Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кселл заблокировал исходящую связь и интернет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Дело в том что, 20го августа оператор заблокировал исходящие звонки, смс и интернет на моем Актив номере (тариф у меня Алло,Казахстан 2,аб.оплату снимают за месяц вперед). Пополнила счет онлайн оплатой, но Кселл отменил платеж, в терминалах и на сайте Каспий банка пытаюсь пополнить баланс и набираю свой номер, но пишут что Абонент не найден. Позвонили в Call Centre (кстати почему то звонок платный 18тг :( )нам сказали идите в абон.отдел, а абон.отделе сказали запрос отправлен, ждите, вчера опять позвонили в Call Centre, сказали идите а абон.отдел и напишите заявление на ускорение рассмотрения запроса, после звонка на счет вернули 1490тенге, сегодня опять сходила в абон.отдел, там мне посоветовали расторгнуть договор и получить эти 1490тенге. Я не хочу расторгать договор, я хочу  не лишаться своего номера, я с ним давно, все знакомые,родные,коллеги, экс коллеги, все все знают этот номер и терять контакт не хочется.У меня такое ощущение что Кселл хочет забрать мой номер (вроде номер считается золотым,  номер шел в комплекте с телефоном который мы купили когда то у данного оператора ). 

Может кто уже сталкивался с такой проблемой, пожалуйста напишите что делать и куда обращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Добрый день подскажите пож-ста, кто сталкивался с РГУ «Инспекция связи и информатизации Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан по г. Алматы и Алматинской области»?

вопрос: может ли данный орган выносить Постановления о наложении административного взыскания за адм. правонарушение в области связи..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Адильжан Аскар сказал(а):

Добрый день подскажите пож-ста, кто сталкивался с РГУ «Инспекция связи и информатизации Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан по г. Алматы и Алматинской области»?

вопрос: может ли данный орган выносить Постановления о наложении административного взыскания за адм. правонарушение в области связи..?

1. Я сталкивался.

2. Может. Смотрите ст.692 КоАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования