Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

измена


Гость Гуля

Рекомендуемые сообщения

аа. да это версия для любовниц, поэтому всерьез принять такую сложно

вот-вот, стоит ли переживать

ну пусть полежит, сколько ему еще осталось-то, господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож красота, пришла такая домой уставшая, гришь ему - слушай сходи к любовнице, полежи там на диване, заодно поешь там ченить

и все, вечер свободный - хочешь халву ешь, хочешь пряники

хехе. так скоро любовница будет уставшей и запаханной)) классика жанра.

и тоже начнет вытуривать его. иди, мол, куданить еще, полежи уже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил ей понять и простить, принять все как есть, подружиться с любовницей и жить втроем долго и счастливо.

про дружбу))

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. 
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это версия для любовниц, поэтому всерьез принять такую сложно

Какое оскорбительное недоверие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене надо мужу свою позицию обозначить:

Мужчина и женщина поженились, он ей говорит:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- И наконец , третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня РЫБАЛКА. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- А может у тебя тоже есть привычки какие-то?
- Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома – все равно, у меня – СЕКС.

пусть делает выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сов не понял. Там надо ликвидировать женщину, которая на данный момент является любовницей ее мужа.

Ну а если даже они разведутся, то вероятность того, что муж может выбрать в качестве новой любовницы бывшую тоже низкая. А если у енго и  появится такое желание, то тогда вряд ли жена захочет вновь общаться с этим, мягко говоря, не очень приятным человеком

Канеш не понял, куды нам..Подчеркиваю слово ЗАКОННО. Вы знаете методы законной ликвидации женщинов - любовниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё вариант, завести себе любовника. Любовницу это не устранит, но будет не так обидно ... :tounge:

мужу? любовника? хм. вот же... гад. тада пусь точно валит нафик. бисексуал хренов. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервитут я думаю можно, тоись право ограниченного целевого пользования чужой недвижимостью

Любовница - недвижимость? Не ну возможно конечно лежит как бревно...но корни поди не пускает в землю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете методы законной ликвидации женщинов - любовниц?

заплатить больше? хотя нет, это уже коммерческий подкуп будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовница - недвижимость? Не ну возможно конечно лежит как бревно...но корни поди не пускает в землю..

муш

и ево недвижимость

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить. Какой-то радикализм мы тут наблюдаем.  

 

угу. дичь. средневековье. 

нет бы как культурный чилавек вежливо мужу врезать веслом по нувыпоняли. нет блин, мы не ищем легких путей. мы любовниц устраняем. а они чо? они ж не давали клятв никаких. никаких обязательств ни перед какими жонами на себя любовницы не принимали.  какой с них спрос. нада ж устранять причину, а не следствие. вощим не панимаю я женскую логику чесгря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек - человеку не только источник дохода и корм.

чо за новости? с каких пор? 

вона одно умное женьчино грит что в таких случиях надо грить мужу - перепешы на меня все квартиры и свободен. можыш идти к любовнице. насовсем. ну да. там жы чистое пискарысное чупство. она жы ево и без штанов примет, чо. ну любовница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. дичь. средневековье. 

нет бы как культурный чилавек вежливо мужу врезать веслом по нувыпоняли. нет блин, мы не ищем легких путей. мы любовниц устраняем. а они чо? они ж не давали клятв никаких. никаких обязательств ни перед какими жонами на себя любовницы не принимали.  какой с них спрос. нада ж устранять причину, а не следствие. вощим не панимаю я женскую логику чесгря. 

Вспомнилась вдруг "Девушка с веслом". В таком контексте это памятник супружеской верности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужу? любовника? хм. вот же... гад. тада пусь точно валит нафик. бисексуал хренов. 

По большому счёту, закон не воспрещает завести и мужу и жене по любовнику и любовнице одновременно, можно даже жить одной большой, крепкой семьёй, и угощать своими любовниками супруга/у по праздникам :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живёт самая обыкновенная шведская семья по фамилии Свантесон..."

Кстати, а вы помнили фамилию Малыша? Если да, то тогда скажите, какое было имя у Карлсона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования