Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Настоящая женщина — какая она?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Рыжая табуретка

мои 5 копеек. :suspect:

Какая она - настоящая женьщина?

Она не мужчина. Она не резиновая.

ой какой у вас пупсик на авике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моя в профайле прописана фотка

Это с лысиной что ли?

Или есчо в другом месте где то фотка? Действительно я ещё слаба в этом форуме знаниями пользования, на уровне "чайника", уж не обессудьте - объясните. А я вам за это........ БОЛЬШОЕ СПАСИБО СКАЖУ :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие женщины все никак со мной пересечься не могут.

просто такие индивидуумы считают, что если она понравилась мужчине, но в этом виноваты деньги, а не она сама. вот и парятся. а мужчина не может постоянно в ногах валяться и доказывать что-то. тем самым раздрожать женщин.

Из чуйства глубокой симпатии к Вам могу посодействовать пересечению... :suspect:

И даже дам исключительно положительные рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:suspect: :shocked: Каждая женщина должна быть немного стервой (с).

Я так понимаю, здесь обсуждается стереотип. Почти то же самое, что спросить какие женщины нравятся, а какие нет, или пытаться классифицировать женщин на правильных и не правильных (я все понял, это неправильные пчелы (с).

Последствия те же: все выливают свои суъективные мнения, а потом с пеной у рта (хех, пошловато, но не специально вставил, само напечалось :smile: ) их отстаивают.

Думаю, что после того, как человек женского пола (кстати, женщина тоже человек) перестает быть девочкой (физиологически + иногда психологически), он (человек) становится настоящей женщиной. Причем настоящие женщины могут быть мужественными или женственными, молодыми или старыми, покладистыми или стервами, сильными или слабыми, глупыми или неглупыми.

Мне например, нравятся женственные женщины, которые иногда позволяют быть себе немного стервами, вне зависимости от того, глупы ли они постоянно, временами или никогда (кстати, дура такая же настоящая женщина как и все остальные, просто «дуры по жизни» быстрее надоедают, а некоторым даже нравится - субъктивно?!).

Но все остальные представительницы не перестают быть женщинами настоящими. Они же в конце концов (млин, опять пошловато получилось с «концами» :smile: ) не мужчины (физиологически).

Ну вот, вроде пробки рассосались. Поеду домой... к любовнице :smile: шучу- шучу, буду смотреть футбол за пивом с пацанами и их женщинами... настоящими :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.н. гость Жека писал в этой теме и под женскими, и под мужскими именами, и восторгался Владой, и оскорблял ее, так что не знаю- заблокируешь, опять начнется песня про 10 сотрудников из одной компании пишущих в одной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чуйства глубокой симпатии к Вам могу посодействовать пересечению... :suspect:

И даже дам исключительно положительные рекомендации.

спасибо за комплименты! так прияно! я согласен! а рекомендации мне или обо мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Брюнет Табурет

есть себе подобных???? (с) :suspect:

идентифицируйтесь мы знакомы?

А зачем меня есть? Мы не знакомы, но это вопрос времени. Если вы будете не против нашей встречи, то идентифицируюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.н. гость Жека писал в этой теме и под женскими, и под мужскими именами, и восторгался Владой, и оскорблял ее, так что не знаю- заблокируешь, опять начнется песня про 10 сотрудников из одной компании пишущих в одной теме.

:suspect: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, вообще, эти 2,3,4-личные товарищи всегда напоминают классический портрет, нарисованный Высоцким:

Он то плакал, то смеялся,

То щетинился как ёж,

Он над нами издевался,

Ну, сумасшедший - что возьмёшь!

Какую тему с их участием не возьми-так и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, вообще, эти 2,3,4-личные товарищи всегда напоминают классический портрет, нарисованный Высоцким:

Какую тему с их участием не возьми-так и выходит.

:suspect: Дак, и я о том же :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, вообще, эти 2,3,4-личные товарищи всегда напоминают классический портрет, нарисованный Высоцким:

Какую тему с их участием не возьми-так и выходит.

Всем баницию и все. :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты! так прияно! я согласен! а рекомендации мне или обо мне?

Об Вас, ой нет, об Вам, тьфу ты, ну Вы поняли... :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Об Вас, ой нет, об Вам, тьфу ты, ну Вы поняли... :suspect:

Интыресно а какие обо мне будут рекомендации? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу.. читаю... с Владой я тож не согласна.

Объясню почему: социальный статус, разница в доходах, наличие материальных благ никак не повлияют на физичесоке влечение, а также на духовное единение. В случае возникновения чувств при ниличие всех вышеперечисленных нюансов равенства, есть вероятность что именно эти блага(и) и испортят отношения..ИЗЛИШЕСТВА иногда тоже вредны (жизенных ситуаций валом). В СЛУЧАЕ отсутствия этих благ так же есть предположение о недолговечности отношений в силу быта...

Должа сказать, как в принципе все подобные обсуждения и заканчиваются следующим выводом: все индивидуально, в каждой ситуации есть свои нюансы!!!!

А по поводу настоящей женщины, мне кажется, трактовку этого понятия невозможно дать со стороны женского пола, мужчинам виднее!!!!!

P.S.: а почему бы не быть сильной вдалике от любимого и быть слабой рядом с ним......

согласен!!!!! :suspect:

настоящая женщина, та которая может позволить своему мужчине быть с ее защитником и т.д. которая может быть с ним и другом и любовницей и т.п.

Насчолько я понимаю, любая женщина/девушка, какой бы сильной она не была, бизнес вумен и т.п. в глубине дущи хочет быть слабой, хочет чтобы за нее решили, и т.п.

и вообще, у каждого своя настоящая женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

которая может быть с ним и другом и любовницей и т.п.

....то как волк она завоет, то заплачет как дитя.. (с) :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....то как волк она завоет, то заплачет как дитя.. (с) :suspect:

Как говорят французы, настоящая женщина из ничего может соорудить 3 вещи: шляпку, салатик и скандал... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, защитник, да защитник. От кого или от чего защищать то? :shocked::suspect:

Насчет скандалов улыбныло. :)

Изменено пользователем Als Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Как говорят французы, настоящая женщина из ничего может соорудить 3 вещи: шляпку, салатик и скандал... :suspect:

вот любопытно мы вроде не французы а скандалить наши женшину еше как умеют :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования