Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужская книга жалоб


Гость Рыжая табуретка

Рекомендуемые сообщения

Гость Рыжая табуретка

Это точно возбужденный мужина дышит чаще, говорит шепотом и от него исходит жар. В зависимости от времени года и слуха женщины это растояние меняется. Зимоной 5 см летом 15 в среднем 10 :ahez:

а девушка как бревно что ли ? и не дышит))

Ну а женские прелести, красивые ножки, Вы же их не скрываете. Так почему по отношению к мужщинам не справедливость :no: И потом он прекрыт, а Все остальное зависит от Вашей фантазии. :wub:
ну я бы на вашем месте радовалась на счет скрывания ног))

во-первых у многих они кривые и некрасивые)

а во-вторых мало того что вы лицо каждый день бреете так еще и ноги надо будет если учесть что растительности у вас там больше чем у женщин то я вам не завидую)))

Да и потом почему уязвимом. Посмотрите на футболистов когда стоят в стенке. Кто не видел возможность посмотреть ЧМ-2006 по футболу.

ага прикольно))

Спасибо за любимые :mad:

Пишем книгу " Мужщины и их проблемы. Пособие для женщин" ? :mad: я поняла, что лучше войти в шкуру козла нежели бодаться с ним

потом сказать фу ЗАНУДА
нет зудеть об этом не нужно

пишите только тут и когда у Вас об этом просят ))))

Смотри Дина, снова обвинят, что используешь общак в личных коыстных целях)))) Скажут пиши в личку ;-)
щас накаркаете :mad:

3. Когда женщине подашь цветы,французкие духи, посидели в ресторане, говорит ЗАЧЕМ ТАК ТРАТИТЬСЯ
практичная хорошо же :ahez:

4. Когда все гости съели приготовленный мужщиной обед, ужин, и восторгаются, жена (женщина) не ест.
а че не ест то? :cool:

8. Когда идете в гости жена настаивает, чтобы поехали на своей машине :wub:
а вы на чем на трамвае предлагаете? :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость _Get_ Rich_ Or_ Die_ Tryin'_

Я не буду говорить о каких-то качествах у моей любимой, которые мне ненравятся, я лучше скажу, что в ней мне очень нравится: это, например как она смеётся, дРжет (ржет) или как она свои губы сворачивает в рулоны :ahez: когда обижается... но иногда она такая вредина :wub: ... иногда :ahez: , а вобще личное должно оставаться личным (!), да и уменя отрицательных качеств много (даже очень)... но пока Мы всегда приходим к консенсусу :cool: ... махаббат - дело тонкое! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

в основной своей массе дамы прилипчивы, назойливы и извините примитивны.

всегда пытаются себя выдать за то, чем на самом деле не являются. особенно смешно выглядит когда они строют из себя роковых жегщин, типа я Клеопатра.

предвижу злобные выпады, да мне всеравно, больше в эту тему не зайду, не иинтересно.

где то я уже это видела :ahez:

вопрос

а почему женшины так долго принимают ванну? :ahez:

а вы наивные думаете мы сами такими хорошенькими родились? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели жаловаться можно только на женщин? тема-то вообще о мужской книге жалоб. Опять перешли к поиску взаимных недостатков и противостоянию полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

мое мнение, отчего мужчины такие слабые и умирают быстро - в психологической блокаде. то есть мужчина всегда старается себя контролировать, держать себя в руках, любой выплеск эмоций он считает как показатель слабости, никаких слез и тому подобное. если мужчины так и будут продолжать удерживать в себе стрессы и другие напряжения, которые отрицательно действуют на них, то срок жизни и качество будут резко падать. вот взять к примеру японцев. жизнь у них безумно стрессовая, но они ежедневно его снимают кто путем медитаций, а кто ежедневными пьянками, в общем борятся со стрессами как кто может, но опять главное, повторюсь, не удерживать его в себе и копить годами. :ahez:

вот и я предлагаю не копить а сюда сливать

я все понимаю что не охота слабость проявлять и всетакое

но тут анонимно и потом мы сами просим на ваше же благо, а не для того чтоб ехидно похихикать над тем какие вы слабаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

неужели жаловаться можно только на женщин? тема-то вообще о мужской книге жалоб. Опять перешли к поиску взаимных недостатков и противостоянию полов.

хорошая поправка!

када начинать хихикать? :ahez:

не хихикать я сказала! :ahez::cool:

Я не буду говорить о каких-то качествах у моей любимой, которые мне ненравятся, я лучше скажу, что в ней мне очень нравится: это, например как она смеётся, дРжет (ржет) или как она свои губы сворачивает в рулоны :wub: когда обижается... но иногда она такая вредина :mad: ... иногда :mad: , а вобще личное должно оставаться личным (!), да и уменя отрицательных качеств много (даже очень)... но пока Мы всегда приходим к консенсусу :wub: ... махаббат - дело тонкое! :mad:

тема о несправедливости и о чисто мужских проблемах

не только о ваших любимых и на личность свою можно не переходить а писать в целом

полюбому сэнкс за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а девушка как бревно что ли ? и не дышит))

Это же до того как начать активно дышать :ahez:

ну я бы на вашем месте радовалась на счет скрывания ног))

Речь по тексту была не о ногах :no::ahez:

я поняла, что лучше войти в шкуру козла нежели бодаться с ним

Ну зачем же так? Вы хотите искорить мужские жалобы, путем устранения мужщин?

нет зудеть об этом не нужно

пишите только тут и когда у Вас об этом просят ))))

и еще о чем попросят :wub:

щас накаркаете

тьфу тьфу тьфу пока все в порядке

практичная хорошо же :cool:

вывод не раскошеливаться. Сразу СКРЯГА :wub:

а че не ест то? :no:

это я хотел у Вас узнать :mad:

Вы такая?

а вы на чем на трамвае предлагаете? :mad:

Такси никто не отменял :mad:

Жалоба на сборную Казахстана и России по футболу. Плохо играют.

В офисах нет телевизора в каждом кабине что бы смотреть ЧМ-2006,

Нет постановления Правитедльства на время ЧМ объявить праздничные дни с двойной оплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки ЭТО МУЖСКАЯ КНИГА ЖАЛОБ!!!Не надо использовать её в качестве поля боя!

Соглашусь с нижеперечисленными позициями:

На основе жалоб мужчин были составлены следующие выводы ...

Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как "сексуальные регулировщицы"

Пункт 6 - "Сексуальные трупы". Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

Пункт 7 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин

Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то я уже это видела :ahez:

а вы наивные думаете мы сами такими хорошенькими родились? :ahez:

где-то видели, и что, возражений на оставленное о бабах мнение не представите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Жалоба на сборную Казахстана и России по футболу. Плохо играют.

Присоединяюсь. Плюс жалуюсь на женское непонимание. Неспособность мыслить глобально. В духе, так сказать, полного единения с природой. Например. Нередко вполне пристойная вечеринка с друзьями по поводу футбола или третьей пятницы со дня рождения папы Римского заканчивается ... э-эээ...как бы это выразиться поприличнее... ну, допустим, знакомством с деушками. А ведь этому есть вполне научное объяснение. Дело в том, что в условиях сильного отравления алкоголем, организм мужчины находится в состоянии близком к смерти. Поэтому он инстинктивно и стремится к продолжению рода. Вот.

Тем не менее с болью в сердце каждый раз приходится слушать:

«Что! Опять! По бл...дям ходил, гад!» Фу, как грубо... Где, я вас спрашиваю, утонченное понимание души? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс жалуюсь на женское непонимание. Где, я вас спрашиваю, утонченное понимание души? :ahez:

Бедные мужчины, как я вас понимаю... :ahez:

Как же тяжко вам в жизни то приходится...

"Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина нужен всегда и везде! Но я тала замечать, что мужчины стали сейчас очень слабыми на здоровье. Умирают очень рано, много ранних ифактов, инсультов и т.д.

У меня друг хирургом работает, так вот он говорит, что инсульт очень силно помолодел. Парни 25 - 27 летние с кровоизлиянием в мозг регулярно поступают. Не от травм, а именно из-за сердечно-сосудистых нарушений. Но женщины здесь ни при чем. Все экология, водка, курение, сидячий образ жизни, стрессы и т.д.. Сами короче виноваты. Женщины более выносливы, че тут говорить, хотя кажутся более слабыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые заветные желания МУЖЧИН:

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные мужчины, как я вас понимаю... :ahez:

Как же тяжко вам в жизни то приходится...[/b]

"Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться", да?

Представляешь как прикольно будет.

Сразу Нобелевскую дадут :no:

Хотя есть фильм "Джуниор"

Женщина с небритой щетиной :ahez:

И не говори тяжело нам :cool::wub::mad:

Нам же приходиться решать дилему что подарить дрожайщей половине

Норковую шубу или сережки с бриллианотом или то и другое :mad::mad:

Ох как тяжело :wub: И не поможет же. а только скажет см. мой пост раньше п 3. :no:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Ну зачем же так? Вы хотите искорить мужские жалобы, путем устранения мужщин?

я ж любя :ahez:

и еще о чем попросят :wub:

пока только это)

вывод не раскошеливаться. Сразу СКРЯГА :ahez:
ну вот такие мы вот загадошные :cool:

это я хотел у Вас узнать :wub:

Вы такая?

я вообще всеядная

а если еще кто то приготовил то еще лучше

но я не люблю када мужчина на кухне

Такси никто не отменял :mad:
а пчму не на своей? шиночки потрутся? :-)

Жалоба на сборную Казахстана и России по футболу. Плохо играют.

В офисах нет телевизора в каждом кабине что бы смотреть ЧМ-2006,

Нет постановления Правитедльства на время ЧМ объявить праздничные дни с двойной оплатой.

а нам тада телек для сериалов :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж любя

:ahez::wub:

ну вот такие мы вот загадошные

За что Вас и любим :no:

я вообще всеядная

а если еще кто то приготовил то еще лучше

но я не люблю када мужчина на кухне

Почему? Ревность? :mad:

Хотел Вас пригласить в гости, но теперь :mad:

а пчму не на своей? шиночки потрутся? :-)

Ну что Вы :ahez: В гостях же придеться пить, а как я писал во 2 пункте про ГАИ :cool:

а нам тада телек для сериалов

А это дорогая уже другая тема "ЖЕНСКИЕ ПРИТЕНЗИИ" :wub: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг хирургом работает, так вот он говорит, что инсульт очень силно помолодел. Парни 25 - 27 летние с кровоизлиянием в мозг регулярно поступают. Не от травм, а именно из-за сердечно-сосудистых нарушений. Но женщины здесь ни при чем. Все экология, водка, курение, сидячий образ жизни, стрессы и т.д.. Сами короче виноваты. Женщины более выносливы, че тут говорить, хотя кажутся более слабыми.

Мужчины больше напрягаются, вот и дохнут раньше. Напрягаются, вот и естественно пьют и курят тоже больше. А женщинам пить и курить вредно, страхи разные потом рождаются и алкоголизм женский (в отличие от мужского) неизлечим . :ahez:

"Статистику" сильно портят товарищи, работающие в промышленности, и вообще товарищи, добывающее хлеб насущий физическим трудом. Если сравнить гражаднина, который каждый день вплотную на производстве дышит хлором (после чего они превращаются в легкий студень в процессе полураспада), сернистым ангидридом (от чего просто банально выпадают волосы и невозможно дышать) и ........гражданку, которая не поднимала ничего тяжелее сумочки от "Гучи, то понятно, кто раньше умрет.... :ahez:

А женщины они особо не выносливее мужчин. Просто меньше пьют, курят и по жизни меньше напрягаются. А чуть что (морщинка, прыщик или легкое недомогание) - сразу к врачам. Паника вселенского масштаба.... Читая женские гламурные журнальчики делаешь вывод, что главная болезнь человечества - это, не как вы подумали СПИД, ССЗ или пресловутый птичый грипп - это це- лю - лит. После обнаружения коего можно смело вешаться.

Мужчины абсолютно во всех странах раньше умирают. Факт. Ну и что? Несколько лет ничего не решает. Все там будем.

Изменено пользователем Als Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

где-то видели, и что, возражений на оставленное о бабах мнение не представите?

а Вы кажись ток этого и ждете :ahez: кто то вообще не собирался посещать эту тему :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Почему? Ревность? :ahez:

ревность к кастрюлькам? :mad:

ну не люблю я на это смотреть хотя это может стереотип -мой образ мужчины который я не хочу разрушать

и вообще он там как медведь неуклюжий гремит посудой и после него потом как буд то после взрыва на атомной станции

Хотел Вас пригласить в гости, но теперь :wub:
нет вы приглашайте, а готовить мы с женой будем вашей :ahez:

Ну что Вы :cool: В гостях же придеться пить, а как я писал во 2 пункте про ГАИ :mad:

ну если так то вы правы

А это дорогая уже другая тема "ЖЕНСКИЕ ПРИТЕНЗИИ" :mad::no:

пардон молчу молчу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины больше напрягаются, вот и дохнут раньше. Напрягаются, вот и естественно пьют и курят тоже больше. А женщинам пить и курить вредно, страхи разные потом рождаются и алкоголизм женский (в отличие от мужского) неизлечим . :ahez:

Мужчины абсолютно во всех странах раньше умирают. Факт. Ну и что? Несколько лет ничего не решает. Все там будем.

А зачем мужчинам, долго жить? Какая радость от старости (все болит, секс не нужен, алкоголь уже не так всталяет, особо не потусуешься, ит.д.). Главное успеть потомство заделать и этому потомству что нибудь оставить :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки ЭТО МУЖСКАЯ КНИГА ЖАЛОБ!!!Не надо использовать её в качестве поля боя!

Соглашусь с нижеперечисленными позициями:

На основе жалоб мужчин были составлены следующие выводы ...

Исходя из всего вышеперечисленного получается, что мужчины вообще не любят женщин - никаких... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мужчинам, долго жить? Какая радость от старости (все болит, секс не нужен, алкоголь уже не так всталяет, особо не потусуешься, ит.д.). Главное успеть потомство заделать и этому потомству что нибудь оставить :ahez:

Соласен с камрадом. Какая радость у мужчины от жизни в 80? Никакой - в это время уже ничего не работает. Ну пусть живет женщина на пару годков больше, что с этого. Пусть живет - радуется. :ahez: Женщины в эти же года точно такие же, никакие пластические операции не помогут (по шее возраст легко можно определить). :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Мужчины больше напрягаются, вот и дохнут раньше. Напрягаются, вот и естественно пьют и курят тоже больше. А женщинам пить и курить вредно, страхи разные потом рождаются и алкоголизм женский (в отличие от мужского) неизлечим . :ahez:

"Статистику" сильно портят товарищи, работающие в промышленности, и вообще товарищи, добывающее хлеб насущий физическим трудом. Если сравнить гражаднина, который каждый день вплотную на производстве дышит хлором (после чего они превращаются в легкий студень в процессе полураспада), сернистым ангидридом (от чего просто банально выпадают волосы и невозможно дышать) и ........гражданку, которая не поднимала ничего тяжелее сумочки от "Гучи, то понятно, кто раньше умрет.... :ahez:

А женщины они особо не выносливее мужчин. Просто меньше пьют, курят и по жизни меньше напрягаются. А чуть что (морщинка, прыщик или легкое недомогание) - сразу к врачам. Паника вселенского масштаба.... Читая женские гламурные журнальчики делаешь вывод, что главная болезнь человечества - это, не как вы подумали СПИД, ССЗ или пресловутый птичый грипп - это це- лю - лит. После обнаружения коего можно смело вешаться.

Мужчины абсолютно во всех странах раньше умирают. Факт. Ну и что? Несколько лет ничего не решает. Все там будем.

я щас реально почувствовала какие вы у нас молодцы!

а мы вас не ценим даже

Фесс да тебе статьи писать надо в журналах типа Менс Хелс или Космополитэн, а то пишут всякую ересь

я серьезно без сарказма

привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования