Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Веселые вопросы на форуме


Рекомендуемые сообщения

 

прям как грица сняли с поезда и в нацгвардию 

в наше время говорили: "спустился за солью")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

саму тему не читал, мож там и правда у человека трудная жизненная ситуация. ... ну не знаю, ездил всю жизнь по прямой, а тут повернуть понадобилось, вот теперь третий день стоит на перекрестке как Илья Муромец и решает 

Помогите разобраться, как повернуть без нарушения!

уже даже скоро интересно станет, как можно три дня решать как повернуть без нарушения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подать в суд на American Express?

 

там чел говорит

Предполагаю, что от ВС такую бумагу получить нереально и поэтому думаю самым правильным решением будет подать на Амекс в суд. 

 

это ж как надо довести человека, что он считает, что судиться в НЙ с Амэксом кажется ему более реальным и правильным, чем получить копию постановления казахстанского суда :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем грозит нечаянная покупка краденного телефона?

хочется ответить - нечаянным тюремным заключением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kukuruza250@mail.ru

 

Рабочий день с 9.00 до 18.00, пятидневка. Штат сотрудников небольшой, коллектив дружный.

 

В строительную компанию г.Алматы, охраняющую 250 га кукурузы, небольшим дружным коллективом -

требуется офис менеджер с юридическим образованием.

 

Чел не имеющий почтового ящика, глядя на адрес почты, переспрашивает.  - Чем занимается компания? - Куда можно отправить резюме?

 

Ржу.

Изменено пользователем Сов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ответ хорош

и вот это понра - "в суде вы должны будете оспаривать свое мнение"

я еще ни разу не оспаривала в суде свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

не совсем веселый вопрос в теме "нравится несовершеннолетняя".

 

 

разница в возрасте у меня с ней приличная, поэтому, предполагаю, что со стороны ее матери будут некоторое давление на меня. Если рассмотреть это чисто с юридической точки зрения, то могут ли родители как-то мне запрещать общение с ней? Противозаконно ли будет, если она приедет ко мне в гости (я живу в другом городе) без согласия на то ее родителей?

 автора хочется отловить и пристрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы гляньте на этот фестиваль убожества, а?

 

Вопрос нормальный, но ответ - рука сама к кобуре тянется

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/167909-sverka-tovara-okhrannikom/ 

 

Или вот тут еще ответец - просто феерия:

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/169326-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B4-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BB-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%B5%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%87/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая закономерность - чем меньше чел знает тем с большим рвением он консультирует 

Восторг неофита что ли

Тут если не знаешь толком, то и не лезешь, разве что в дискуссии поучаствовать, вопросы позадавать, для себя уяснить что-то, а если знаешь - сомневаешься вечно, мало ли что там за обстоятельства в реале, а я сейчас как надаю советов и человек встрянет

Но не все склонны к рефлексии 

Полно советов космического масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, топикстартеры тоже хороши - вот бы я получил результаты медицинских анализов и ислледований, указывающих на серьезное заболевание, поперся бы в форум медиков, спрашивать, чтобы мне такого при остром аппендиците приятного и легкого сделать, чтоб от него избавиться...  Хочется совета на халяву - ну и получают в совете ровно столько пользы, сколько за совет уплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была на форуме медиков. Они кстати дельное советуют. Только просят весь анамнез сразу огласить. Со снимками и всем таким. И они бобры. И терпеливы. И бескорыстны. И честны. Грят например - ну что тут посоветовать, идите на форум юристов, они вам помогут, вам завещание писать надо. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул в эту тему http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/169162-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%BE/

 

тэг мне там шибко по душе - "срочно б"... Гадаю, то ли имелось в виду - "нам бы срочно бы", то ли "э, нна, слышь, нна, быстро б..., нам юриста, нна!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была на форуме медиков. Они кстати дельное советуют. Только просят весь анамнез сразу огласить. Со снимками и всем таким. И они бобры. И терпеливы. И бескорыстны. И честны. Грят например - ну что тут посоветовать, идите на форум юристов, они вам помогут, вам завещание писать надо. Как-то так. 

Какие молодцы!  Я теперь с них пример буду брать.  Как октябренок с пионеров.  Я теперь тоже буду к ним посылать некоторых форумчан - мол, случай у вас серьезный, но не нашего профиля, вам туда... (А на медфорумах дефектологи есть, или только психиатры? Дефектологи, они ж, скорее, где-то в специализированно-педагогических форумах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот же блин написал тему с ошибкой=(((

 

Как назовешь тему, так она и поплывет :)

 

первичные жокументы в актн сверки

 

аервичные документы 

 

Каждая цифпа 

 

при притензиях 

 

иои ОК иои у нотариуса

и все пожтверждено.

 

Прям Бобро поржаловть!

Кстати кажется тему можно назвать: "В гостях у Шомы"

 

Если дойдет все до суда пару документов есть как доказательная база "сам договор, акты сверок и акты выполнены работ" и вот нужен допустим акт сверки последний. Суд может назначит экспертизу или еще что то, вроде такого или не чего не будет?

А судья может заверить Акт сверки, если с моей стороны проставлена печать???

 

ну там еще много вопросов...

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще много хорошего 

 

Доброе время суток!

В  купную международную компанию требуется Юрист

3. требования:

 

  • Знание гражданского, трудового, административного, корпоративного и иных налоговых законодательств в пределах, необходимых для выполнения своих должностных обязанностей;
  • Основы экономики, организации труда и управления в пределах;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

ну там еще много вопросов...

 

))) 

я еще вчера заметил поиск-скиоп-ксиоп путей самовыражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. украсть купленный самим собой товар - это сильно :)

 

(А на медфорумах дефектологи есть, или только психиатры? Дефектологи, они ж, скорее, где-то в специализированно-педагогических форумах?)

а мне вот интересно, а есть форум могильщиков? потому что некоторых "горбатых" только ... в общем, это единственный путь для них :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования