Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Помогите моей маме!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Юристы мужчины наверное не поймут суть моего письма, но думаю женщины уж точно смогут понять. В нашей семье большая проблема, которая называется любовница! Отец, а ему 50 лет, будто бы с ума сошел, всех дома в буквально смысле терроризирует, мы (его родные дети) все работаем, зарабатываем и финансово от него не зависимы, отца и мать довольно не плохо содержим мы, так как отец  инвалид второй группы, перенес операцию на открытое сердце, а у мамы невралгия уже более 7 лет.  У отца появилась любовница, о ней мы все знаем, так как с ее появлением в нашей семье царит сплошной ад. Мы все в буквальном смысле раздражаем отца, он в нас видит только врага и он каждый раз грозится нас всех разрезать и растерзать и т.д. Такая агрессия к своей родной семье, уж слов нет все описать. Он нагло забирает наши  деньги и тащит все этой даме. Получается мы все работаем на ее карман. Я очень сильно боюсь за братьев и за здоровье матери. Так, как уже у всех нервы на пределе, он сам всех призывает к открытой войне, но мы не сдаемся, но это все дело времени кажется.   Порой мне кажется, если угомонится та дама, которая не одну семью разбивала из его жизни, мы все заживем  как раньше дружно и мирно.... Скажите пожалуйста, юридический можно предъявить ей  какие-то претензии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отца и мать довольно не плохо содержим мы

 Он нагло забирает наши  деньги и тащит все этой даме

Перекройте поток финансов вашему папе и вопрос решится сам собой.  Зачем любовнице инвалид без денег? А папе покупайте необходимые  продукты и лекарства , а наличку в руки не давайте, тащить будет нечего и скоро любовь закончится.

 

если угомонится та дама, которая не одну семью разбивала из его жизни

Я вас правильно поняла: у вашего папы было несколько жен и все несколько семей вашего папы  она разбила ? Она , что много лет уже является его любовницей?  

В таком случае вам дешевле и проще нанять такси и перевезти папу с его барахлом к его многолетней любови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои соседи переселили отца в однокомнатную квартиру, а сами стали жить  мамой. Любовница из-за его безденежья в скором времени от него съехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина глупостей не говорите. Как вы накажите чужого человека? тем более , что она сама у вас ничего не взяла? Развод. Или выгоните старого развратника. пусть живет у любовницы. И я просто не понимаю как можно поднимать такие вопросы. вы взрослые люди сами разобраться не можете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования