Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сов, с Днем рождения!


Felicita

Рекомендуемые сообщения

кстати, в прошлом году вы остались без работы, да и здоровье барахлило, и вот уж год минул, рассказывайте, какие изменения? 

 

ну и с днем рождения конечно :) 

Изменено пользователем ОТТО 1945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ОТТО 1945 сказал:

кстати, в прошлом году вы остались без работы, да и здоровье барахлило, и вот уж год минул, рассказывайте, какие изменения? 

 

Потаксовал 3 месяца, потом устроился на работу на хлебзавод, юристом, сопровождаю ТООшку. Здоровье вроде тьфу-тьфу, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сов сказал:

Потаксовал 3 месяца, потом устроился на работу на хлебзавод, юристом, сопровождаю ТООшку. Здоровье вроде тьфу-тьфу, нормально.

сейчас глянул на дату своей предыдущей публикации, два года прошло :ohmy:, мама дорогая, как время летит. Главное, что все все устроилось и здоровье и работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Пря-здря-вляю!

Ну, как грицца, с денюхой! Здравьица покрепче, щастьица земного, ну, и бабулей побольше на каспи кошелек!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сов, поздравляю Вас с днем таким, днем вашего рождения. По чаще радуйте нас своим "видением ситуации")):smoke::cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гульжан Шарипова сказал:

Сов, поздравляю Вас с днем таким, днем вашего рождения. По чаще радуйте нас своим "видением ситуации")):smoke::cheer:

Смайлик весьма подходящий: он показывает, что Сов скурил Гражданский кодекс, причем обе его части))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Burubek сказал:

Смайлик весьма подходящий: он показывает, что Сов скурил Гражданский кодекс, причем обе его части))))

в корень зрите ... уважаемый Burubek :good:

Изменено пользователем Гульжан Шарипова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гульжан Шарипова сказал:

в корень зрите ... уважаемый Burubek :good:

А где виновник торжества??? На Мальдивы укатил небось, денюху отмечает на яхте, докуривая последний лист АППК))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2019 в 10:10, Сов сказал:

Иных уж нет, а те - далече..

Эх... А может Сов стал автором (коучем) новомодных курсов по повышению юридической квалификации и ему не до нас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гульжан Шарипова сказал:

Эх... А может Сов стал автором (коучем) новомодных курсов по повышению юридической квалификации и ему не до нас?)

Кто? Сов? Данивжисть! Он честнейший и чистейшей души человечище, а не лоходой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, почему помощь в развитии основанная :shuffle: на собственном опыте по вашему относится к лоходойству/лиходейству?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Гульжан Шарипова сказал:

Руслан, почему помощь в развитии основанная :shuffle: на собственном опыте по вашему относится к лоходойству/лиходейству?)

Первоначально, на минуточку, речь шла не о помощи в развитии, а о новомодных курсах по повышению юридической квалификации. Так вот, мое личное мнение, все эти курсы не помогут юристу повысить квалификацию. Согласен, можно послушать вебинар на определенную тему, например, об изменениях в какой-то закон, или о проекте закона, но это не есть повышение квалификации, на мой взгляд. Юрист должен учиться всю жизнь самостоятельно, это его природа, стихия, можно сказать, поскольку вся правовая система находится в постоянном движении и развитии, как и сама жизнь, сама реальная действительность... А по факту, все всякого рода тренинги и прочие, как вы говорите, новомодные курсы направлены на вытягивание бабла с тех, кто ленится учиться самостоятельно либо вообще не способен усваивать учебный материал в силу скудости ума. Поэтому и называю организаторов таких курсов не иначе как лоходои, то есть, доильшики лохов. Это не лиходеи, это мошенники...

Послушал я однажды тренинг для юристов о том, как составлять иск. Две дамочки объясняли, каким шрифтом надо писать, как оформлять шапку и на сколько страниц должен быть иск))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то меня понесло))))

Недавно смотрел видос про  разоблачение создателей всяких курсов для предпринимателей. Так вот, и для юристов тоже есть, оказывается, курсы. Причем их немало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Сов решит поделиться юридическим жизненным опытом в виде обучающих методов и юридических техник :wow: я буду в первом ряду :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сов", опытный и правильный юрист, действительно является наимудрейшим  пользователем на Форуме. Очень много полезного из его  своевременных публикаций, сообщений и советов, являются очень полезными советами для любых пользователей  Форума и  для практики юристов любого уровня.

С днём рождения УВАЖАЕМЫЙ Коллега!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гульжан Шарипова сказал:

Если Сов решит поделиться юридическим жизненным опытом в виде обучающих методов и юридических техник :wow: я буду в первом ряду :umnik:

Я за вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Борис Борисович сказал:

наимудрейшим  пользователем

О, наимудрейший из наимудрейших! (вспомнил сказку :)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Burubek сказал:

О, наимудрейший из наимудрейших! (вспомнил сказку :)))) )

Вы  уважаемый Бурубек, тоже достойный и наимудрейший  пользователь форума!!

:t2015:

Хорошие цитаты из сказок, часто необходимы в нашей жизни!!

Изменено пользователем Борис Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисович прав) у меня так: делаю юридическое заключение на предмет законности действий участников и прочее .... бывало запутаюсь, мозг кипит, вот уже выгорание может случится... и тут меня посты Сов спасали, его позиция способна пролить свет в дебри нашего законодательства. тьфу тьфу на него :idea3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Борис Борисович сказал:

Вы  уважаемый Бурубек, тоже достойный и наимудрейший  пользователь форума!!

Так, стопэ! В этой теме все хвалебные оды посвящаются исключительно Сову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2022 в 08:52, Burubek сказал:

Смайлик весьма подходящий: он показывает, что Сов скурил Гражданский кодекс, причем обе его части))))

:harp::smile:

Только что, Даурен Т.А. сказал:

:harp::smile:

Хорошо звучит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования