Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ORGALIME SE 2001


Гость Михаил

Рекомендуемые сообщения

Наш поставщик из ФРГ прислал контракт со ссылкой на ORGALIME SE 2001, а именно: условия поставки оборудования и оказания услуг, гарантийное обслуживание, право на собственность, споры и т.д.

Может кто-то сталкивался с таким "толмутом"? И может быть у кого-то есть текст этого "письмена"?

HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

С ПОМОЩЬЮ ПРИЛАГАЕМОГО ФАЙЛА У ВАС СФОРМИРУЕТСЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЭТОМ ТАЛМУДЕ. Я РАБОТАЛ С ЭТОЙ ФИГНЕЙ.

зачем же денежку платить? :confused:

Русский текст ORGALIME S 2000 у меня есть!

Мне необходим был перевод именно ORGALIME SE 01, который состоит из 73-х пунктов и "аппендикса"!

Но, кажется, наш любимый поставщик сделает нам "подгон" русского текста ORGALIME SE 01 :ahez:

P.S. ПРИВЕТ Лоскутову Игорю Юрьевичу от земляков и АО "УМЗ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил,

А Вы не могли попросить своих партнеров прислать текст ORGALIME SE 2001? У них обязательно должен быть электронный вариант. А мы здесь его переведем и внесем в базу. Все мы рано или поздно сталкнемся с этим.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно- буду весьма благодарен, у меня по роду работы любые недоступные документы вызывают азарт, сродни охотничьему или рыбацкому :)

На lo@zakon.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету, что у меня есть теперь ORGALIME SE 2001 на русском языке!

Скину в личку на левом серваке!

Лоскутов Игорь Юрьевич. а Вам не надо?

А можно мне то же Timur.R@chagalagroup.kz премного буду благодарен :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия

А сейчас где имеете честь пускать корни? :confused:

Делюсь!

Огромное спасибо!!! :ahez: В настоящее время живу и работаю в городе Шымкенте. В Устькамане супер!!! Я жила на улице Ушанова недалеко от набережной Красных Орлов. Купались на земснарядах и на пляжах Иртыша. А еще ездили на Бухтарму (Казахстанскую швейцарию) валялись на пляжах с белым песочком, катались на катамаранах и лодках, жили в домиках на "Курьих ножках"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

откуда такой адрес интересный? :angryfire:

Пожалуйста, отправьте сабж на русском по адресу: sergey2511@mail.ru. Очень нужно!

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А можно мне то же Timur.R@chagalagroup.kz премного буду благодарен :shuffle:

И мне вот тоже понадобился этот ORGALIME, может и по этому адресу можно будет отправить?

aqua_dr@bytecity.ru

Заранее благодарю, но это уже не земляки, Kenigsberg :shuffle: на проводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ок.

Михаил Доброго здоровья желает Sheling из Пензы. Пришли пожалста ORGALIME S 2000 русскую версию на мыльце sheling@mail.ru к сожалению КонсультантПлюс Координационный центр отказал. Пригожусь когда-нибудь. Спасыба :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

А можно и мне русский перевод ORGALIME S2000 или похожий на clory@mail.ru ? :signthankspin:

Очень очень очень нужно!!!

Заранне благодарю!

Пасибки :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Гость Андрей Мушин

Добрый день!

Михаил, не могли бы Вы переслать русский перевод ORGALIME S2000 мне на адресс AngV@rambler.ru, а то на меня таможня насела, а переводить времени совершенно нет. А он прямо безумно нужен. Буду благодарен за быстрый ответ! Заранее спасибо! ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость Гость_Моэстро_*

Добрый день!

Господа выложите этот документ - ORGALIME 2001, прямо здесь.

Пусть все пользуются, где наша общая юридическая солидарность?

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Игорек

Ребята!!!!! Я умаился в поиске этого ORGALIMа :druzja: , Мне очень-очень нужен этот ORGALIME!!!! Скинье, если можно на iri419114@yandex.ru!!! Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость Гость_Александр_*

Русский текст ORGALIME S 2000 у меня есть!

Мне необходим был перевод именно ORGALIME SE 01, который состоит из 73-х пунктов и "аппендикса"!

Но, кажется, наш любимый поставщик сделает нам "подгон" русского текста ORGALIME SE 01 :smile:

P.S. ПРИВЕТ Лоскутову Игорю Юрьевичу от земляков и АО "УМЗ"!

Привет, Скинь пожалуйста русскую версию Orgalime S2000. Никогда не думал, что понадобится, а теперь вот найти никак не могу))) Буду премного благодарен. На адрес titorenko@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Цитата(Михаил @ 4.7.2006, 9:16)

Русский текст ORGALIME S 2000 у меня есть!

Мне необходим был перевод именно ORGALIME SE 01, который состоит из 73-х пунктов и "аппендикса"!

Но, кажется, наш любимый поставщик сделает нам "подгон" русского текста ORGALIME SE 01

P.S. ПРИВЕТ Лоскутову Игорю Юрьевичу от земляков и АО "УМЗ"!

Добрый день, Михаил! не могли бы Вы скинуть русский текст ORGALIME SE 01 на altynai_boxer@mail.ru? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Пожалуйста, если кто-нибудь сможет пришлите перевод ORGALIME SE 01 на русский язык на адрес elenaakimova@hot.ee. Буду очень благодарна! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования