Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужская книга жалоб


Гость Рыжая табуретка

Рекомендуемые сообщения

А ЧТО БЫЛИ СЛУЧАИ? :mad: и вы воспользовались моментом да ? пока трупик не остыл

Слава богу пока нет, все живы здоровы, и еще просятся в гости :biggrin:

забыла сказать я к тому же еще прожорливая поэтому будь я на вашем месте я б подумала еще и даже 1-1.5 часа езды меня не пужает

Люблю ( в отличие от темы где речь не люблю) когда женщина любит покушать и знает толк.)))) Ну что ж жду в гости, сообщите когда встречать?

а вообще можно и в ресторан сходить

Без проблем :biggrin::biggrin: Какую кухню предпочитаете? Вино? На воздухе, зал, или VIP?

ну када явно не права она же не будет говорить что права

естественно,когда мужщина не прав настоящая женщина деликатно поправит мужщину.

и мужщина, умный мужщина, не быдет выдать это как свою гениальную идею)))) нет?

про секс я ваще молчу

Точно от такого секса потеряла голову.

Упс бум надеятся, что нас не упрекнут в чрезмерном увлечении сексом)))))

прям как тайна Святого Грааля

или бояться, что ЖЕНА тайно наблюдает за ними))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

недавно как то задумалась на тему того, что если так подумать наверное и мужчинам есть что предъявить

ведь это несправедливо, что например они зимой и летом должны ходить в носках, потому что этикет не позволяет иного

что возбужденного мужчину можно почуять на расстоянии 10 см (+/- 5 см )

и в конце концов как жестоко природа обошлась с ними выставив их детородный орган на самом видном и уязвимом месте

мужчины!

любимые вы наши...

мы слушаем вас :-)

Почему то все решили, что претензии должны быть в прекрасной женской половине. И все женщины, прилинули к мониторам. Ну кась, что Вы там Мерзавцы ))) к нам Очаровательным имеете))) и что вас не устраивает?)))))) Ну кась ну кась кажите)))) А потом дома я с тобой дорогой разберусь)))) Ты ж не знаешь, я за тобой бдю)))) И вот один уже в панике, видимо жена уже позвонила. Бедолага))))) Предупреждает не грите ничего, дороже обойдется)))

А тема то безобидная)))))

Еще с детства помним рассказы Михаила Драгунского про Дениску и Мишку.

Они там активно высказываются, ЧТО ИМ НЕ НРАВИТЬСЯ И ЧТО ОНИ НЕ ЛЮБЯТ.

А у Владимира Высоцкого Я НЕ ЛЮБЛЮ.

Надеюсь если здесь помещу стихотворение ВЛАДИМИРА ВЫСОСКОГО Я НЕ ЛЮБЛЮ.

Уважаемый Автор Дина не будет против. если против я удалю пост.

Я не люблю

Я не люблю фатального исхода,

От жизни никогда не устаю.

Я не люблю любое время года

Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,

В восторженность не верю, и еще-

Когда чужой мои читает письма,

Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда- наполовину

Или когда прервали разговор

Я не люблю, когда стреляют в спину,

Я также против выстрелов в упор

Я ненавижу сплетни в виде версий

Червей сомненья, почестей иглу,

Или- когда все время против шерсти

Или- когда железом по стеклу

Я не люблю уверенности сытой-

Уж лучше пусть откажут тормоза

Досадно мне, что слово «честь» забыто

И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья-

Нет жалости во мне, и неспроста:

Я не люблю насилье и бессилье, -

Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу.

Досадно мне, когда невинных бьют.

Я не люблю, когда мне лезут в душу

Тем более - когда в нее пльюют.

Я не люблю манежи и арены:

На них мильон меняют по рублю, -

Пусть впереди большие перемены-

Я это никогда не полюблю!.

В. Высоцкий. 1969 год.

Удивите! :biggrin::biggrin:

Чем? :biggrin:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Ты прожил тридцать лет, ни разу не познав, каково это — пробираться влажными джунглями с калашниковым на шее или убегать берлинскими подворотнями от преследующих тебя агентов Ми-5.

это точно!!

Navikaz респект , мне понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Люблю ( в отличие от темы где речь не люблю) когда женщина любит покушать и знает толк.))))

а не понравица... встану... оденусь и пойду :biggrin:

естественно,когда мужщина не прав настоящая женщина деликатно поправит мужщину.

и мужщина, умный мужщина, не быдет выдать это как свою гениальную идею)))) нет?

да но речь шла о правоте женщин

нет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм..не есть так. Ок, что выбирете - 14 часов в чистом ухоженном офисе с кондиционером, самое тяжелое, что поднимаете это ручка "паркер", удобное кресло, чаек постоянно, милый флирт с коллегами, обед в ресторане и т.д.

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=29528 - ограничение товарищи, тут уж нечего не попишешь, но все равно работают…

Цитата из Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 1999 года N 999 О Национальном плане действий по улучшению положения женщин в Республике Казахстан:

«... запрет применения труда женщин на тяжелых работах и на работах с вредными условиями труда, а также на подземных работах и т.п. В условиях безработицы, общего снижения уровня жизни часть женщин воспринимают эти права и ограничения как дискриминационные, т.к. они могут препятствовать их трудоустройству».

Из вышесказанного видно, что женщины никогда не боялись тяжелой работы, так как уровень безработицы среди нас намного выше. Женский труд используется повсюду и на металлургических заводах, в текстильной промышленности, газо- и нефтеперерабатывающей промышленности, химических лабораториях и т.д.

Воздействие же факторов производственной среды в первую очередь отражается на репродуктивной системе женщины – то есть способность произвести здоровое потомство резко снижается. Таким образом, Вы (мужчины) просто вынуждены удерживать нас от таких работ.

Из нижеприведенной таблицы (научный доклад) видно, что женщины в нашем регионе используются как раз в основном на тяжелых физических работах

IMHO Вот уж yж не думала, что судейская да прокурорская работа – не бей лежачего…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Get_ Rich_ Or_ Die_ Tryin'_

При всем моем уважении к Вам Аls Fess позвольте с вами не согласится - женщины подчас работают гораздо больше…, и помимо этого им приходится еще и ломать разные стереотипы… :biggrin:

А вобще, МУЖЧИНЫ умирают рано потому что ДУМАЮТ!! :biggrin: И вобще, покажите на того МУЖЧИНУ, который с этим не согласен!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=29528 - Из нижеприведенной таблицы (научный доклад) видно, что женщины в нашем регионе используются как раз в основном на тяжелых физических работах

Если не хочешь (или не можешь) напрягать мозг - будешь всю жизнь напрягать мускулы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

"Дело совсем в другом, женщины придумали себе роль в жизни (общественное мнение это мнение женщин), по которой мужчина, будучи зависим как наркоман (тестостероновая зависимость), выполняет желание женщин (иначе дам, не дам, люблю, не люблю, детей заберу, слёзы и прочая лабуда...), таким образом женщина выторговывает себе всяческие блага созданые мужчиной, при этом она получает и секс и подарки, мало того, она хочет прокормить не только себя, но и своих детёнышей за чужой счёт.

Всё это мне напоминает проституцию в скрытой форме (дорогую).

Если мужчине от женщины нужен только секс, зачем её кормить всю жизнь?

В общем я за равноправие, хочу видеть женщин с одбойным молотком, кувалдой, в шахте, с мозолистыми руками, потными и чтобы когда они приходили домой, их муж (инженер или учёный) говорил им что дома надо починить то, сё...

Надвигается век технократии, а как известно, женщины (не все конечно) в этом деле полные профаны, значит их надо сместить на более низкие должностя (от каждого по возможности, каждому по труду)." (с) OtD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще, МУЖЧИНЫ умирают рано потому что ДУМАЮТ!! :biggrin:

а женщины по-Вашему не думают???

дарагой мой, все проблемы, вызванные женщинами - как раз-таки от того, что они слишком много думают!

нет мыслительного процесса - нет проблем.

и кстати, насчет информации, приведенной Сакурой -

женщины более эффективны на умственной работе - потому что, их природой заложеную активную мыслительную деятельность нужно направлять в профессиональное русло, иначе - она может вылиться на голову бедного муШчинки, которому не повезло оказацца рядом. :biggrin:

а физический труд женщин - чистА физически, простите за тавтологию, неэффективен,

мужчины смогут сделать ту же самую работу за меньшее количество времени, и приложив меньше усилий.

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

а женщины по-Вашему не думают???

иногда...временами... :mad:

женшины живут эмоциями а не разумом :biggrin:

все проблемы, вызванные женщинами - как раз-таки от того, что они слишком много думают!

а когда думают то думают только о шубах, шмотках и брилиантах :biggrin:

а физический труд женщин - чистА физически, простите за тавтологию, неэффективен,

еше как эффективен :mad: просто надо на туже работу вместо одного мужчины ставить 3 женшин, тем более по статистике все равно женшин больше :biggrin:

Если человека временами бить то он способен сделать невозможное (с) приписывают якобы одному из фараонов при постройки пирамид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не понравица... встану... оденусь и пойду

надеюсь понравиться и Вы останетесь

да но речь шла о правоте женщин

нет?

согласен :biggrin::biggrin:

она хочет прокормить не только себя, но и своих детёнышей за чужой счёт.

вообще то своих детей я не называю дитенышами уважаемый.

раз как говориться завели детей, то не смотря на жену буть те любезны их содержать.

Тогда зачем Вы женились. лежать на печи и жевать калачи? да время от времени заниматься сексом, и делать детей? Здесь Вы перегнули.

Если Вам попалась такая женщина, которая выторговывает у Вас блага для себя, оставте ее. Или смиритесь и не сите свой крест.

Если мужчине от женщины нужен только секс, зачем её кормить всю жизнь?

когда надо покормил, а потом пусть опять голодной ходит?

Здесь у Вас пошло что то не то. Да уж. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда...временами... :mad:

женшины живут эмоциями а не разумом :mad:

стереотип.

а когда думают то думают только о шубах, шмотках и брилиантах :mad:

еще один стереотип.

а говорите, умеете думать!

думать - это не только способность двигать мысль, но и пытаться повернуть ее, помотреть на явление или предмет с другой стороны.

а не как вы: "женщина=шмотки=брюлики и пр. несерьезности"

:mad:

еше как эффективен :mad: просто надо на туже работу вместо одного мужчины ставить 3 женшин, тем более по статистике все равно женшин больше :biggrin:

эффективность - это когда при равном количестве людей можно выполнить большее количество работы и за меньшее время.

а то, что вы предлагаете - называицца экстенсивный метод ведения народного хозяйства.. :biggrin:

Если человека временами бить то он способен сделать невозможное (с)

а представляете, если бить время от времени мужчину - который работает за трех женщин - как эффективность-то повысицца! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Мансур там в конце значечек стоял (с) OtD

не заметили? :biggrin:

а представляете, если бить время от времени мужчину

ничего себе, нас итак мало а вы вообще хотите под корень, воинствующяя феминистка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не поддавайтесь на провокацию.

Пишите, пишите, а они нас и наши слабости по этой писанине изучают, а вы (мужики) взяли все и выложили на тарелочке......мОЛОДЦЫ

так у Вас есть слабые место

молчат обычно у которых есть чего боятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе, нас итак мало а вы вообще хотите под корень, воинствующяя феминистка :biggrin:

неправда!

я - скромная восточная девушка, воспитанная в духе нашего менталитета.

НО.

я - против жесткости в любых ее проявлениях, особенно по отношению к трудящимся.

так что - не шейте мне феминизм.

да еще и воинствующий.. :biggrin:

Изменено пользователем Tochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дело совсем в другом, женщины придумали себе роль в жизни (общественное мнение это мнение женщин), по которой мужчина, будучи зависим как наркоман (тестостероновая зависимость), выполняет желание женщин (иначе дам, не дам, люблю, не люблю, детей заберу, слёзы и прочая лабуда...), таким образом женщина выторговывает себе всяческие блага созданые мужчиной, при этом она получает и секс и подарки, мало того, она хочет прокормить не только себя, но и своих детёнышей за чужой счёт.

Всё это мне напоминает проституцию в скрытой форме (дорогую).

Если мужчине от женщины нужен только секс, зачем её кормить всю жизнь?

В общем я за равноправие, хочу видеть женщин с одбойным молотком, кувалдой, в шахте, с мозолистыми руками, потными и чтобы когда они приходили домой, их муж (инженер или учёный) говорил им что дома надо починить то, сё...

Уважаемый, Лаврентий Павлович, и Вы захотите любить такую женщину?! :biggrin: Любить ее, проявлять по отношению к ней нежность? Ага, представляю себе картину, когда Вы решите за ней поухаживать, а этого хоть раз в жизни хотят все мужчины, потому то в детстве книжки про рыцарей читали. Так вот после очередных слов любви прижмет вас такая женщина к своей мускулистой груди и мозолистыми руками погладит по голове, и чувствовать Вы себя будетет не как мужчина, а как дитя неразумное. А вот если чуть что не так, может и отдойным молоточком или кувалдочкой легонько так пристукнуть. :biggrin: Зря Вы так про женщин, нежными они должны быть и ласковыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Get_ Rich_ Or_ Die_ Tryin'_

стереотип.

еще один стереотип.

а говорите, умеете думать!

думать - это не только способность двигать мысль, но и пытаться повернуть ее, помотреть на явление или предмет с другой стороны.

а не как вы: "женщина=шмотки=брюлики и пр. несерьезности"

:biggrin:

эффективность - это когда при равном количестве людей можно выполнить большее количество работы и за меньшее время.

а то, что вы предлагаете - называицца экстенсивный метод ведения народного хозяйства.. :biggrin:

а представляете, если бить время от времени мужчину - который работает за трех женщин - как эффективность-то повысицца! :biggrin:

Уважаемая ТОЧКА, может лучше поставить "на этом" точку и прийти к консенсусу, зачем развивать спор... нервы целы - жить долше (в тему!) :

post-7690-1149745750.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь (или не можешь) напрягать мозг - будешь всю жизнь напрягать мускулы!

Существуют неблагополучные регионы, а там напрягай или не напрягай все едино...

Женский тяжелый физический труд противоестественен…

С Tochkoi не соглашусь - из собственного опыта – на промышленных предприятиях женский труд более эффективен – нет бесконечных перекуров и запоев, женщины более дисциплинированны.

То, что, женщина не умеет мыслить это анахронизм, пример тому множество выдающихся женщин в истории человечества. Причина по которой женщина зачастую не реализует себя в общественной жизни проста, вечна и мудра – в ней силен инстинкт материнства и женского начала и поэтому зачастую она довольствуется положением, которое занимает в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ТОЧКА, может лучше поставить "на этом" точку и прийти к консенсусу, зачем развивать спор... нервы целы - жить долше (в тему!) :

а может лучше раз и навсегда - расставить все ТОЧКИ над i? :biggrin:

простите, не удержалась..

а что вы предлагаете в качестве консенсуса? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=29528 - ограничение товарищи, тут уж нечего не попишешь, но все равно работают…

Цитата из Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 1999 года N 999 О Национальном плане действий по улучшению положения женщин в Республике Казахстан:

«... запрет применения труда женщин на тяжелых работах и на работах с вредными условиями труда, а также на подземных работах и т.п. В условиях безработицы, общего снижения уровня жизни часть женщин воспринимают эти права и ограничения как дискриминационные, т.к. они могут препятствовать их трудоустройству». Из вышесказанного видно, что женщины никогда не боялись тяжелой работы, так как уровень безработицы среди нас намного выше.

Воздействие же факторов производственной среды в первую очередь отражается на репродуктивной системе женщины – то есть способность произвести здоровое потомство резко снижается. Таким образом, Вы (мужчины) просто вынуждены удерживать нас от таких работ.

Получается, что когда мы (подлые мужчины) в трудовом законодательстве пытаемся защитить и защищаем женщин от вредных и опасных работ и идем дохнуть на вредном производстве - это плохо?

Женский труд используется повсюду и на металлургических заводах, в текстильной промышленности, газо- и нефтеперерабатывающей промышленности, химических лабораториях и т.д.

Аяй - яй. Как лукаво то! :biggrin: Возьмем металлургический завод (или любое производственное предприятие будь то н - г и т.д.). Ответственно заявляю, что на предприятии, где я работаю есть большое количество женщин. Называются они "нормировщицы" или "цеховые экономисты", ну еще всякие другие работники есть (лаборанты, сортировщицы) - например нормировщицы это тетечки, которые сидят на пром. объектах с табелями учета раб.времени, калькуляторами и счетами. Самое тяжелое, что поднимают - калькулятор и стопку табелей учета времени. А формально они - работники металлургической отрасли. Таким макаром и получается, что в промышленности их достоточно большое количество. ИМХО сравнивать их работу по сложности \ безопасности с профессией печевого или шахтера просто нельзя.

А вот работа в текстильной промышленности и в лабораториях - чисто женская. Текстильная промышленность в развивающихся странах дает огромное количество рабочих мест женщинам.

Из нижеприведенной таблицы (научный доклад) видно, что женщины в нашем регионе используются как раз в основном на тяжелых физических работах

Это отрасль сельского хозяйства. Там всегда был высок процент женщин, ничего странного в этом нет. Или это опасное и вредное производство? :biggrin:

IMHO Вот уж yж не думала, что судейская да прокурорская работа – не бей лежачего…

Работа судьи и прокурора почище и покомфортнее будет, чем у ППСников и оперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур там в конце значечек стоял (с) OtD

не заметили? :biggrin:

Сорри :mad: не заметил)))

Тема перекликается с Темой Мужщины и Женщины.

Ведь говорили женщинам,кстати, сами, женщины, не всревать в спор а ВЫСЛУШАТЬ мужщин и исправиться.

Хотел в той теме дописать ну раз женщины там меньше бывают допижу здесь. Все равно они читают кажется и там и здесь. Это не относиться ко ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, а только к некоторым.

Рассказал товарищ. Анекдот да и только.

Вобщем все знают идет ажеотаж по машинам. Мужщины и женщины в курсе.

Так вот назовем его Сергей делиться планими с Таней. (любовница) ( Цветы, духи, рестораны, электроная техника нет проблем, секс когда она захощет ))))))) ).

Так вот говорит хочет поменять машину, свое продать называет цену ( клиент уже есть). Любовница замечает с умным видом. Не не продашь. Брат купил супер машину за низкую цену, а ты свою хошечь продать за столько. ГОВОРЮ ТЕБЕ НЕ ПРОДАШЬ.!!! А что хочешь. Ну он говорит, пока хочу Гольфа 3 года так 95-96 с полным приложением с автоматом за 5500 6000 если мне еще повезет. На что она снова делает замечание, а что так дорого :biggrin: У нас сотрудник взял сестре или его сестра взяла 98 год с теми же на воротами за 4000. :biggrin: в отличном состоянии. Ну он спротит с ней не стал. У них всегда так ОНА дает советы, но ОН ее не слушает делает по своему. В итоге ОНА говорит, что ОНА и советовала как ОН сделал. Ну ОН как МУЖЩИНА, НАСТОЯЩИЙ МУЩНИНА, с ней не спорит и говорит ДА ДОРОГАЯ. Но уже решил оставить ее. Наверное устал. И так по машине. Наверное ОНА не учла, что все ходят на перекур и ОН спокойно переговорил с тем сотрудником. Машина оказалась со свеми причиндалами только 93 года. Что вполне возможно.

Но это еще не все. Дома его ждало продолжение. Жена ему говорит, О каких ГОЛЬФАХ 3 и 4 Он говорит. НЕТ ТАКИХ МАШИН. ЕЕ ПОДРУЖКА РАБОТАЕТ В МАГАЗИНЕ ЗАЧАСТЕЙ. ЕЕ ШЕФ ГОНЯЕТ МАШИНЫ И ОН СКАЗАЛ ЧТО ТОЖЕ НЕТ. ЕСТЬ ДРУГИЕ ОНА НАЗВАЛА МАРКУ, НО ЖЕНА НЕ ПОМНИТ. Доказывала, что они больше понимают чем муж.

Муж спросил может подружка сказала :"ВольскВайген". Жена да да. Обрадовано. Не Гольф же!!!!!!

Объяснять он ей не стал.

Так вот милые женщины ЭТО ЕМУ ДОЛЖНО БЫЛО ПОНРАВИТЬСЯ? ПОВЕДЕНИЕ ЛЮБОВНИЦЫ И ЖЕНЫ?

Может это и полезно здесь поспорить :mad: Споры в предудущей теме помогли обрести НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ :mad:

Надеюсь ОНА не обидется за отрывок из посвящения. :mad:

В начале спорили полдня

О том кто ж в семье главней

Чьи стрессы будут по важней

Потом я сделал первым шаг

И поняла Ты, что я враг

Затем я подарил цветы,

И с благодарность взяла их Ты

Потом я подарил букет из роз

В придачу к ним стихи принес

Твой «поцелуй» мне был в ответ

В тот день принес удачу, спас от бед

Теперь Мы лучшие друзья

Так что терпимие и мягче надо быть друг к другу у нас и без этого полного стресов и проблем. И надо поддерживать друг друга а не упрекать. Все это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Get_ Rich_ Or_ Die_ Tryin'_

а может лучше раз и навсегда - расставить все ТОЧКИ над i? :biggrin:

простите, не удержалась..

а что вы предлагаете в качестве консенсуса? :biggrin:

Над "i" я думаю будет сложно поставить точку ( не мы первые, не мы последние), а вот в качестве консенсуса хотя бы Вашу улыбку... :biggrin:

Мой совет: берегите честь фу-уу... нервы мужчины, долше ходЮт :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют неблагополучные регионы, а там напрягай или не напрягай все едино...

Женский тяжелый физический труд противоестественен…

С Tochkoi не соглашусь - из собственного опыта – на промышленных предприятиях женский труд более эффективен – нет бесконечных перекуров и запоев, женщины более дисциплинированны.

То, что, женщина не умеет мыслить это анахронизм, пример тому множество выдающихся женщин в истории человечества. Причина по которой женщина зачастую не реализует себя в общественной жизни проста, вечна и мудра – в ней силен инстинкт материнства и женского начала и поэтому зачастую она довольствуется положением, которое занимает в семье.

это да,

но если взять в срезе одного дня, к примеру, без учета различных отвлекающих факторов - то с физическим трудом мужчины справляются быстрее и легче...а уже после этого идут на перекур. :biggrin:

а насчет дисциплинированности - согласна.

но эта черта положительно влияет на всякую работу: как физического плана, так и умственного.

и в отношении как Женщин, так и Мужчин.

единственное, почему мне кажется, женщинам не следует работать на заводах:

просто в работе умственного характера Женщина чисто эстетически воспринимается как Женщина.

а не как "баба с отбойным молотком"

в отношении мужчин же - наоборот, сильное крепкое тело, способность сделать что-то полезное своими собственными руками - показатель Настоящести этого самого Мужчины.

эт тоже типа мое ИМХО-хо... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования