Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы и соцсети: зло vs еще большее зло


Рекомендуемые сообщения

Просьба (большая, личная, серьезная), о перемещениях моих сообщений (по ЛЮБЫМ основаниям, в первую очередь, профессиональным), сообщать заранее мне.

Спасибо заранее. 

 

Разрешите поинтересоваться?

Опустим момент про личный характер просьбы, т.к. она выражена таки публично. Насколько Ваша просьба согласуется с безусловно принятыми Вами, в первую очередь как пользователем, при регистрации правилами форума?

ВНИМАНИЕ!

3.5. Решения о правоте участников форума, а также степени тяжести нарушения и наказания принимается модераторами единолично по своему усмотрению.

Администрация вправе не размещать, удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему (сообщение) в любое время по своему усмотрению без указания причин. За модераторами разделов остается право не удалять некоторые сообщения формально не соответствующие Правилам, если они, по его мнению, в данном месте и в данное время не вредят разделу и форуму.

И насчет авторских прав тоже.

ВНИМАНИЕ!

1.7. Авторские права на сообщения, документы и прочие информационные материалы, размещенные на форуме принадлежат авторам сообщений и ТОО «Компания «ЮрИнфо».

Участники форума передают ТОО «Компания «ЮрИнфо» право размещать любые сообщения, документы и материалы данного форума в ее изданиях и базах данных.

1.9. Авторские права на структуру, подбор и расположение материалов форума принадлежат исключительно ТОО «Компания «ЮрИнфо».

 

Свои исключительные права ТОО делегировало модераторам форума. В чем суть претензий?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже очень жаль было бы, если бы ты его покинула. Ты уж не торопись, ладно?

ура- ура! ты вспомнил обо мне! я буду стараться не торопиться. очень.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только ты получаешь звание "известного юриста Казахстана" - ты становишься персоной публичного интереса, не имеющей права на публикацию личных сиюминутных настроений, не подлежащих широкому распространению. :glasses:

Заметил, что титул "известный"  экономист, блогер, да не важно кто еще присваивается тем персонам, чьем мнение совпадает с официальными версиями государственной власти.

Келимбеитов говорит,  что на курсе тенге не разбогатеешь, и тут же кто нибудь известный приводит "логичные" доводы, что играть на курсе тенге не выгодно и т.д и т.п. 

Может надо прекращать пичкать народ мнением за грифом "Известный", давайте послушаем мнение неизвестных, но приближенных к жизни и отдаленных от манящей руки дающего.  

   

Изменено пользователем Николай Желтяков
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что титул "известный"  экономист, блогер, да не важно кто еще присваивается тем персонам, чьем мнение совпадает с официальными версиями государственной власти.

Келимбеитов говорит,  что на курсе тенге не разбогатеешь, и тут же кто нибудь известный приводит "логичные" доводы, что играть на курсе тенге не выгодно и т.д и т.п. 

Может надо прекращать пичкать народ мнением за грифом "Известный", давайте послушаем мнение неизвестных, но приближенных к жизни и отдаленных от манящей руки дающего.  

   

Если в поиск на Законе вбить "известный", вывалится столько персонажей..., причем многие из них даже, где находится Казахстан вряд ли знают, это скорее СМИ таким образом обосновывают размещение на своем ресурсе той или иной новости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
 

А благодетель наш уже и не знает за что взяться- разорваться ему чтоль?))))

http://www.zakon.kz/4740053-izmenit-shkolnuju-formu-predlagajut-v.html

комментарии радуют:

"Вот запарил юрист этот"

И это еще пожалуй самое мягкое высказывание в комментах :)) 

Персональный бренд растет на глазах... Надеюсь хоть комментарии, а не только высказывания здесь и в новостной теме дадут почву для размышлений автору... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин реально - можно хотябы не писать известный ЮРИСТ

а то грю же слово юрист становится синонимом более другого слова. нехорошего. 

я ваще не пойму что менять? какие пинжаки? у нас же нет школьной формы. каждое учебное заведение само чота там себе утверждает. если так хочется можно пойти в школу где учится твой ребенок и там всех переодеть в чо хочешь. слаксы. куртки. шорты. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно обидное выражение — "А это что за клоун?", потому что оно подразумевает, что человек:
1) клоун;
2) не такой чтобы известный клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования