Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Внеоч выборы или как достичь практического единогласия


Убик

Рекомендуемые сообщения

​ага. президента переизбрали опять на должность президента. премьера сняли с должности чтобы назначить на должность премьера. прям чувствую как грядут перемены и как это все улучшит. пойдем напишем ИЮЛу прошение чтобы перевел нас из модераторов в модераторы - будем в тренде! я пожалуй, еще до кучи на работе напишу заявление чтобы перевели меня с должности юриста на должность юриста - наверняка это улучшит мой труд и принесет много пользы моему работодателю.

​Да че уж там, надо лишить всех казахстанского гражданства, а потом опять принять. Глядишь люди начнут работать с новыми силами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня удостоверение старое. Вот когда брал паспорт меня уговаривали и удостоверение поменять. Вон оно чо. А я думаю, чо не работается. Пойду поменяю. Зачипуюся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​пойдем напишем ИЮЛу прошение чтобы перевел нас из модераторов в модераторы - будем в тренде! 

​сначала придется его в этот самый тренд...так что, надо сначала написать прошение о переизбрании ИЮЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно! надо назначить внеочередные выборы ИЮЛа Диктатором! кто за? 

​Надо еще пару клоунов подставных кандидатов найти, чтобы выборы были легитимными. Так сказать состязательность)

 

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно! надо назначить внеочередные выборы ИЮЛа Диктатором! кто за? 

​фигассе тенденция, это что же творится, уже воровской авторитет ИЮЛ под сомнения ставят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​фигассе тенденция, это что же творится, уже воровской авторитет ИЮЛ под сомнения ставят.

 

​неверно, уважаемый, чаяния народа понимаете...мы ему обновить мандат хотим просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ему обновить мандат хотим просто...

​между прочим, СоН, это для всеобщего блага, и для твоего в том числе. народ хочет! понимаешь ли ты это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​неверно, уважаемый, чаяния народа понимаете...мы ему обновить мандат хотим просто...

​знаем мы эти обновления, видели, счас под шумок проплаченного кандидата протащите и расправитесь со всеми неугодными
а поскольку у ИЮЛ мандат бессрочный, я голосую против нового голосования ))

​между прочим, СоН, это для всеобщего блага, и для твоего в том числе. народ хочет! понимаешь ли ты это? 

​нет, не понимаю, для меня говоришь - партия, подразумеваешь - ленин!

а что такое народ? так, серая масса, мешающая развернуться во всю ширь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​наверняка это улучшит мой труд и принесет много пользы моему работодателю

а какже,  конечно улучшит! ведь все вновь переизбранные как будто вновь родились, у них новые идеи, новые планы, направления. такое ощущение, что до этого времени они тупо не знали, что делать и в каком направлении двигаться, и работали спустя рукава, причем публично об этом заявляют! 

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежит обезьяна  и кричит, "перемены, перемены".

Лиса проходила мимо: "Как носила шубку так и буду носить".

Обезьяна дальше бежит орет "перемены, пеменены".

Волк проходил мимо: "Как ел мясо так и буду есть". 

Обезьяна села и подумала: "перемены, перемены, как ходила с голой ж.... так и буду ходить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

97. В соответствии с Конституцией Республики Казахстан на инаугурации присутствуют депутаты обеих палат Парламента Республики Казахстан, члены Конституционного Совета Республики Казахстан, судьи Верховного Суда Республики Казахстан, а также все бывшие президенты Республики Казахстан.

Если в нашем случае бывший Президент по неуважительным причинам не явиться на сие торжество, оно де-юре считается недействительным/несостоявшемся? 

Изменено пользователем KZ Lawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​На что ответили?

на это

ага. президента переизбрали опять на должность президента. премьера сняли с должности чтобы назначить на должность премьера. прям чувствую как грядут перемены и как это все улучшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели меня сапсем не жалко, то готов стать самовыдвиженцем!:)

​0,7% устроит при явке избирателей 95,11%? 

Если да, внесите Люкса в список. Он безобиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​От это я понимаю предметный разговор ))) осталось повод найти

​Повод прекрасный, переехал я из душного города), так что баня тоже включена в программу. Кстати, 2-го числа В-52 с Нероном будут, успеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО. Итоги выборов, пускай и являются ожидаемыми, выражают волю абсолютного большинства казахстанцев. Это оценка, которую дал народ. Тактика руководства государством, которую осуществляет Назарбаев, является предметом восхищения и подражания для большинства стран бывшего Союза. А предложенная Президентом национальная идея Мәнгілік ел, уже вызывает одобрение у простого обывателя за рубежом  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/18156-новые-фильмы-2015-года-о-великой-отечественной-вой/page__pid__782206#entry782206 

 

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования