Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нет в книжных книг "вопросы и ответы на аттестацию адвоката и нотариуса"!


Рекомендуемые сообщения

Подала документы на аттестацию на должность адвоката в г. Астана, готовлюсь по старой версии 2011 года, т.к. нет в этом году обновленной книги 2015 года. Помогите дорогие коллеги, может кто уже сдал экзамен, одолжите пожалуйста, верну! И почему в этом году перестали выпускать Лоскутова вопросы и ответы на адвоката и нотариуса? Звонила несколько раз в издательство- безрезультатно, такое впечатление, что попадаешь в службу разведки- все нечего не знают и если даже знают ни за что не скажут!

Очень надеюсь на отзывы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Подала документы на аттестацию на должность адвоката в г. Астана, готовлюсь по старой версии 2011 года, т.к. нет в этом году обновленной книги 2015 года. Помогите дорогие коллеги, может кто уже сдал экзамен, одолжите пожалуйста, верну! И почему в этом году перестали выпускать Лоскутова вопросы и ответы на адвоката и нотариуса? Звонила несколько раз в издательство- безрезультатно, такое впечатление, что попадаешь в службу разведки- все нечего не знают и если даже знают ни за что не скажут!

Очень надеюсь на отзывы. 

Здравствуйте, тоже хочу сдать, но не знаю по какой книжке готовиться ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно зацикливаться на Лоскутове, книги во многом устарели. Готовьтесь по Кодексам и Законам. Я готовился так, Закон об адвокатской деятельности и О борьбе с коррупцией наизусть заучил (они во многом меня спасли), УК общую часть (с комментариями), УПК и КОАП (для меня были самыми сложными), по ГК и ГПК я только освежил память (т.к. самые для меня ходовые).

Сдавали человек 35, все кто готовился основательно, с легкостью сдали...       

Изменено пользователем Санчез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году перестали выпускать Лоскутова вопросы и ответы на адвоката и нотариуса? Звонила несколько раз в издательство- безрезультатно

http://forum.zakon.kz/topic/111051-экзамены-тесты-аттестация-адвокатов-нотариусов-судей/?do=findComment&comment=1341044

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования