Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Алименты нужна помощ


Новичек19_85

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые юристы! Нужна помощ в вопросе об алиментах. Дело в следуйщем в разводе 3 года алименты плачу исправно но каюсь ощибочно отдаю деньги на руки бывшей супруги но мы в хороших отношениях и притензий ко мне нет! но вот пришла бумага и гос.суд исполнитель вызвал к себе. Я конечно же пошол и все объяснил что плочу исправно и бывшая супруга может подтвердить и дал ему ее номер сот.тел чтоб он связался с ней на что он мне ответил что я должен принести от нее заявление что она притензий не имеет, я естественно сказал может лучше чтоб она сама пришла к вам и тут его написала как надо? суд.исполнитель понес какой то бред по моему мнению что пусть она напишет передаст его мне а я передам ему а вот потом он вызовет ее и спросит она ли это писала?? На мой взгляд полный дурдом. Ну это пол беды,яконечно сразу же позвонил бывшей и попросил ее написать и отнести суд.исполнителю. она месяц не может к нему попать его то вечно нет на месте а контактный сот каторый он давал постоянно отключен! Вобщем мы оба работаем и бегать за ним постоянно не можем. А неделю назад ко мне на работу пришло письмо что якобы я задолжал 283000 по алиментам и теперь с меня будут их удерживать и все бы ничего но в письме нет ни счета не адреса кому перечеслять. Звоню снова бывшей прошу доехать до суд.исполнителя она едит а он ей по тел.говорит я за вами месяц бегал теперь вы за мной бегайте и не принял ее чтоб она могла ему вручить письмо что не имеет притензий. как быть? завтра думаю пойти написать жалобу в прокуратуру на него! Сожет что то еще кто подскажит как сделать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление о том что супруга не имеет претензий пусть напишет в двух экземплярах. Жалобу на действия судебного исполнителя сначало старшему судебному исполнителю. Жалобу с приложением письма от жены (копия) через концелярию со входящем оставьте у себя. В прокуратуру следующий. Вообще лично судебнику нечего не давайте завтра все бумаги чудесным образом потеряются только через канцелярию со вход штампом на втором экземпляре у себя оригиналы документов тоже не давайте в канцелярию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление о том что супруга не имеет претензий пусть напишет в двух экземплярах. Жалобу на действия судебного исполнителя сначало старшему судебному исполнителю. Жалобу с приложением письма от жены (копия) через концелярию со входящем оставьте у себя. В прокуратуру следующий. Вообще лично судебнику нечего не давайте завтра все бумаги чудесным образом потеряются только через канцелярию со вход штампом на втором экземпляре у себя оригиналы документов тоже не давайте в канцелярию

Спасибо так и сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования