике и нравственности) - значит, в нём самом, человеке, и надо искать причину.

Господин Jler, Вы в этой беседе мне кажетесь наиболее продвинутым теоретиком. А не могли бы Вы быть настолько любезны и указать непутевой леди в чём именно "неправильность" её психики и нравственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь леди-то? Сначала МЧ хотел одну, потом захотел другую. Потому подчеркнул "с моей девушкой", дабы к первой леди уж больше не возвращаться и она его не беспокоила. Выбор сделал.

 

З.Ы, Поматросил и бросил - это обидно. А не матросил и бросил - это оскорбительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования