Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Сомнительное достояние, я бы закрыла. Вы сейчас хорошую девушку не очень хорошей назвали, а сослались на феню, типа это не а я фольклор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительное достояние, я бы закрыла. Вы сейчас хорошую девушку не очень хорошей назвали, а сослались на феню, типа это не а я фольклор.

Бывают непонятки, что поделаешь. Может она левым словарем пользуется? ))) Фраерским.... ))) Я же говорю, что не хотел никого обидеть...

А вот у вас просто такое предвзятое отношение к людям-носителям этой культуры. Мы просто с вами разные. Вот и все. Кому-то на шелках спать, кому-то - на нарах))) 

Да, много, конечно, быдла среди такого народа. Есть разные люди. Но они везде есть. Вот Сакен пишет, что встречал на своем пути достойного человека. Я тоже много достойных встречал. И они, как правило, через губу не цвыркают и пальцы не гнут. Просто у меня это все с детства, я вырос в Орске, городе каторжан, где по фене общаться - норма. Правда сейчас уже городок Орск не тот, уже мало ништяков, мало бродяг. Капитализм, блин. Раньше в Орске с разных окон Аркаша Северный пел в магнитофонной записи... А сейчас мало кто знает, кто это...

Изменено пользователем Burubek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают непонятки, что поделаешь. Может она левым словарем пользуется? ))) Фраерским.... ))) Я же говорю, что не хотел никого обидеть...

А вот у вас просто такое предвзятое отношение к людям-носителям этой культуры. Мы просто с вами разные. Вот и все. Кому-то на шелках спать, кому-то - на нарах))) 

Да, много, конечно, быдла среди такого народа. Есть разные люди. Но они везде есть. Вот Сакен пишет, что встречал на своем пути достойного человека. Я тоже много достойных встречал. И они, как правило, через губу не цвыркают и пальцы не гнут. Просто у меня это все с детства, я вырос в Орске, городе каторжан, где по фене общаться - норма. Правда сейчас уже городок Орск не тот, уже мало ништяков, мало бродяг. Капитализм, блин. Раньше в Орске с разных окон Аркаша Северный пел в магнитофонной записи... А сейчас мало кто знает, кто это...

Не хочется вдаваться в тонкости этой лексики. С чего вы взяли что у меня отношение предвзятое к носителям "этой культуры"?Я что то где то сказала?Просто глаз режет и возникает непонимание зачем так говорить если в данном месте (форуме) такой стиль общения не принят? Я тоже выросла и живу в городе где много было много подобного люда, Солженицын у нас отбывал. И что теперь?Это всего лишь часть истории города которая должна уйти в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то все тоскливо...

и никакой романтики.

какая романтика? Это все глупость. Париться на зоне в обществе, где большинство сидят за убийства, изнасилования и прочие мерзости, вы считаете романтикой? Я считаю, это глупость.

Все мы совершаем ошибки, порой фатальные, которые приводят нас в такие обстоятельства. Но нет никакой радости от того, что ты сидишь в неволе. Это не романтика.  

Романтика - это когда ты с любимой женщиной встречаешь рассвет где-нибудь на берегу океана... или в горах... Это романтика..  

Изменено пользователем Burubek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю про беседы "по фене". Когда одна фраза, в шутку, еще можно посмеяться, но так много- перебор.

вот вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у вас просто такое предвзятое отношение к людям-носителям этой культуры.

носители этой культуры - зэки

большинство сидят за убийства, изнасилования и прочие мерзости,

поэтому да, отношение предвзятое. и это нормально. потому что "вор должен сидеть в тюрьме" (С) 

тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования