Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Идеи романтических поступков и подарков


Рекомендуемые сообщения

:laugh:

Хороший враг лучше плохого друга :laugh:

А еще в определенный кругах говорят

"Хороший враг- ХОРОШО ПРОВАРЕННЫЙ ВРАГ" :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:laugh: java script:add_smilie(":laugh:","smid_4")

непереводимая игра слов (с) К/Ф "Бриллиантовая рука"... в любом случае, никого не хотела обедеть, смешно просто было про траву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(java script:add_smilie(":laugh:","smid_56")

( Оригинальный метод подсчета, зато правильно посчитал. Научишь? java script:add_smilie(":laugh:","smid_56"))

Люди позор! у меня со смайликами проблема. Подскажите как их там лепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

А еще в определенный кругах говорят

"Хороший враг- ХОРОШО ПРОВАРЕННЫЙ ВРАГ" :laugh::laugh:

не провоцируйте Мансур

это моя прерогатива :laugh:

иначе на юг тоже придется черемуху засылать :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Люди позор! у меня со смайликами проблема. Подскажите как их там лепить?

скажи "Чиииз" :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(скажи "Чиииз") :laugh:

не помогает. Копировать вставить? тоже не получается. Суждено мне быть несмеяной на форуме. Придется писать (я улыбаюсь), (я в недоумении), (я рада), (я люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помогает. Копировать вставить? тоже не получается. Суждено мне быть несмеяной на форуме. Придется писать (я улыбаюсь), (я в недоумении), (я рада), (я люблю)

просто кликаете мышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, правильно братец! Точно в цель попал! ):_

:good::good: в цель это хорошо))))))) :laugh::good:

ДЕВЧОНКАМ СОВЕТЫ - СО ВСЕГО СВЕТА...

Хозяйке на заметку!

:laugh:

Случайно не журнал для блондинок :good::laugh::good:

не провоцируйте Мансур

это моя прерогатива иначе на юг тоже придется черемуху засылать

Готовить :good: Вы еще готовите? :laugh::good:

Съесть врага учили еще в "ШКОЛЕ" ведомство то одно :good::good:

А "Черемуху" присылайте пригодииться :good:

Пошлю "Багире" и девушке с парой комплиментов :good:

Надеюсь обеим понравиться :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познавательная тема, да...Особенно впечатлило про романтический ужин! Вот, всегда хотелось посмотреть на лицо того мужика, который пришел домой в предвкушении футбола и пива, а тут - сердце в шоколаде, и рассыпанные конфеты по всему дому, бардак, короче :laugh: Или еще есть советы из этой же серии - звонить ему через каждые пять минут на работу и оповещать его о степени своей раздетости - а у него, например, совещание. Да, его это впечатлит! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote name='Лел' date='14.6.2006, 14:01' post='126912']

лицо того мужика, который пришел домой в предвкушении футбола и пива

Изменено пользователем teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познавательная тема, да...Особенно впечатлило про романтический ужин! Вот, всегда хотелось посмотреть на лицо того мужика, который пришел домой в предвкушении футбола и пива, а тут - сердце в шоколаде, и рассыпанные конфеты по всему дому, бардак, короче :good: Или еще есть советы из этой же серии - звонить ему через каждые пять минут на работу и оповещать его о степени своей раздетости - а у него, например, совещание. Да, его это впечатлит! :good:

Было бы круто :good: совещание скучное, у всех мрачные лица, а у него глаза горят :laugh::laugh::laugh: еще лучще если позвонит любовница, жену то можно и прервать :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вопросу чем кормить в романтический вечер..

мяяяяясоооо я не спорю все (или почти все) музчины любят, согласен ежедневный рацион должен включать в в себя данный продукт

НО ...романтический вечер, в моём понимании это и должно быть что то необычное..пусть будут даже мороженые клубнички, сиравно много я есть их не буду....не обжираться же собрались, перекусили а айда....

а впечатлений останется на неделю вперёд .....и от клубнички мороженой в шаколаде и от другой "клубнички"

кстати представил себе щас ситуацию ......ресторан. мягкий полумрак, нежная тихая музыка, огоньки свечей брасающие отблески на бокалы с шомпанским, ОН и ОНА сидят друг напротив друга, ощущение что никого вокруг больше нету, она смотрит на него влюблёнными глазами, он для неё ВСЁ, ОНА протягивает руку чтбы коснуться его, чтобы ощутить его крепкую руку которая совсем сторо будет ласкать её тело, заставляя трепетать её, и испытывая неземное блаженство а ОН .....

.....сидит и жрёт Узбекский плов, капельки жира стекают по подбородку, огромны куски мяса прропадают у него во рту.......:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресторан. мягкий полумрак, нежная тихая музыка, огоньки свечей брасающие отблески на бокалы с шомпанским, ОН и ОНА сидят друг напротив друга, ощущение что никого вокруг больше нету, она смотрит на него влюблёнными глазами, он для неё ВСЁ, ОНА протягивает руку чтбы коснуться его, чтобы ощутить его крепкую руку которая совсем сторо будет ласкать её тело, заставляя трепетать её, и испытывая неземное блаженство а ОН .....

.....сидит и жрёт Узбекский плов, капельки жира стекают по подбородку, огромны куски мяса прропадают у него во рту.......:laugh:

:laugh::laugh:

наконец-то, а то мясо, да мясо... мясо можно поесть в любое другое время, а в романтический вечер - "не хлебом единым жив человек!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейля, пора регистрироваться, в смысле на форуме !!!

А то вот пишу под Гостем хоть и зарегистрирован и не могу ни слова в личку скинуть, да и себя раскрывать нежелательно окружающим!

А не собраться ли нам в уютном кафе для поедания десертоff???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

.....сидит и жрёт Узбекский плов, капельки жира стекают по подбородку, огромны куски мяса прропадают у него во рту.......:laugh:

а меня это заводит больше чем он аккуратненько бы сидел из рюмочки потягивал и пальчиками брал клубничку бррррр что то какой то голубой вагон прям)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята, меня не было целый день, а тут что творится!!! Такие дискуссии!!!

Мне нравится, рассмешили. все очень разные. по своему интересные. Но, главное, не это я хотела сказать.

Интересен тот факт, (анализирую для себя) что как себя преподнесёт автор, такого суждения будут и другие не зная конкретно человека. Можно представить себя и несмышлённой девчёнкой, и серъёзной дамой, с правильными манерами общения и простушкой, неосведомлённой во многих вопросах и т.д. и т.п. Интересно то, что очень быстро строится заочное представление о человеке. Видимо так оно и должно быть. Я не пожалела, что собрала вокруг этой темы самых активных и постоянных . Прошу меня извинить, если что то не так кому то сказала, (роль нужно играть до конца), кому то не угодила, и тем не менее интересные, а порой даже и захватывающие и смешные изречения между вами шли. Кто то заочно нашёл себе единомышленника. Не знаю как ВЫ, а мне кажется, что эта тема как то сблизила постоянных гостей, нашлись родственные души.

Может в следующий раз я выйду, сменив свой иммидж и поговорим о более серъёзном, и мне будет очень приятно, если меня кто то узнает в общении.

Спасибо на всём

С уважением к ВАМ всем ваша Багира.

P.S. Если кому то из вас захочется и далее поддерживать нашу тему, мне будет очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня это заводит больше чем он аккуратненько бы сидел из рюмочки потягивал и пальчиками брал клубничку бррррр что то какой то голубой вагон прям)))))

Заводит Вас, говорите, это хорошо....хотя по идее совсем другое женщину заводить должно и к еде никакого отношения не имеет.

мы наверное говорим о разных ситуациях для ежедневного рациона я согласен можно и плова с мясом похрумкать да так что потом вообще ничего делать не охота лечь тока на диван. включить "в мире животных", пусть там болтают что нибудь, закрыть глаза и лежать тихо отдыхать,

а если собрались с девушкой вечер провести то какая разница что есть, не для этого же собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Заводит Вас, говорите, это хорошо....хотя по идее совсем другое женщину заводить должно и к еде никакого отношения не имеет.

мужественность всегда заводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мужественный

мужественность всегда заводит

Женственность тоже и что? От темы то отклонились!

ПОДАРКИ и РОМАНТИЧЕСКИЕ ПОСТУПКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Женственность тоже и что? От темы то отклонились!

ПОДАРКИ и РОМАНТИЧЕСКИЕ ПОСТУПКИ!!!

хех у Вас не спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования