Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

третий ежегодный юридическо-бильярдный турнир в Усть-Каменогорске


Рекомендуемые сообщения

 ибо игру я не показал. Нет игры, но за компанию всем душевно благодарен!

​ну а я свою "программу-максимум" выполнил) по партиям выиграл у В-52 со счетом 2-1 (это нереальное), и проиграл дядьке Андрэ с таким же счетом из трех партий. Вит после моей победы над ним в первой партии сдался и пошел допивать текилу). Итого мною на турнире сыграно 7 партий из которых 4 выигрышные, неплохо для новичка в данной игре). Всем огромное спасибо за кучу позитива. Отдельное, Нерону! Всех был очень рад повидать, пообщаться! И еще раз с Праздником всех форумчан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления двоякие, с одной стороны новизна, теплая встреча, с другой - все еще зима, провинциальный сервис (за исключением гостиницы и "этнографического музея" - за что в сотый раз рахмет Андрэ, - исполать ему до земли!). Двоякость во всем, к примеру, в стремительном исчерпании запасов пива в кабаке - где это видано?!, но при этом совершенно юмористические цены. Опять же - упорная официантка, которая в целях недопущения исполнения желаний одного из гостей, приводит массу аргументов, вплоть до "у нас здесь везде камеры", и тем не менее, переговоры с ней таки достигают цели - удовлетворение прихотей гостей, вылившиеся в походы форумчан за рыбой в обветшалую тюремного вида крепость, на поверку оказавшейся баней (Центр культурного и вполне себе массового досуга под названием "Орловские бани"), с соответствующей внешнему антуражу здания публикой - угрюмого вида, но совершенно "окосевших от счастья" люмпен-пролетариев, результатом которых стала злодейски добытая рыба, хоть и вкусная, но снова дуализм - не местная. Разбитые, как после не случившейся третьей мировой, дороги и при этом полное отсутствие пробок. Картину дополняли замечательные речки с лесистыми набережными, но полностью погруженные во мрак по вечерам (фонари-то имеются, а вот электричества в низ ни на ватт). Ну и отдельного слова заслуживают люди, кроме упомянутых, хочу отметить открытость и радушие Скепа, Эдуарда, Бондаря, Бекаса, и что редкость от столь часто пребывающего внутри себя - Вовуна. Ну и девушки, да-да, конечно девушки! Господа, это просто какой-то "край не пуганных идиотов", в смысле - красавиц, ну и мужчин - уж конечно, точно идиотов - ибо не ценят и не пользуются таким счастьем, так как его у них "как грязи". Просто кошмар какой-то для половозрелого альфа-самца - по три штуки на отдельно взятый квадратный метр. В целом нужно подольше погостить, и, желательно с меньшим количеством зеленого змия. Еще раз всем шын жүректен алғыс и простое, русское мерси!

Ваш, волею случая, Neron.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Голос замечательный. Да и собеседник интересный.

Всем спасибо за душевную компанию. Бекасу отдельный рахмет. что довез мою подуставшую тушку из этнографического музея до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 чирлиджеры 

​с этой группой поддержки как я понимаю было  проблемно, НО и не удивительно поскольку 

22 марта  в Алматы прошел открытый чемпионат страны по черлидингу. 
На седьмом открытом чемпионате Казахстана состязались более 600 юных черлидеров из разных уголков нашей страны, а также ближнего зарубежья.

На будущие даю Вам наводку, что всё о черлидерах знает  Альфия Саинова.

ну и к сведению. Четвертого апреля победители данных соревнований отправятся на международный турнир «Северная Пальмира», который пройдет в Санкт-Петербурге. Уровень черлидинга в Казахстане можно назвать неплохим. Он из года в год растет, и каждые полгода  поднимается на шаг выше.  

такшта к следующему турниру, Уськаман таки сможет порадовать Алматинцев 

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад был повидать всех, в т,ч. наших - Вовуна, Эдуарда, Шекспира. Молодцы астанчане и алмаатинцы, что нашли время посетить скромный провинциальный городок. Праздник, мне кажется, удался. Всем спасибо за поздравления, но, на самом деле должны были выиграть В-52 или Скеп. И, если бы они не применили залихватскую праздничнкю тактику одной рукой держать стакан, а другой одновременно бить кием по шару (причем стакану уделялось больше внимания), то вряд ли мне удалось бы пробиться даже в финал.

Нерону отдельное спасибо за  уроки потрясающего вокала, В-52 - за королевский подарок.

 

До встречи в следующем году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю дядьку Андрэ, с вами был душой... Тело не оправилось после командировки на юга, но я так понимаю что шанс посетить славный город Усть-Каменогорск все еще есть).  

Фотоотчет сделайте уже, хоть так на вас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ВКОшников не знаю - но у меня точно будет командировка.

Все же хотелось бы тоже попробовать отыграться - так как в этот раз я был реально не в состоянии даже кий держать.

Конец апреля буду в Ате скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования