Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зодиак, юропсихология или чем болеет йуризд (по секрету)


Рекомендуемые сообщения

а тож так думаю. цвет беспонт. называется умри с тряпкой. 

так вот чем там полицай на корточках занимался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмористический.  Например, напишут там про какого-нить гайца, что он мужественно отказался от взятки, а потом все коллеги в него пальцами тычут и угорают со смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Вроде того, там еще пишут как кто то где то себя проявил в чем то.

мне кажется, даже я перестаю Вас понимать 

Юмористический.  Например, напишут там про какого-нить гайца, что он мужественно отказался от взятки, а потом все коллеги в него пальцами тычут и угорают со смеху.

)) так насчет фото на фоне ламбо - это для поднятия имиджа госслужащих поди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Уважаемая коллега вы по теории З. Фрейда обучались?

какое слово ведущее? хотя все равно на все три вопроса ответ отрицательный. отечественная наука не признавала буржуазных учоных

новости однотипные пошли

Сын китайского миллиардера купил своей собаке двое золотых часов от Apple

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависимость от селфи и соцсетей могут признать заболеванием

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) планирует признать интернет-зависимость психическим расстройством. Об этом М24.ru рассказал главный психиатр Москвы Борис Цыганков. По его словам, сейчас готовится новая Международная классификация болезней МКБ-11, куда должны включить и эту проблему. Как только интернет-зависимость попадет в официальный список болезней, ее смогут лечить врачи с помощью препаратов и психотерапии.

гы. психушек не хватит :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильные у них методы - препараты, психотерапия...  Нужна карательная психиатрия.  Или вон как у соседей - специальные лагеря, явно качественно исцеляют.

Хотя, конечно, они собираются избавлять от алкоголизма путем вовлечения в наркоманию от интернет-зависимости посредством всяких веществ, то, может, это у них пойдет неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы им Шерлока отдадим. он же психолог все таки. да, я понимаю, что для юриспруденции это будет тяжелая потеря, но мы должны пойти на это и смириться с этой утратой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы им Шерлока отдадим. он же психолог все таки. да, я понимаю, что для юриспруденции это будет тяжелая потеря, но мы должны пойти на это и смириться с этой утратой 

​Ахаха, смешно! Кстати насчет утраты я уже с этим сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования