Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Изыскательные работы. Инструкции по системе контроля качества и правил и инструкций по системе охраны труда и техники безопасности с приложением документов


Arshatik

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! В очень затруднительном положении. Помогите пожалуйста. Нигде не могу найти инструкции по системе контроля качества и правил и инструкций по системе охраны труда и техники безопасности с приложением документов на изыскательные работы. Заранее спасибо. E-mail: akuov_90@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
В 21.04.2015 at 10:50, Arshatik сказал(а):

Помогите пожалуйста!!!! Дело горит!!!! В долгах не останусь

 

В 21.04.2015 at 10:50, Arshatik сказал(а):

Помогите пожалуйста!!!! Дело горит!!!! В долгах не останусь

 

В 20.04.2015 at 11:01, Arshatik сказал(а):

Всем доброго времени суток! В очень затруднительном положении. Помогите пожалуйста. Нигде не могу найти инструкции по системе контроля качества и правил и инструкций по системе охраны труда и техники безопасности с приложением документов на изыскательные работы. Заранее спасибо. E-mail: akuov_90@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! мне тоже нужна инструкция по контролю качества работ для изыскания. помогите пожалуста.

 

если есть можете сюда скинуть. aitkazin_asha@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Для лицензии СМР. Очень нужна инструкция по системе контроля качества и инструкция по системе охраны труда. Помогите пожалуйста. Спасибо. Эл.адрес vivaastana@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РК нет системы контроля качества изыскательских работ. По крайней мере, я о ней не знаю, работая в сфере изысканий и геодезии. До 1991 был госгеонадзор. С развалом Союза развалилась и эта структура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, T64 сказал(а):

В РК нет системы контроля качества изыскательских работ. По крайней мере, я о ней не знаю, работая в сфере изысканий и геодезии. До 1991 был госгеонадзор. С развалом Союза развалилась и эта структура.

Приказ и.о Министра национальной экономики от 09 декабря 2014 года #136 (Единые квал.требования и перечень документов) Раздел 3 Стр.монтаж.работы п.п 5 пункта 3.1 "наличие утвержденной заявителем (лицензиатом) инструкции по системе контроля качества, регламентирующей надлежащее выполнение работ и обеспечение качества (нормоконтроль, контроль качества производства работ, контроль качества проектов и его разделов)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva, за СМР я не в курсе, я об изысканиях. Выше был вопрос об изыскательских работах. В изысканиях с качеством вообще караул, что творится. Контроля нет, что нарисовал, то и правда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Аршатик, здравствуйте!

Мне нужно от Вас получить на Изыскательные работы. Инструкции по системе контроля качества и правил и инструкций по системе охраны труда и техники безопасности с приложением документов   Как практически быстро можно это сделать? 

С уважением Виссарион Васильевич

мой электронный адрес:  vvkim46@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
  • 2 months later...

Всем доброго времени суток! В очень затруднительном положении. Помогите пожалуйста. Нигде не могу найти инструкции по системе контроля качества и правил и инструкций по системе охраны труда и техники безопасности с приложением документов на изыскательные работы. Заранее спасибо. E-mail: Kaz777-89@mail.ru или на номер +77014933649 Мирас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • 5 months later...

Всем доброго времени суток! В очень затруднительном положении. Помогите пожалуйста. Нигде не могу найти инструкции по системе контроля качества и правил и инструкций по системе охраны труда и техники безопасности с приложением документов на изыскательные работы. Заранее спасибо. E-mail: gulia_bi@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования