Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Банк не засчитывает год выплаты кредита

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В июне 2013 году я заключила договор банковского займа(промежуточного жилищного займа по программе "Женiл" с последующим переходом на жилищный займ). До настоящего момента производила выплаты согласно графику погашения.  Но пару дней назад в банке мне сказали, что я уже год плачу лишнее, т.к. в сентябре 2014 года я должна была переоформить договор. При этом озвучили информацию что деньги, которые я выплачивала с сентября 2014 года уже нельзя переоформить на оплату основного долга и что то они уже ушли безвозвратно. В придачу , теперь, при переподписании договора мой срок выплаты займа увеличиться на два года. Я являюсь единственным  кормильцем в своей семье  и учитывая тяжелую  жизненную ситуацию в которой мы сейчас находимся "подарить" банку выплаты за почти год и выплачивать дополнительно еще два года кредит, ежемесячные выплаты по которому составляют более 50% от моего дохода... это ужасно!  Могу ли я в данной ситуации рассчитывать на то что выплаченная мною сумма с сентября 2014 года будет все таки учтена при оформлении  этого нового договора? Заранее благодарна за ваше внимание!!!

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования