Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Голосование на конкурсе "Холостяк года"


Рекомендуемые сообщения

х.з., я в общественных местах чисто визуально красоту женскую оцениваю. Как-то по барабану как красавица- незнакомка готовит-стирает, главное шо красивая.

 

ну ... может это возрастное,  я много раз встречал  офигенных  красавиц   девяток-десяток, но жутких стерв или ужасных в общении, ну как правило они все  из себя, ну  вы понимаете, поэтому  давно перестал ориентироваться на внешность.   и потом  для меня красота  и лучшесть не есть понятие  внешности а это комплекс факторов. Здесь  следует отметить что красота  тут  условное понятие,  ближе  к понятию означающее симпатичность нежели  к классическому пониманию женской красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержим коллегу юридическим братством! Может победу вместе отметим, другие не далеко вырвались, есть все шансы. 

Какой главный приз? (не из корысти ради, а любопытства для). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может победу вместе отметим

победу разделить может каждый...а вот призы...

на свидания с потенциальными невестами тоже вместе пойдем? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на свидания с потенциальными невестами тоже вместе пойдем? )))))))

не возражаю, главное чтоб невест побольше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победу разделить может каждый...а вот призы...

на свидания с потенциальными невестами тоже вместе пойдем? )))))))

не возражаю, главное чтоб невест побольше ) 

вот деловые, участвует только один Алибек, а на свидания собрались идти всем форумом? несправедливость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот деловые, участвует только один Алибек, а на свидания собрались идти всем форумом? несправедливость.

 

ну так низзя им участвовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так низзя им участвовать. 

аха а на свидания коллективные ходить можно?неправильно мыслите Агата,неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот представьте, за каждым холостяком на том конкурсе стоит группа готовых к свиданиям нехолостяков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха а на свидания коллективные ходить можно?неправильно мыслите Агата,неправильно

Анастасия, нет, я не говорила,  что на свидания им ходить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 несправедливость.

 

про справедливость другая тема есть )))) разве не справедливо, что помогают все и лавры победителя достаются всем? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про справедливость другая тема есть )))) разве не справедливо, что помогают все и лавры победителя достаются всем? :shuffle:

это че за тема?ну так ведь Вы уже получили свой лавровый венок в виде жены и дочки!!Вам мало чтоли?!?:rolleyes:

Анастасия, нет, я не говорила,  что на свидания им ходить можно

нет почему же на свидания им ходить можно, только с замужними дамами, и причем замужними за ними.

и вот представьте, за каждым холостяком на том конкурсе стоит группа готовых к свиданиям нехолостяков))

халявщики елки, все это уже поняли.

Думаю надо пресекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования