Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

третий ежегодный юридическо-бильярдный турнир в Усть-Каменогорске


Рекомендуемые сообщения

В шаина-ривер или как там ее, номера забронируете? Местным скидка небось)) Просто лучше за нормальные деньги гостиницы нет, а ежели Нероныч поедет, так он пацан балованый, комфорт подавай)) Мы с ним тут офис взяли на Достык-Аль-Фараби и теперь спорим о мебели - я за два дивана, а он один требует (канешна, старый сам спать желает в обед), так вот если он продавит свою тему, я туды стол впихну бильярдный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрьича надо тянуть с нами (только разными паровозами, а то играть с ним вам придется))). У Вождя там тоже родня вроде.

 

Если рыбалку на работе не замутим на эти дни, то вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, а можно фото кия из змеиного дерева. Полюбоваться им хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, а можно фото кия из змеиного дерева. Полюбоваться им хотя бы.

5 лет кию, херачит дай Боже

По моему обывательскому мнению дело вовсе не в этих киях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cаке - здесь дело в моральной и эстетической стороне. Полюбоваться, так сказать - получить моральное удовольствие от созерцания благородных пород дерева, подумать о бренности жизни, о просторах вселенной....

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон, блин, протрезветь не могу от эстетики

Но Николай, канеш, человечище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю на 22. 21 выедем. ночь в поезде. с утра готовы будем. чай не пенсионеры, чтобы неделю после поезда отходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поезд приходит по расписанию в 14-10 пока в "шаровню" приедете пока то да се, начнем в лучшем случае к 16-00, по опыту предыдущих турниров начинали в 12-13 часов заканчивали в лучшем случае к полуночи, так что необходимо Вам прибыть 21 чтобы провести турнир 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще , программа после турнира насыщенная или как в 2014 - свалили, даже в баню не сходили?!! По Иртышу прогулочный пароход ходит? Если лед вскроется уже к Наурызу, желаю морскую прогулку, с медведями, цыганами, Ларисой Огудаловой или еще какой бесприданницей, мохнатый шмель и все такое!


Еще хочу в Курчум прокатится и плюнуть в харю одному подполковнику в отставке! Оплату гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько км до усть-камана? трасса как? ну не могу я самолетом(( сомневаюсь что наши самолеты лучше малазийских))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Иртышу прогулочный пароход ходит? Если лед вскроется уже к Наурызу, желаю морскую прогулку, с медведями, цыганами, Ларисой Огудаловой или еще какой бесприданницей, мохнатый шмель и все такое!

а сколько км до усть-камана? трасса как? ну не могу я самолетом(( сомневаюсь что наши самолеты лучше малазийских))

Можно совмещенный вариант - до Павлика электричкой, а от Павлика - водным путем. Может там кто присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно совмещенный вариант - до Павлика электричкой, а от Павлика - водным путем. Может там кто присоединиться.

Гостеке, вы это мне после воскресного просмотра Титаника предлагаете?))))))))))

проще 20 выехать))) асыкпай))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь летать, но покуда в буфетах наливают Женис, летаю. Разок в Астану летел с генерал-майором пограничным, так он тоже боится. Ох и накидались мы с ним в буфете и в самолете)))


Нуреке, ты пешком выдвигайся, в самый раз к турниру придешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лед на Иртыше обычно раньше апреля-мая не вскрывается, по крайней мере на Иртыше который Семский

 

Солидарен, в этом и проблема выбранного времени- может вообще тупо зима быть, а может быть вариант грязь месить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курчум 250 км от города, это если через ледовую переправу, если вокруг то 400 в один конец. Так что если сильно плюнуть надо дык поедем))))

от Астаны до У-Ка 1060 км, 12 часов езды, трасса сносная.

Банные и прочие "ништяки" Андрэ гарантировал)))))

Изменено пользователем скеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю 22. 21 вылет туда и 23 обратно. Хотя сутки теряются...может и 21 актуальненько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования