Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что случилось с Мегалайном?


Рекомендуемые сообщения

Вот у нас все было хорошо с интернетом, постоянно захдила в интернет без проблем и  с ноутбука и с телефонов, но тут недавно пришли монтеры с Мегалайна сказали что до 1 июля нужно обязательно поменять всем модем, поменяли и ушли с тех пор интернет отвратительно работает, я разозлилась и позвонила в Мегалайн они сказали что отправят монтера, пришел  сегодня монтер и говорит вам нужно купить маршрутизатор за 5 с копейками и тогда ваш интернет снова будет хорошим, я не понимаю почему Мегалайн ухудшил качество интернета нам? почему это я должна покупать этот маршрутизатор если до прихода этих монтеров у меня был отличный интернет а они пришли , поменяли, нтернет ужасно заработал и теперь я должна тратиться? Скажите к кому нибудь в Астане уже приходили и меняли модемы монтеры? Может нужно было не открывать дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы. Когда мне стало казаться, что скорость интернета у КТ зависит от работоспособности гномов, сидящих глубоко в недрах земли и крутящих педали, я отказался от их услуг из соображений гномолюбия. Тем более, что на просьбу перенести модем из коридора в зал, мне выставили такой счет, будто оптоволокно будут тянуть прямо от сервера Майкрософта. 

Купил роутер Алтела и уже второй год любезных предлагателей Мегалайна называю еретиками и предупреждаю их о введенной ответственности за приставание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу тоже придется перейти на Алтел, а скажите через Алтел также можно будет заходить и через телефоны и через ноутбук одновременно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу тоже придется перейти на Алтел, а скажите через Алтел также можно будет заходить и через телефоны и через ноутбук одновременно? 

да, если взять модем-роутер. у них есть модемы типа флэшки. они на 1 устройство рассчитаны. у меня роутер. помимо подключения через USB, к нему через Wi-Fi можно подключить до 10 устройств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

и как, нравится? Скока платите в месяц? Слышали, не помню уже где грили, что можно симку взять, которая 900 тг в месяц, туда вставить, и такой же инет будет? Или это вы говорили?

у меня Билайн стоит, в принципе устраивает, иногда бывают заходы, но быстро проходят. 3000 в месяц 

насчет алтела думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как, нравится? Скока платите в месяц? Слышали, не помню уже где грили, что можно симку взять, которая 900 тг в месяц, туда вставить, и такой же инет будет? Или это вы говорили?

 

может и я. у меня именно такой тариф. там 7 гектар идет гарантированно на высокой скорости, а потом по остаточному принципу скорость. но можно докупить. по 39 тенге в день и скорость после 7 Гб сохраняется. пока юзал только для работы - за уши хватало 7Гб. теперь на семью с фильмами, играми и пр. не хватает. в итоге около 1700-2000/мес. получается.

меня устраивает.  одно время зона покрытия была только на 3 города. сейчас это не проблема уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования