Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

По-моему, тему натуральный тролль начал.

Это который в 2004 году чтоли? :cheer: Или тот, кто реанимировал? :druzja:

Согласна с тем, что смахивает на задачку по уголовному праву - когда идет проверка студентов определить, умысел-не умысел, отягчающие-смягчающие и.т.д. Помните, сколь их было? и все одинаковые почти. А уж задачка по ГП когда соседка дала соседке поносить :drazn: кольцо, где много много бриллиантов было, а та вернула, а другая не посмотрела, что одного-то камня нет, а через три года :bum: достала его и увидела, что камня нет. Вопрос: как определить скрок исковой давности? применим или нет? Моё мнение - в сообщении Дениски враньё с первого до последнего слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Развращение малолетних, помогите и бьясните..."

название темы... и все кинулись помогать и объяснять... даже спустя три года... еще через некоторое время тему можно будет переименовать в "развращение престарелых"...

супер! Насмешила...

:drazn::wub::wub: точно точно :confused::shuffle:

Автором темы почему-то числится Эдуард...

Клянусь, ни к Дениске, ни к девушке, ни даже к дивану отношения не имею... Зуб даю!

Вот и я тоже, открыл тему только потому что автором Эдуард числится, просто изначально интересно стало кого это там Эдуард развращать стал и что ему в этом непонятно и чем ему можно в этом помочь :lol::lol::lol:

А с виду всегда казался такой приличный :lol:

А доказательства у вас Эдуард есть, что вы никакого отношения не имеете? Хотя бы алиби? Где вы были вечером 07.05.04 г.? :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drazn::wub::wub: точно точно :confused::shuffle:

Вот и я тоже, открыл тему только потому что автором Эдуард числится, просто изначально интересно стало кого это там Эдуард развращать стал и что ему в этом непонятно и чем ему можно в этом помочь :lol::lol::lol:

А с виду всегда казался такой приличный :lol:

А доказательства у вас Эдуард есть, что вы никакого отношения не имеете? Хотя бы алиби? Где вы были вечером 07.05.04 г.? :drazn:

Астарожно! На форуме - маньяки!

Может всё-таки кто-нить из модераторов снимет с Эдуарда клеймо развращенца малолетних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астарожно! На форуме - маньяки!

Может всё-таки кто-нить из модераторов снимет с Эдуарда клеймо развращенца малолетних?

Праальна! Даешь разврат со зрелыми женщинами!

Ой! Чего это я? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши длительные исследования из космоса вашей планеты Земля показали, что существует один регион у вас, уникальная экологическая ситуация в котором (очень специфическая комбинация выбросов редкоземельных элементов, тяжелых металлов и токсических веществ), породили среди землян, проживающих там, очень интересную мутацию.

В итоге зародился новый биологический вид, - Мачо Усткаманус, или в переводе, - усткаманский мачо. Его признаками являются гипертрофированная сексуальность, увеличенные по сравнению с обычными Хомо Сапиенс размеры одной отдельной части тела, маниакальное стремление развратить как можно большее количество самок вида Хомо Сапиенс. В мягкой форме этот вид может реализовывать свои наклонности через сублимации на бюсты, - почему-то именно бюсты являются неким фетишем для отдельных представителей вида Мачо Устькаманус.

Поэтому, конечно нельзя бездоказательно утверждать, что это был уважаемый Претор господин Эдуард :shuffle: ("ку" три раза), но с вероятностью 94,7% можно сказать что автором темы был кто-то из Устькамана. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А народ так и идет в тему, так и идет :confused: !

...и давай куражиться :shuffle:

Я вот сижу тут, и не могу представить это в каком таком состоянии аффекта нужно находиться, чтоб придти после такой эмоциональной встречи с девушкой, залезть в интернет, да ещё и писать о своем приключении :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот Дениска не тот ли "мечтатель" 8 кратный :drazn:

Который тоже интересовался, что делать ? :confused:

А Эдурард мог попасть в авторы из за сбоя машины форума.....

Дениска свалил, два первый атора постов давно не были на форуме, а припереходе на новый " движок" машина автоматом вытащила действующего участника, вот и попад Эдуард в авторы :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, Пепелац, Ares, Alexey, Елiмай, Анатолий Утбанов, молчу уж об Эдуарде... Это надо ж скока специалистов по развращению собралось разъяснять и помогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, Пепелац, Ares, Alexey, Елiмай, Анатолий Утбанов, молчу уж об Эдуарде... Это надо ж скока специалистов по развращению собралось разъяснять и помогать!

так вопрос уже другой как Эдуард попал в авторы :drazn:

а Дениска уже наверняка давно киреешки кушает, так как после первого вопроса нислуху ни духу...

ни спасибо за совет ничего не ответил... :confused:

зы а где у меня у Вы увидели советы ? :shuffle:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши длительные исследования из космоса вашей планеты Земля показали, что существует один регион у вас, уникальная экологическая ситуация в котором (очень специфическая комбинация выбросов редкоземельных элементов, тяжелых металлов и токсических веществ), породили среди землян, проживающих там, очень интересную мутацию.

В итоге зародился новый биологический вид, - Мачо Усткаманус, или в переводе, - усткаманский мачо. Его признаками являются гипертрофированная сексуальность, увеличенные по сравнению с обычными Хомо Сапиенс размеры одной отдельной части тела, маниакальное стремление развратить как можно большее количество самок вида Хомо Сапиенс. В мягкой форме этот вид может реализовывать свои наклонности через сублимации на бюсты, - почему-то именно бюсты являются неким фетишем для отдельных представителей вида Мачо Устькаманус.

Поэтому, конечно нельзя бездоказательно утверждать, что это был уважаемый Претор господин Эдуард :confused: ("ку" три раза), но с вероятностью 94,7% можно сказать что автором темы был кто-то из Устькамана. :shuffle:

:drazn::drazn::wub:

Меня с работы уволят, за то, что я улыбаюсь монитору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drazn::drazn::wub:

Меня с работы уволят, за то, что я улыбаюсь монитору!

Монитору? :confused: Это из Административной Системы Хаббарда? Вообще, насколько я знаю, земляне исповедующие это учение друг друга терминалами называют.

Вообще, землянки мне симпатизирующие, меня по всякому называют, но монитором еще никто не называл.

MilaЯ, называйте меня лучше просто, - Пеп. Мне так больше нравится. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитору? :confused: Это из Административной Системы Хаббарда? Вообще, насколько я знаю, земляне исповедующие это учение друг друга терминалами называют.

Вообще, землянки мне симпатизирующие, меня по всякому называют, но монитором еще никто не называл.

MilaЯ, называйте меня лучше просто, - Пеп. Мне так больше нравится. :drazn:

Ух как Вы себя любите!!! Не Вам я улыбаюсь, а результату Вашего пера, Пеп :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как Вы себя любите!!! Не Вам я улыбаюсь, а результату Вашего пера, Пеп :confused:

Результат пера есть создание живого существа, и по этому когда речь идёт о произведение автора, то имеется ввиду сам автор.

Поэтому как ни крути Вы Милая, улыбаетесь творению Пепа, а на самом деле ему самому :shuffle::drazn:

ps для г-жи Ахметовой ( и остальных) ...я создал тему посоветуйте :drazn: ( тема в разном ) серьезно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши длительные исследования из космоса вашей планеты Земля показали, очень интересную мутацию вида Мачо Устькаманус.

:confused::drazn::drazn:

Пеп, респект за хорошее настроение!!! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши длительные исследования из космоса вашей планеты Земля показали, что существует один регион у вас, уникальная экологическая ситуация в котором (очень специфическая комбинация выбросов редкоземельных элементов, тяжелых металлов и токсических веществ), породили среди землян, проживающих там, очень интересную мутацию.

В итоге зародился новый биологический вид, - Мачо Усткаманус, или в переводе, - усткаманский мачо. Его признаками являются гипертрофированная сексуальность, увеличенные по сравнению с обычными Хомо Сапиенс размеры одной отдельной части тела, маниакальное стремление развратить как можно большее количество самок вида Хомо Сапиенс. В мягкой форме этот вид может реализовывать свои наклонности через сублимации на бюсты, - почему-то именно бюсты являются неким фетишем для отдельных представителей вида Мачо Устькаманус.

Поэтому, конечно нельзя бездоказательно утверждать, что это был уважаемый Претор господин Эдуард :drazn: ("ку" три раза), но с вероятностью 94,7% можно сказать что автором темы был кто-то из Устькамана. :confused:

Я знал за нами наблюдают а то, что у нас эволюция идет впереди других, об этом я только догадывался. :shuffle:

Изменено пользователем ЕжиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования