Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужская книга жалоб


Гость Рыжая табуретка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага, а кто потом нас же и обвиняет в лекгодоступности.... не вы ли, мужчины.....

Вы порой сами не знаете, что Вам нужно от женщины.... Если она вокруг вас вертится, звонит сама, пишет, хочет приятное сделать - то назойливая, если держится на растоянии и сама инициативы не проявляет (дает Вам проявить свои инстинкт "охотника") - то выпендривается значит....

Вы уж определитесь.... (и хоть намеком дайте знать "слабой" половине человечества...)

Точно, Zima, я вполне согласна с тобой....в этом плане, у мужчин часто причем очь часто, наблюдаюця отклонения в том месте, где должно быть много)))...инстинкт охотника у них развиваеця намного быстрее,чем мы можем ожидать (с первых же минут встречи) и активность девушки в борьбе за ЖЕНСКОЕ щастие (а почему бы и нет..задаемся мы часто вопросом) заставляет бежать мужчин впрочь унося ноги и оставляя одно токо разочарование(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю что девушки должны быть разные, и тяжелодоступные и не очень. Зато жить интересно и будет с чем сравнивать.

А я вот думаю что парни тоже должны быть разные, и активные и не очень. Зато жить будет намного интереснее и сравнивать где надо :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю что парни тоже должны быть разные, и активные и не очень. Зато жить будет намного интереснее и сравнивать где надо :-)))

:dan: а кто ищет, тот находит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю что парни тоже должны быть разные, и активные и не очень. Зато жить будет намного интереснее и сравнивать где надо :-)))

:dan::wub: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю что парни тоже должны быть разные, и активные и не очень. Зато жить будет намного интереснее и сравнивать где надо :-)))

:dan:

я как представитель нашего, достойного сочуствия, поколения-next, жертв рекламы, понятия активный и не очень воспринимаю неоднозначно!

Многоуважаемая East, Вы что ж такое в виду то имели?

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что я родилась женщиной...

Повезло... :dan:

:bum: Вот это хорошее признание))

Присоединюсь с маленькой поправочкой - безумно рад что я мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dan: Вот это хорошее признание))

Присоединюсь с маленькой поправочкой - безумно рад что я мужчина!

Как мы рады, как мы рады ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Встречаютса два мужика:

- Как дела?

- Да ты знаешь, у меня, кажись, началось обратное кровотечение!!!

- А это как???

- Понимаешь, раньше жена по голове погладит - у меня член встает,

а теперь только к члену прикоснется - ВОЛОСЫ ДЫБОМ!!!!!

Тему всю не прочитал но пожалуюсь все хотять секса а почему мы должны его добиватся у женшин.Правилно было бы чтоб все происходило без всяких там долгих выпендрежеи со стороны женшин а то время то теряем и его не вернеш.

А я вот думаю что девушки должны быть разные, и тяжелодоступные и не очень. Зато жить интересно и будет с чем сравнивать.

Если честно........то настоящие мужчины не жалуются,на то и они мужчины...... :confused: :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования