Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Юзаю, очень даже хорошо фурыкает. После проблем с хромом перешел на Амиго и все ок.

Изначально тоже маялся, потом дозвонился в их техотдел, дал им удаленный доступ, они сами мне все настроили за что им  спасибо.

дануу, а Амиго яву поддерживает шоль, и даже в егов и судебный кабинет заходит? удивите меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотури, вы с 2006-го года винду не переустанавливали, что ли?

По ходу, у вас винда до обеда только загружается :rolleyes:

))))))))) папрашу! У меня ноут старый дома лежит, винду не переустанавливала. Ну работает потихоньку так, пока разгонится, потом более-менее, нервы треплет конечно)) года 2 назад даже фильмы на нем смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) папрашу! У меня ноут старый дома лежит, винду не переустанавливала. Ну работает потихоньку так, пока разгонится, потом более-менее, нервы треплет конечно)) года 2 назад даже фильмы на нем смотрела

а щас че, фильмы не кажет? Может, помочь в переустановке? Могу помочь, научить. Без потери данных. Научишься на ноуте, потом гляди и на рабочем компе переустановишь.

дануу, а Амиго яву поддерживает шоль, и даже в егов и судебный кабинет заходит? удивите меня?

ну дык амиго же на ядре хрома забабахан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а щас че, фильмы не кажет? Может, помочь в переустановке? Могу помочь, научить. Без потери данных. Научишься на ноуте, потом гляди и на рабочем компе переустановишь.

ща в замедленном темпе фильмы кажет- видео отстаёт от звука

помогите, если получится

на рабочем 10-я винда стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща в замедленном темпе фильмы кажет- видео отстаёт от звука

помогите, если получится

на рабочем 10-я винда стоит

10- я винда стучит Биллу Гейтсу. Поставьте файрвол. Или установите специальные таблетки от этой напасти.

На домашнем компе есть инет? Могу подключиться к нему через teamviewer.ru и настроить комп, после чего можно сделать заключение о том, что делать дальше. Постучитесь в личку.

Изменено пользователем Burubek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня    Windows XP Pro SP3,  стараюсь иметь последние версии  Firefox   и  Java  - проблем с сайтом 115.kz не было, по крайней мере - с июля этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

:crash:почему?!, почему у меня сайт 115 не работает, у меня Windows XP и последние версии явы, блин, поседела уже глядя на экран монитора в надежде,что сообщение "Ждите....." исчезнет. Не хочу через егов, хочу через 115:crash:

Изменено пользователем ЖадЭ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования