Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Настоящая женщина — какая она?


Рекомендуемые сообщения

Гость _Get_ Rich_ Or_ Die_ Tryin'_

Читал в одной статейке, что Настоящая Женщина – это фонтан желаний и чувств, с этим конечно я согласен, а вот дальше в этой же статейке автор пишет, что когда эти желания и чувства заглушаются механической Работой (как это :smile: ?) – то Женщина становится мужчиной ( :shocked: ), поскольку в ее жизни не чувства руководят ее действиями, а логика ( :smile: ) !!!!

Лично для меня Логика – это мужское начало ( :ahez: ), а Женское начало – это прежде всего чувства и желания (постоянные и всего по-многому!!). Конечно это всё моё сугубо личное мнение, и у кого-то из Вас, особенно у Женщин это мысль сейчас вызывает недовольство и сопротивление ( :ahez::smile: ). Лично я считаю, что Женщине нужно много работать (не физически а умственно), она должна развиваться (постоянно) и не согласен с мнением некоторых, что Работа превращает её в Мужчину. Мужчинам проще (по себе сужу), у Нас с рождения логика постоянно развивается... и без Работы... в геометрической прогрессии!!! :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот любопытно мы вроде не французы а скандалить наши женшину еше как умеют :shocked:

Женщины везде одинаковы, довел мужык до белого каления - скандал готов... :suspect:

Если бы Пигмалион знал, что всё так обернётся - он бы изначально выполнил Галатею из латекса...

Ниче-ниче, недолго вам осталось, матриархат уже совсем близко... :smile:

Изменено пользователем CHATORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче-ниче, недолго вам осталось, матриархат уже совсем близко... :shocked:

Кстати, на чем основывается этот вывод? :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Женское начало – это прежде всего чувства и желания (постоянные и всего по-многому!!). :suspect:

Как это постоянные и по-многому? кто же их будет удовлетворять желания то наши? :shocked: Бойтесь неудовлетворенной женщины :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Азамат_*

Люди! Юристы!

Помогите найти человека по имени Серикбаева Эльмира (фамилия девичья). Закончила КазГЮУ в 1999 году. По последним данным живет в Астане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это постоянные и по-многому? кто же их будет удовлетворять желания то наши? :suspect: Бойтесь неудовлетворенной женщины :shocked:

а чего ее бояться?

Нина Симон! я не успеваю следить за вашими изменениями? что этому причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

а чего ее бояться?

Нина Симон! я не успеваю следить за вашими изменениями? что этому причина?

тем более весна уже прошла :suspect::shocked: я про период обострений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более весна уже прошла :suspect::shocked: я про период обострений...

Уважаемый Палыч! Обострение - это у кого как. Скорее всего оно у мужчин бывает. И смотря в чём оно выражается. :smile:

Это фото вашего друга.... в профайле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это постоянные и по-многому? кто же их будет удовлетворять желания то наши? :smile: Бойтесь неудовлетворенной женщины :suspect:

Привет :smile::shocked::smile:

Авик суппер. :ahez: лучше Кеши :smile:

На Кешу хотел черкнуть пару строк, но Он улетел на Таити :ahez: Сорри))))

На это не удержался и черкнул пока не заменила.

И правельно женщина должна всегда меняться. Вернее настоящая женщина.

Всегда оставаться загадкой.))))

Посмотрев на твой авик улучшается настроение и невольно улыбнешся.

Спасибо :smile::smile:

А это тебе

Сегодня авик у тебя, ой как, хорош

На первые твои чуть-чуть похож

Как те, веселый и красивый, озорной

Взглянув на авик, улыбается любой.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Get_ Rich_ Or_ Die_ Tryin'_

Как это постоянные и по-многому? кто же их будет удовлетворять желания то наши? :suspect: Бойтесь неудовлетворенной женщины :shocked:

Оооо, ничего нет хуже неудовлетворенной Женщины ( :smile: ), но Мы всё же пытаемся, конечно не всё так гладко получается как хотелось бы Вам... сложно удовлетворить Женщину... всё Ей не так, всё Ей не то (я конечно в общем)... А про Их потребности я вообще молчу... "...Я Женщина по имени "Хочу" (с) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Уважаемый Палыч! Обострение - это у кого как. Скорее всего оно у мужчин бывает. И смотря в чём оно выражается. :suspect:

Это фото вашего друга.... в профайле?

не скажи, женшины тоже могут с катушек сьезжать :shocked:

у мужчин уникально только гемофилия и дальтонизм :smile:

ЗЫ: нет это я сам в профайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. всё Ей не так, всё Ей не то (я конечно в общем)... А про Их потребности я вообще молчу... "...Я Женщина по имени "Хочу" (с) :suspect:

Сапсем замучили парня, женщины "по имени "Хочу" :shocked:

2 Тутсик: Мои изменения напрямую связаны с событиями в моей жизни :smile:

2 Мансур: Спасибо, дорогой! приятно, черт побери :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно для ознакомления женщинам. Особенно настоящим.

– Грехопадение не связано со сферой пола в вульгарном понимании: оно не состояло в сексуальном общении между Адамом и Евой, как это часто почему-то предполагается. Церковь никогда ТАК не воспринимала драму грехопадения. Не в этом было их грехопадение, а в том, что люди не поверили Творцу...

Вместе с тем, грехопадение имело прямое влияние на отношения между полами. Мы видим, как последствия грехопадения изменяют изначальный замысел Бога о человеке: ”К мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобой”, - говорит Бог жене уже после греха. Итак, вначале говорится, что муж будет уходить к жене, а кончается рассказ об эдемском саде тем, что теперь жена будет уходить к мужу. Значит, что-то произошло в промежутке.

А в промежутке было то, что жена была одна перед древом познания. Что там произошло – это долгий разговор и прямо к нашей теме не относящийся, но когда она все-таки вкусила плод с ”древа познания”, то вернулась к мужу и предложила ему соучаствовать в этой трапезе. Так почему жена захотела, чтобы муж стал соучастником ее проступка? Мне известны два толкования этого текста.

Иудейско-раввинистическое толкование погружает нас в глубины женской психологии. Согласно этому объяснению, Ева почувствовала, что умирает. И тогда она подумала: ”Как же так, вот я умру, а Адам останется жить, и Бог даст ему новую жену, и он будет с нею счастлив, но без меня! Да не будет этого!”. И решает отравить Адама. Чтобы понять это раввинистическое сказание, нужно знать, что с иудейской точки зрения Ева – это вторая жена Адама, а не первая. Первой была Лилит (в Библии о ней ни слова). Ева знала, что жена может быть другой – поэтому она идет на такой поступок.

Ну, а православное толкование этого места дает Ефрем Сирин (святой, живший в IV веке). Он обращает внимание на то, что, когда человек совершает очень серьезный грех, он ощущает приступ радости: ”Надо же: я смог! я переступил! я не такой, как прочие”. Приходит леденящая эйфория: когда человек падает, первые секунды своего падения он воспринимает с восторгом… Ужас приходит потом. Когда Ева преступила заповедь, она как раз почувствовала эту эйфорию, она почувствовала себя богиней. И вот тогда она идет к Адаму, чтобы показать ему свое новое качество: ”вот, видишь, я начинала свой славный жизненный путь всего лишь в качестве твоего ребрышка, а сейчас я - богиня. Я возвращаюсь к тебе, чтобы научить тебя жить”. Ева ощущает себя богиней и идет показать свое новое достоинство мужу: "Я теперь стою на этой сцене!". Жена идет к мужу, "надеясь, что уже божеством вернется к тому, от кого произошла человеком". В женщине пробуждается жажда власти и господства.

Именно этот грех, грех переломанных межчеловеческих отношений, и врачует Бог… Бог не наказывает за преступление, а врачует, исцеляет появившуюся болезнь. Бог не дает бессмысленных наказаний. Вспомним, что слово наказание несет двоякий смысл: наказание как некая дисциплинарная акция, и наказание как наказ, вразумление. Наказуя, Господь вразумляет. Он дает лекарство. Не мстит, но лечит.

Если мы стоим в аптеке, где люди выписывают различные лекарства, то по тому, что они покупают, мы можем понять, что у них болит. Так же и здесь: Господь прописывает лекарство, которое врачует отношения между мужем и женой. Но: если именно сюда прилагается лекарство – значит, именно тут и произошел перелом. Значит, именно межчеловеческие отношения надо врачевать. В них вторглись отношения власти и властной похоти. Господь этот надлом выправляет в другую сторону. Раз жажда господства впервые появилась именно в женщине, то теперь жена ставится в отношение послушания к мужчине. В глазах Бога вообще нередко те, кто ставят себя первыми, становятся последними, а последние могут стать первыми.

- А где мы видим, что мужу дается господство над женой?

- Прежде всего это те строчки, которые я уже упоминал: о влечении жены к мужу и о том, что муж будет господствовать над женой. О том же говорит и другой библейский эпизод: это наречение Адамом имени своей жене. Отныне (и только отныне), то есть с конца третьей главы книги Бытия, она – Ева. В Эдеме была «жена»; Ева появляется уже после изгнания. Но почему Адам раньше не дает имя жене? Ведь еще раньше он нарекал имена животным. Почему же имя жене не было дано сразу после этого? Именно потому, что дать имя - значит проявить верховенство. Но верховенство мужа над женой появляется только после греха. После того, как Бог определяет их новые взаимоотношения. Нет, не забыл муж дать имя жене, и не не успел это сделать до грехопадения, а просто не мог, точнее – не имел права. И поэтому наименование жены – это не просто последнее действие человека в Эдеме, но и первое событие, произошедшее уже после наказания людей Богом.

- Но почему были созданы двое и разные? Как Церковь трактует ”разность” мужчины и женщины? И почему не сразу двое?

- Конечно, это можно по-разному толковать. Мне, например, довелось слышать толкование западноберлинских богословок-феминисток, по мнению которых, тот факт, что сначала создан Адам, а потом женщина, означает, что целью творения Божия была женщина; мужчина же - не более, чем полуфабрикат, использованный Богом для создания венца творения...

Но все же, если читать библейский текст посерьезнее, то мы увидим, что перед нами рассказ не только о первой семье, но и о чем-то большем. Вообще, Библия представляет не столько хронику жизни первых людей, сколько икону – осмысление базовых событий человеческой истории. Это не протокольная запись очевидца и современника, это рассказ о том, что должен знать о себе самом каждый человек. Это сборник архетипов.

В каждом из нас живет мужское и женское начало. В той главе Библии, которая описывает грехопадение, нет имен ”Адам” или ”Ева”, там стоит ”га Адам” - это имя существительное с артиклем. Это не имя, а понятие: ”Человек как таковой” (артикль от этого понятия отпадет позже – в Быт. 4,25 - и тогда понятие станет личным именем; вместо ”га-Адам” появится просто Адам). И есть жена, у которой тоже еще нет имени. Здесь едины мужское и женское начало, возможно даже в одном и том же существе (не путать с гермафродитами языческих мифов): ”когда Бог сотворил человека, мужчину и женщину сотворил их, и нарек им имя: человек” (Быт. 5,1-2). Как видим, ”га-адам” (”человек) – это одно имя на двоих…

Действительно, в каждом человеке есть то, что традиционно считается мужским началом, и то, что считается женским. Разум и чувства. Воля и чувствительность… Муж в повествовании об Эдеме – это разумно-рассудочная часть человеческой души, а с женственностью соответственно связываются чувства.

Изменено пользователем Als Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Get_ Rich_ Or_ Die_ Tryin'_

Сапсем замучили парня, женщины "по имени "Хочу" :suspect:

Вы не относитесь к их категории? Я бы хотел с Вами поговорить об этом поподробнее... вечерком ( :shocked: ) , ну если конечно Вы не против ( :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Тутсик: Мои изменения напрямую связаны с событиями в моей жизни :smile:

2 Мансур: Спасибо, дорогой! приятно, черт побери :suspect:

Мне тоже приятно, что тебе приятно :smile::ahez:

Рад что у тебя все хорошо.

Что ни говори приятно другу подарить, чего нибуть, ведь просто так :shocked: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина это такое существо, которое..

1) Не хочет секса, когда его хочешь ты.

2) Хочет секса, когда его не хочешь ты.

3) Проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон.

4) То и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал ее слепую бабушку, но при этом категорически отказываешься объяснять, чем оно недовольно. Процедура в целом именуется "Какой Смысл Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей".

5) Может связать крючком салфеточку 3.4 м в диаметре.

6) Выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом.

7) Любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково.

8) Путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но при этом уверенно, что водит твою машину лучше тебя.

9) Иногда не может толком определить, был у нее оргазм или нет.

10) Носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: "Ой, что это?" "Откуда это взялось?" и "Куда это делось?". На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудреницы, отломанные каблуки и телефонные справочники Каира, оскорбляется до глубины души.

11) Рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров.

12) Не любит спать у стенки .

13) Единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физиологическое удовлетворение от марша Мендельсона.

14) Может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте.

15) Бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на будущее".

16) Покупает туфли строго на размер меньше своей ноги и влачит в них жалкое существование.

17) Иногда после секса долго и задумчиво плачет.

18) Искренне полагает, что Джордж Клуни - замечательный актер.

19) Может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону с человеком, который ошибся номером.

20) Хорошо стреляет из любых видов оружия, но совершенно не умеет кидать гранату.

21) Пишет 37% писем в журнал МН, каждое из которых начинается словами: "Вы, наверное, очень удивитесь, что вам пишет женщина".

22) Вообще пишет больше писем. И поздравительных открыток. Согласно статистике, на одну открытку, посланную мужчиной, приходится пять открыток, отправленных женщиной.

23) Не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в последней стадии шизофрении.

24) Способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить - на что.

25) Живет на двенадцать лет дольше, чем мы с тобой.

26) Приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине: И знает, как их использовать.

27) Во время ПМС не упускает возможности напомнить тебе, что если бы не ты - оно бы сейчас было:

Варианты:

а) - на Сейшилах;

б) - на десять килограммов стройнее;

в) - на "Ламборгини-Дьябло";

г) - на девятом месяце беременности;

д) - на диете из черной икры и ананасов;

е) - на седьмом небе от счастья;

ж) - на сцене "Метрополитена".

28) По окончанию сложного периода испытывает легкое раскаянье, и варианты слегка меняются. Оказывается если бы не ты, оно сейчас было бы:

а) на шаг от отчаянья;

б) на цыпочках перед твоей мамой;

в) на антидепрессантах;

г) на ножах со всем миром;

д) на панели.

29) Вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает шоколадные конфеты.

30) Носит трусы, специально устроенные так, чтобы залезть в попу.

31) Говорит "Какая прелесть!", когда видит собаку с фигурой хомяка, характером гадюки и физиономией боксера Тайсона. И тут же пытается взять этого мутанта на руки и поцеловать в сплющенную харю.

32) Обладает такими специальными глазами, которые чужие мужья видятся на пару сантиметров выше, на пару размеров тоньше и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственный.

33) Не умеет выбирать галстуки.

34) Жалеет тараканов, которых ты жестоко топчешь ботинком. И заботливо покупает для них очаровательные домики - с красной крышей, трубой и окошками в цветочек. Функционирующие как газовые камеры.

35) Мечтает, чтобы к каждой консервной банке в магазине прилагался специально обученный мужчина, чтобы открывать их.

36) С удовольствием читает книги, в которых на пяти сотнях страниц подробно рассказывается о том, как Мэри удалось подцепить богатого Билла путем ухаживания за ним, когда он, в свою очередь, подцепил сильнейший насморк.

37) Любит тебя, несмотря ни на что (Твои попытки выяснить, на что именно не смотря, приводят к небольшой семейной катастрофе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость малинка

:suspect: Ренат, ну почти правда.

Лично я считаю, что Женщине нужно много работать (не физически а умственно), она должна развиваться (постоянно) и не согласен с мнением некоторых, что Работа превращает её в Мужчину. Мужчинам проще (по себе сужу), у Нас с рождения логика постоянно развивается... и без Работы... в геометрической прогрессии!!!

Ну, конечно, нужно много работать, чтобы утомиться до невозможности.... У нас еще личная жизнь есть, помимо работы.

А развиваться нужно не только женщинам, но и мужчинам. И это несмотря на то, что Вы считаетесь на троне, а мы где-то рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящая женщина - это ТВОЯ ЖЕНЩИНА. Ты почувствуешь это, как только ее увидишь в первый раз. И вот тут тебе может не хватить проницательности ребенка и осознания ТОГО, что это твой единственный шанс.

А ты медлишь... И ты проходишь мимо.... И все... вы больше никогда не встретитесь... В итоге ТВОЙ шанс достается кому-то другому, а ты в свою очередь получаешь и реализуешь ЧУЖОЙ шанс, потому что быть может иногда ты слишком торопишься найти ЕЕ, а найдя - боишься потерять... :bow: КРАСИВО НАПИСАНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит, "что такое настоящая женщина"? Бывают игрушечные, что-ли? :bow:

я так понимаю, настоящая Женщина - эт та, которая удовлетворяет всем требованиям мужчин.

а поскольку всем по параметрам подойти не судьба - то и Настоящих Женщин не существует в природе.

а посему: виды женщин разнообразны - и каждый вибирает себе по вкусу:

Различные Женщины ходят по свету.

Буквально два слова - на тему на эту.

Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.

Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.

Драконы и змеи. И тысячи кисок.

(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")

Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.

Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".

Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.

Женщина-лезвие. Женщина-йод.

Есть Женщины-девы и Женщины-овны.

Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!

Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.

Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?

Два мира, два полюса: Женщина-хмель

И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?

Манящая Девушка-бригантина

И Женщина-где-ты-шатался-скотина?

Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.

И просто конец всему - Женщина-точка.

Нет двух одинаковых Женщин на свете.

Мы кое-что поняли в этом предмете.

Мягки и податливы Женщины-клецки.

Болтает без умолку Женщина-Троцкий.

Всегда предсказуема Женщина-эхо.

И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.

У Женщины-бабы - простая натура.

А Женщина-пуля - как водится, дура.

Все время колеблется Женщина-синус.

И есть свои плюсы у Женщины-минус.

У Женщины-червы - огромное сердце.

Душа на защелке - у Женщины-дверцы.

Прекрасны на Женщине-иве сережки.

У Женщины-тумбочки - чудные ножки.

Сильна интуицией Женщина-Глоба.

Сильна конституцией Женщина-сдоба.

Пунцовые губы - у Женщины-вамп.

Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.

В беседках беседы - у Женщины-ямб.

Но сладость победы - у Женщины-штамп.

Ведут себя Женщины неодинаково.

Уж мы-то от них навидалися всякого.

С рассветом поднимет нас Женщина-утро,

А вечером - Женщина-Камасутра.

От снега, от ливня, от града укроет

Надежная Женщина-рубероид.

Лишит разом разума Женщина-ром.

На место поставит нас Женщина-бром.

Наделает крошек нам Женщина-плюшка.

По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.

Согреет до косточек Женщина-юг.

Бесследно поглотит нас Женщина-люк.

Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.

Стирает старательно Женщина-ластик.

Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.

А Женщина-раз нас зачем поменяла?

Чего надо Женщине-не-уходи-же?

Куда навострилися Женщины-лыжи?

Доколь подстрекать будут нас на поступки

Зовущие, жадные Женщины-губки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,

Мы славим всех Женщин - хороших и разных!

Заметим от имени всех мужиков:

Вы - всё, что нам нужно во веки веков!

А именно: мама, супруга, подруга,

Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,

Оазис в пустыне и плот в океане,

Картошка в кастрюле, грибы на поляне,

Заботы о частном и мысли о вечном,

Часовня на Красном и звезды на Млечном.

Вам скажут и прапорщики, и поэты:

Зимою и летом все мысли - про это.

А именно: здорово, хоть и непросто,

Объять необъятную Женщину-космос,

Разжать крепко сжатую Женщину-фигу

И выиграть Женщину-высшую-лигу,

В постель положить с собой Женщину-книжку,

Все деньги поставить на Женщину-фишку,

И высшее счастье - вскочить среди ночи

С заботой о Женщине-тамагочи.

за боян - сорри... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, вообще, эти 2,3,4-личные товарищи всегда напоминают классический портрет, нарисованный Высоцким:

Какую тему с их участием не возьми-так и выходит.

Для творческой личности это нормально. Вот Грибоедов - расчленил себя на две части и создал Чацкого и Молчалина. Один якобы хороший, а другой - якобы плохой. У менее творческих людей это может выразиться в раздвоении (растроении) личности или привести к таковому - поэтому осторожнее обращайтесь с мнениями. Лучше вообще-то иметь одно, но свое. А то "Влада, ты дура!" Я то знаю, что это не так, мне даже не обидно, но страшно за афтора - вдруг, уже приболемши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различные Женщины ходят по свету.

Нет двух одинаковых Женщин на свете.

Ведут себя Женщины неодинаково.

Мы славим всех Женщин - хороших и разных!

Вы - всё, что нам нужно во веки веков!

:bow::sad:

На этом в этой темке наверное можно поставить Tochku. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования