Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

узнать номер удостоверения


Гость ТАТЬЯНА

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
В 15 февраля 2017 г. at 11:53, Сов сказал(а):

В судебном кабинете убрали эти сведения. Через судебного исполнителя, если договоритесь Частные судебные исполнители Карагандинской области. Пушкарев Юрий Анатольевич 87017534366, у него в производстве ЧИРИЧЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 31.07.1976

По Ольге проверьте по ИИН в реестре должников , там 5 производств, контактируйте с  ЧСИ

http://www.adilet.gov.kz/ru/kisa/erd


Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, найти адрес прописки БАЗЫЛЕВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ ИИН 810925351092. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Может у кого есть возможности узнать номер действующего удостоверения личности?

Никак не могу найти(( .

восемьдесят два 0714302405 ИИН ФИО Васильев Александр Васильевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сов сказал(а):

Замысловато номера пишете. Зачем вам номер удостоверения? Куда его?

Всегда так пишу данные в интернете. Не думала, играет важную роль)

Бывший муж. Не платит алименты. :sad:

Так же не дает копию удостоверения в школу (учитель просил ее в дело ребенка) . в крайнем случае попросила хотя бы номер удостоверения. фио и дату рождения и адрес я итак знаю.

 

Пробовала сама узнать через судебный кабинет и реестр должников - не вышло(

 

Спасибо если поможете

 

 

Изменено пользователем Инесса Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Инесса Владимировна сказал(а):

 

Бывший муж. Не платит алименты.

и реестр должников -

 

Ну раз есть судебный исполнитель - попросите его пошевелиться и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сов сказал(а):

Ну раз есть судебный исполнитель - попросите его пошевелиться и будет вам счастье.

Илийский район - это не город. Там все сложно. Мне с 2-мя детьми тяжело туда ездить и искать правды.

Жаль, что не смогли помочь.

все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста найти номер удостоверения - Токтабекова Зайра Алимгазиовна 08.03.1982 ИИН820308400705 .Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2015 at 15:35, Сов сказал(а):

Поиск по ИИН ответчика, в автомате выдает место регистрации, данные документа удостоверяющего личность.

как найти по иин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте помогите найти данные удо  ИИН 770128450404 миколаенко Наталья Алексеевна 

и подскажите куда обратиться квартиранты съехали и 2 месяца не отдают деньги за ком.услуги на звонки не отвечают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать номер удостоверения личности по ИИН 660710400032. Сдала айпад на ремонт, не возвращают уже около 2,5 месяцев. В конторе сидят 3 человека (мастер, 2 офис менеджера), прошу дать контакты учредителя, они мне отказывают. Там происходит беспредел, хотела бы отправить претензию учредителю, чтобы он знал какой бардак там происходят, что клиентов обманывают.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 123Assel сказал(а):

Спасибо.

первый вопрос, те кто делают вам ремонт являются индивидуальным предпринимателем или организацией, вроде ТООшки, если второе, то вам учредитель ничем не поможет, он как бы не обязан отвечать по обязательствам своей ТООшки, а вообще проще всего просто написать жалобу в организацию защиты прав потребителей и все, пусть они вам помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ОТТО 1945 сказал(а):

первый вопрос, те кто делают вам ремонт являются индивидуальным предпринимателем или организацией, вроде ТООшки, если второе, то вам учредитель ничем не поможет, он как бы не обязан отвечать по обязательствам своей ТООшки, а вообще проще всего просто написать жалобу в организацию защиты прав потребителей и все, пусть они вам помогут. 

Это ТОО, понимаю, что учредитель в эти дела не вмешивается, но все же. Написала в адрес компании претензию, принимать отказывались. Вызвала сотрудников полиции и сразу приняли. По поводу управления по защите прав потребителей в Алматы никак адреса найти не могу. Нашла только общественные организации, но за регистрацию заявления просят 5000 тенге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 123Assel сказал(а):

Это ТОО, понимаю, что учредитель в эти дела не вмешивается, но все же. Написала в адрес компании претензию, принимать отказывались. Вызвала сотрудников полиции и сразу приняли. По поводу управления по защите прав потребителей в Алматы никак адреса найти не могу. Нашла только общественные организации, но за регистрацию заявления просят 5000 тенге.

 

Ну так эти пять тысяч с этой же ТООшки потом и сдерете,  как понесенный убыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ОТТО 1945 сказал(а):

Ну так эти пять тысяч с этой же ТООшки потом и сдерете,  как понесенный убыток

Вы правы да, но сначала буду действовать по-другому. Если будет happy-end распишу все свои действия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ув.форумчане.помогите и мне узнать номер уд.лич. и если возможно адрес прописки "Жунусов Кайрат Саматович.,иин 740812301849"заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования