Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

я таки нашла эту песню!


Гость мур

Рекомендуемые сообщения

народ помните 3 года назад я спрашивала тут как называется песня, там были слова еще еркелеп келесин жарасып озине жаным..махабатым меним. Так вот поздравьте мя чисто случайно я ее нашла!!!! а поет ее Бейбит Корган "Еркелеп келесин" мур тоже послушайте ее, клевая песенка))) а  еще есть одна песня не могу найти название может поможете такая с восточным мотивом и на английском тоже кажется поют, типа нананааа лига наанаана на арбаском что ли а потом девушка на английском че то говорит кажется: но смокинг и дальше опять на восточном нананааа лига нанана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помните 3 года назад я спрашивала тут как называется песня, там были слова еще еркелеп келесин жарасып озине жаным..махабатым меним. Так вот поздравьте мя чисто случайно я ее нашла!!!!

Поздравляем!!!!

 

еще есть одна песня не могу найти название может поможете

Через три года сообщите нам, нашли ли вы эту песню

 

с восточным мотивом и на английском тоже кажется поют, типа нананааа лига наанаана на арбаском что ли а потом девушка на английском че то говорит кажется: но смокинг и дальше опять на восточном нананааа лига нанана....

Если за эти три года выучите английский, арабский и другие восточные языки, вам будет гораздо легче ее искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нананааа лига наанаана дальше опять на восточном нананааа лига нанана....

что-то знакомое такое до боли

особенно вот в этом месте

нананааааа

напойте ещё. постараюсь найти.

 

говорит кажется: но смокинг 

она даже не как бы намекает, а прямо вам советует: не курите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто вспомнит песню и группу по клипу,а? Клип и песня древние либо конец 90-х либо начало 2000. Слов не помню, но помню, что очень нравилась мне эта песня. Короче описание клипа: худая, худая девушка в обтягивающем костюме вся в стразах поет в микрофон на длинном, длинном шнуре. Так же в этом клипе она же лежит в ванне и поет ))) и крупный план ее лица и лицо все опять в стразах. Собственно все ))) Клип черно-белый!  Песня на русском языке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСПОМНИЛА!!! Пока писАла, вспомнила название группы. А ведь мучилась недели две )))

вот

 

только девушка, оказывается не в стразах, а в черном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помните 3 года назад я спрашивала тут как называется песня, там были слова еще еркелеп келесин жарасып озине жаным..махабатым меним. Так вот поздравьте мя чисто случайно я ее нашла!!!! а поет ее Бейбит Корган "Еркелеп келесин" мур тоже послушайте ее, клевая песенка))) а  еще есть одна песня не могу найти название может поможете такая с восточным мотивом и на английском тоже кажется поют, типа нананааа лига наанаана на арбаском что ли а потом девушка на английском че то говорит кажется: но смокинг и дальше опять на восточном нананааа лига н

поищите ARASH feat Helena - ONE DAY ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Асеке Басеке

Меня лично сейчас заинтересовали песни группы  "The Alan Parsons Project".

Алан Парсонс начал свою трудовую деятельность в качестве звукорежиссёра. Он сотрудничал с «The Beatles», «The Hollies», Полом Маккартни и Джорджем Харрисоном, однако самым значимым моментом того периода стала его работа над легендарным альбомом «Pink Floyd» «The Dark Side Of The Moon». В середине 70-х Парсонс решил попробовать себя в другой ипостаси и задумал записать подборку композиций, посвящённых творчеству Эдгара По. Для реализации идеи Алан пригласил к сотрудничеству музыканта, композитора и вокалиста Эрика Вулфсона, а их совместный проект получил имя «The Alan Parsons Project».

Все остальные участники группы работали в ней на сессионной основе и частенько менялись. Среди них были такие личности как Артур Браун, Колин Бланстоун («The Zombies»), Стив Харли («Cockney Rebel»), Алан Кларк («The Hollies»). Из всех музыкантов работавших на The Alan Parsons Project были практически только двое (не считая Парсонса и Вулфсона) постоянных – гитарист Иан Байрсон и занимавшийся оркестровками Эндрю Пауэлл.

Особенно мне нравится композиция песни этой группы  "Don t answer me". Потрясающая песня! Стоит ее послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования