Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ваш Аватар: какая сила направляет вас по жизни?


Рекомендуемые сообщения

у меня их два внутри. голоса. один решает и делает все быстро и стремительно. а второй нудит потом и говорит, что надо было подумать, надо было подождать...

или например на работе - один хочет спать, а другой кино смотреть...

и так по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б Ваш аватар: Философ

462-YzJkYzBjZmUzYw.jpg

Искать смысл, идти во всем до самой сути, изучать, узнавать… Ваша сила – в вашем интеллекте, страсть – в решении сложных задач

Преимущества: вы рациональны и любознательны, не боитесь подвергать все сомнению, не признаете стереотипы, презираете клише и прежде всего стремитесь составить собственное суждение о явлении или о человеке. Вы рационалист-идеалист: новые концепции интересуют вас лишь в той мере, в которой они помогают вам развиваться как личности, способствуют пониманию других и улучшению жизни в целом. При этом вы достаточно критичны, чтобы не верить в существование универсального рецепта счастья – для всех и сразу.

Ваши слабости: вы слишком много думаете и… мало чувствуете. Скорее теоретизируете, нежели действительно проживаете отношения. Вы слишком рациональны, буквально живете в своей голове, а о теле (а значит, и о настоящем моменте) забываете.

Чтобы обрести равновесие: больше задействуйте свое тело – попробуйте петь, танцевать, займитесь скульптурой. Или же делайте регулярно массажи, пойдите на йогу – словом, попробуйте подобрать себе по вкусу психотелесные практики. Обратите внимание на то, как вы проживаете эмоции: бросьте анализировать то, что вы чувствуете (так мы отдаляемся собственно от чувств), просто… чувствуйте, не оценивая. Позвольте эмоциям быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне тест говорит: хорош страдать фигней, хватит!!!

 Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? Вы подавляете большинство негативных – и вполне естественных – эмоций. И это отнимает очень много вашей энергии. Для вас очень важно быть любимым. Настолько, что вы порой забываете о себе. Это может говорить о некогда перенесенной травме, боли, которую вы пока что не решились ни признать, ни выразить. Чтобы не растратить все свои силы впустую, важно чуть больше заземлиться, соединить светлую и «темную» стороны нашей личности. Как? Постепенно осваивая весь спектр своих эмоций – от негативных до позитивных, – чтобы наконец перестать зависеть от них.

 

Изменено пользователем Сакен
удаление вложенного файла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С Ваш аватар: Шаман

 

Видеть в жизни тайну, черпать энергию в природе, слушать и следовать своей интуиции… Образ шамана точнее всего олицетворяет энергию, которая направляет вас по жизни.

Преимущества: у вас удивительно много жизненной энергии. Вы с легкостью превращаете проблемы в интересные возможности, противников – в союзников, если не в друзей. Вы обладаете мощной интуицией – мгновенно чувствуете людей, расклад сил, даже довольно точно предвидите, как ситуация будет развиваться, исходя из этого расклада. Вы энергичны, отважны, часто играете роль лидера. Вы быстро оправляетесь даже после серьезных неудач. Отчасти потому, что умеете трансформировать свой гнев в конструктивную энергию. Вы великодушны и с радостью делитесь временем, опытом, советами.

Ваши слабости: вы с трудом признаете свои ошибки. И не умеете принимать помощь. Из страха, что вам причинят боль, вы избегаете близости. Из-за нетерпеливости вы порой бываете авторитарны и даже агрессивны. С трудом принимаете слабость – в себе или в других.

Обрести гармонию: чрезмерная активность перегружает сознание и блокирует наши эмоции. Вы постоянно куда-то бежите. Делайте паузы. Учитесь принимать – и подарки, и критику. Чтобы развить гибкость, учитесь выслушивать других, старайтесь смотреть на вещи шире, допускать большее количество вариантов, быть менее категоричным. Это поможет вам быть не столь требовательным к самому себе, а значит, стать снисходительнее и к слабостям окружающих.

 

О как! 

 

Там оказывается ссылка была, в первом сообщении)) а я про голос написала после поста Сакена - подумала каждый про свои заморочки))

А там ссылка)) вот говорю же - вечно тороплюсь))

а вобще я ШАМАН, оказывается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - ангел

:lol:

Примирять, успокаивать, утешать – вы излучаете спокойствие и умеете найти нужные слова в любой ситуации.

Преимущества: само ваше присутствие действует успокаивающе. Люди к вам тянутся – обычно за утешением. Вы умеете слушать и тонко улавливаете состояние собеседника.

Ваши слабости: вы слишком часто забываете о себе и идете на, в общем-то, ненужные жертвы. Вашей добротой и мягкостью нередко пользуются. А вы не умеете себя защитить, отчасти из-за нерешительности, отчасти потому что не хотите отказаться от идеалистических преставлений о жизни.

Обрести равновесие: отрицая реальность, мы не меняем ее, а лишь отгораживаемся от жизни. Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? Вы подавляете большинство негативных – и вполне естественных – эмоций. И это отнимает очень много вашей энергии. Для вас очень важно быть любимым. Настолько, что вы порой забываете о себе. Это может говорить о некогда перенесенной травме, боли, которую вы пока что не решились ни признать, ни выразить. Чтобы не растратить все свои силы впустую, важно чуть больше заземлиться, соединить светлую и «темную» стороны нашей личности. Как? Постепенно осваивая весь спектр своих эмоций – от негативных до позитивных, – чтобы наконец перестать зависеть от них.

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕСТ: ВАШ АВАТАР: КАКАЯ СИЛА НАПРАВЛЯЕТ ВАС ПО ЖИЗНИ?

Ваш результат

Д Ваш аватар: Ангел

462-YzJkYzBjZmUzYw.jpg

Примирять, успокаивать, утешать – вы излучаете спокойствие и умеете найти нужные слова в любой ситуации.

Преимущества: само ваше присутствие действует успокаивающе. Люди к вам тянутся – обычно за утешением. Вы умеете слушать и тонко улавливаете состояние собеседника.

Ваши слабости: вы слишком часто забываете о себе и идете на, в общем-то, ненужные жертвы. Вашей добротой и мягкостью нередко пользуются. А вы не умеете себя защитить, отчасти из-за нерешительности, отчасти потому что не хотите отказаться от идеалистических преставлений о жизни.

Обрести равновесие: отрицая реальность, мы не меняем ее, а лишь отгораживаемся от жизни. Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? Вы подавляете большинство негативных – и вполне естественных – эмоций. И это отнимает очень много вашей энергии. Для вас очень важно быть любимым. Настолько, что вы порой забываете о себе. Это может говорить о некогда перенесенной травме, боли, которую вы пока что не решились ни признать, ни выразить. Чтобы не растратить все свои силы впустую, важно чуть больше заземлиться, соединить светлую и «темную» стороны нашей личности. Как? Постепенно осваивая весь спектр своих эмоций – от негативных до позитивных, – чтобы наконец перестать зависеть от них.

:tounge: наверное большинство рыб такие)))так это в тему зодиаков надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:tounge: наверное большинство рыб такие)))так это в тему зодиаков надо) 

​может я неправильный Лев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне тест говорит: хорош страдать фигней, хватит!!!

 Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? Вы подавляете большинство негативных – и вполне естественных – эмоций. И это отнимает очень много вашей энергии. Для вас очень важно быть любимым. Настолько, что вы порой забываете о себе. Это может говорить о некогда перенесенной травме, боли, которую вы пока что не решились ни признать, ни выразить. Чтобы не растратить все свои силы впустую, важно чуть больше заземлиться, соединить светлую и «темную» стороны нашей личности. Как? Постепенно осваивая весь спектр своих эмоций – от негативных до позитивных, – чтобы наконец перестать зависеть от них.

 

​Я вот не понял так как обрести то равновесие? Если правильно понял сказано, то сволош тоже нормально. Вот я не знал да. И теперь буду "постепенно осваивать весь спектр своих эмоций". )))

Обана еще один ангел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б Ваш аватар: Философ

462-YzJkYzBjZmUzYw.jpg

Искать смысл, идти во всем до самой сути, изучать, узнавать… Ваша сила – в вашем интеллекте, страсть – в решении сложных задач

Преимущества: вы рациональны и любознательны, не боитесь подвергать все сомнению, не признаете стереотипы, презираете клише и прежде всего стремитесь составить собственное суждение о явлении или о человеке. Вы рационалист-идеалист: новые концепции интересуют вас лишь в той мере, в которой они помогают вам развиваться как личности, способствуют пониманию других и улучшению жизни в целом. При этом вы достаточно критичны, чтобы не верить в существование универсального рецепта счастья – для всех и сразу.

Ваши слабости: вы слишком много думаете и… мало чувствуете. Скорее теоретизируете, нежели действительно проживаете отношения. Вы слишком рациональны, буквально живете в своей голове, а о теле (а значит, и о настоящем моменте) забываете.

Чтобы обрести равновесие: больше задействуйте свое тело – попробуйте петь, танцевать, займитесь скульптурой. Или же делайте регулярно массажи, пойдите на йогу – словом, попробуйте подобрать себе по вкусу психотелесные практики. Обратите внимание на то, как вы проживаете эмоции: бросьте анализировать то, что вы чувствуете (так мы отдаляемся собственно от чувств), просто… чувствуйте, не оценивая. Позвольте эмоциям быть.

​И у меня философ.... вы Платон, а я Сократ.  

 

Просят больше задействовать тело.... ну дык я и задействую его круглосуточно))) 

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кроме нас с вами, уважаемый Сократ, есть еще парочка философов. Кого из них Диогеном наречем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кроме нас с вами, уважаемый Сократ, есть еще парочка философов. Кого из них Диогеном наречем? 

Мне тяжело с выбором. В бочку никто ведь не полезет. 

В общем, подвигал я телом чуток и решил.... пусть каждый философ найдет себя вот в этой замечательной фреске Рафаэля. 

 

Rafael-Santi--Afinskaya-shkola-15101511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Философ.

Ого, мы теперь легион. 

​С таким ником вы просто обречены быть философом) Добро пожаловать в Афинскую школу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования