Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

1.Указать город(а), в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя –Крупная девелоперская компания в г.Алматы.
2. Предполагаемая должность соискателя – Юрист в составе юридического отдела

3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя (обязательно) - Отличное ориентирование в законодательстве РК. Грамотная письменная и устная речь. Умение быстро вникать в ситуацию и быстро решать поставленные задачи. Навыки составления и согласования договоров. Навыки составления деловых писем, претензий, исков и т.д. Опыт ведения гражданских дел в судах и на стадии исполнительного производства. Умение обращаться с оргтехникой. Коммуникабельность, стресоустойчивость, ответственность, честность.
4. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличие конкретного опыта работы - опыт работы юристом/помощником юриста обязателен
5. Предполагаемая заработная плата от 19 966 тенге 
6. Необходимы ли рекомендации - будет плюсом
7. Указать дополнительные требования к соискателю – наличие личного автомобиля, знание английского, казахского языка – приветствуется.
8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи  - удалено модератором - читаем локальные правила раздела 

Резюме будут приниматься по 31.10.2014 г.

 
Важно: при отправке резюме необходимо указать тему в сообщении: "Резюме на позицию юриста", в противном случае Ваше сообщение может остаться без внимания или удалено как спам.

Желаю успехов!

С уважением,
Фарид.

Изменено пользователем Борисович
зарплата указана в соответствии с пожеланиями ТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи  - удалено модератором - читаем локальные правила раздела 

 

Дайте ссылку на локальные правила раздела и скажите как отправить свое резюме по этому объявлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, укажите пожалуйста нижний предел з/п на руки. 

Здравствуйте, меньше одной МЗП, установленной в РК, платить точно не будут

Коллеги, резюме отправляем на адрес: farid2000@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Асеке Басеке

Я имел в виду рассматривают ли при приеме резюме лиц, проживающих в других регионах, но желающих работать в алматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарплата указана в соответствии с информацией, предоставленной ТС.

Обсуждение уровня зарплат запрещено правилами форума. Все свои мнения по поводу работодателя и предлагаемой оплаты указывайте в резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что за модератор правит мое сообщение?  Уж не побойтесь представится и сообщить, что за правила я нарушил - указав эл.почту? (можно в личку) И какими это правилами для Вас установлено право менять мое сообщение относительно размера з/п? ... и еще, Вашу иронию по поводу 19 966 тенге не разделяю... не смешно или самоутверждатесь так!? Знал бы кому писать написал бы  лично. Из подтяжка и в тихую тут править все - как то не солидно это, господин модератор!

Если что то еще нарушил, то уж извиняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что за модератор правит мое сообщение?  

 

а Вы прочитать попробуйте

 

 

Сообщение отредактировал Борисович: Сегодня, 08:31

зарплата указана в соответствии с пожеланиями ТС

 

 

Уж не побойтесь представится

Бон...т.е. Борисовичем меня зовите

 

 

указав эл.почту? (можно в личку)

а Вы внимательны как никто. посмотрите подпись к моему профилю. также существует функция ЛС на форуме.

 

какими это правилами для Вас установлено право менять мое сообщение относительно размера з/п? 

 

п. 3.5.  общих Правил форума

 

 

3.5. Решения о правоте участников форума, а также степени тяжести нарушения и наказания принимается модераторами единолично по своему усмотрению.

Администрация вправе не размещать, удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему (сообщение) в любое время по своему усмотрению без указания причин. За модераторами разделов остается право не удалять некоторые сообщения формально не соответствующие Правилам, если они, по его мнению, в данном месте и в данное время не вредят разделу и форуму.

 и локальные правила раздела

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/25613-lokalnie-pravila-trebovanija-k-temam-i-soobshen/

 

5. Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел) (обязательно)

Все остальные темы и сообщения, не отвечающие указанным требованиям, будут удаляться !!!!

конкурентноспособная зарплата не отвечает критерию верх/низ, а низ Вы сами указали

 

Здравствуйте, меньше одной МЗП, установленной в РК, платить точно не будут

ну и до кучи

 

Если что то еще нарушил 

нарушили п. 2.23.1 общих правил форума

 

2.23.1. Обсуждения политики модерирования форума или настоящих Правил, за исключением случаев, когда модератор сам предложил это, в остальном - запрещается на форуме обсуждать любые действия администрации форума как в общем, так и в личном порядке. 

Вам повышен уровень предупреждений с блокировкой доступа на форум на сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу пояснить, что каких либо пределов по уровню з/п мы не ставили и не ставим, так как у всех юристов разный опыт, профессиональный уровень, потребности, амбиции, расходы и пр. Если кандидат будет подходить, то его пожелания будут учтены.

Изменено пользователем Борисович
удален ненужный оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прием резюме продолжается!

не нужно нарушать п. 2.16 Правил - "up" темы

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы не ответили на мой вопрос- с других регионов берете?

Почему нет?! Отправляйте резюме.

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кандидат будет подходить, то его пожелания будут учтены.

сомневаюсь, что юрист в составе отдела будет получать больше начальника отдела. укажите з/пл. руководителя отдела, что и станет верхним пределом мечтаний кандидатов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должгость юриста или помощника юриста, имею минимальный опыт работы, но есть огромное желание развиваться именно в юриспруденции.

Тел. 87078161708 Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Борисовичем, вместе с тем хочу добавить, обычно начальник отдела как всегда "водит руками" - только лишь, в подтверждение тому требования к соискателю (см. п.3 вакансии). Более того,  это становится в настоящее время нормой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что юрист в составе отдела будет получать больше начальника отдела. укажите з/пл. руководителя отдела, что и станет верхним пределом мечтаний кандидатов )

Хочется иметь дело с людьми, для которых нет рамок и границ, которые знают и сами решают чего хотят сейчас, чтоб сами брали на себя ответственность за принятые решения о месте работы и условиях труда и не гундели потом, что им поставили маленькую з/п или они вынужденно на нее согласились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должгость юриста или помощника юриста, имею минимальный опыт работы, но есть огромное желание развиваться именно в юриспруденции.

Тел. 87078161708 Виталий

Виталий, высылайте свое резюме

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Борисовичем, вместе с тем хочу добавить, обычно начальник отдела как всегда "водит руками" - только лишь, в подтверждение тому требования к соискателю (см. п.3 вакансии). Более того,  это становится в настоящее время нормой.  

 

Ровнять начальников под одну гребенку не корректно, все люди разные. А что касается качеств, изложенных в п.3, то я убежден, что каждый уважающий себя юрист будет соответствовать им, если он хочет добиться определенных высот в карьерном и профессиональном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Борисовичем, вместе с тем хочу добавить, обычно начальник отдела как всегда "водит руками" - только лишь, в подтверждение тому требования к соискателю (см. п.3 вакансии). Более того,  это становится в настоящее время нормой.  

 

Знаю одну такую горе "Начальницу".

Все на что ее хватает, это поставить автограф на работе, проделанной ее сотрудниками. Не более. Ну и есстественно там управленческие функции, контроль и организация надлежащей работы Юридического отдела :))) 

Прикольно, что на рабочие совещалки тоже ходит Зам.

Зато начальник говорят человек хороший ))) сотрудники у нее даже в туалет отпрашиваются, независимо от пола  :sad: 

 

 

Артур извините за отступление от темы, можете в личку озвучить максимальный предел. Я не для себя, есть хорошие юристы, которые не против смены места работы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите, мне жало... давно тут не общался с коллегами, да и тему поднимать как то надо наверх :)

 

По пределам з/п уже подробно ответил, повторятся не хочу, извините меня тоже :) Кому нужна работа уже отправили свое резюме без лишних вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется иметь дело с людьми, для которых нет рамок и границ, которые знают и сами решают чего хотят сейчас, чтоб сами брали на себя ответственность за принятые решения о месте работы и условиях труда и не гундели потом, что им поставили маленькую з/п или они вынужденно на нее согласились

Ойц...ну раз Вы не поняли, то...

Вы хотите иметь дело с людьми без рамок или хотите иметь людей? Вы хотите поставить такую зарплату, что стыдно означить и чтоб не гундели? Так чего гундите об правилах форума? 

Хорошо сказал Павел Воля про бредовые вопросы на собеседовании:

"кем Вы видите себя в нашей фирме через 5 лет?"

"-алё, дорогой, ты сам то свою фирму видишь через 5 лет? кто ты в ней сам?"

"-хочешь амбициозного?...не вопрос...я займу ТВОЕ место через пару месяцев...ну чо берете?"

 

тема закрыта за нарушение правил форума о цифровом обозначении лимита заработной платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования