Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

бывший муж морально давит


Гость

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Бывший муж трепет нервы. В милицию, церковь, центр по защите прав женщин, центр по деструктивным религиозным организациям, к психологам обращалась – говорят раз не поднимает руку, не выламывает двери, не пьет, работает  сделать ничего не могут, это его личное дело…  А он стал осторожнее, при людях старается не скандалить, хотя по началу и на улице кидался со скандалами. И СМС с оскорблениями не напрямую а "тактично". И показуху устраивает какой он весь хороший, детей старается по людным местам таскать, дескать мать ими совсем не занимается. И подставы технично пытается делать, так что не докажешь что не верблюд. Знает мои слабые места,  о скромных доходах и этим пытается манипулировать, оскорблять и шантажировать. Поступил в духовную семинарию. Мое мнение, что что-то с психикой у человека. Но в браке доказать ничего не смогла, а сейчас тем более сложно. Пол года как в разводе. Хочет отобрать старшего ребенка (сына, 9 лет). Настраивает его против меня, не всегда открыто, но целенаправленно. Любимая фишка материальное превосходство и вседозволенность. Алименты на двоих детей 30000 тг. Видеться не запрещаю, но отдавать ребенка не хочу. Договариваться он не хочет.

В случае если не прекращаются обвинения и оскорбления в мой адрес, настраивание детей против меня, как законно ограничить или запретить свидания с детьми? Как доказать психологическое  давление? К кому еще можно обратиться чтобы оградить себя и детей от его "искривленного" мировоззрения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть факты оскорбления, то можете подать частное обвинение(уголовное дело), а там уж какой приговор будет.и от этого плясать!

в полицию напишите, что бы взяли его на примету(что какую то не понятную дух.семинарию посещает)
в части ограничения свидании, то это можно. 

П.С, юрист вам нужен по брако-разводным делам! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования