Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Можно определить адрес по кадастровому номеру участка и как это сделать ?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто мне что то предложили и я сам нашел ,но все это ничего не решает

Все запросы в ЦОН,  ЕГОВ, и др места дадут то что зарегистрировано ,а это наши право устанавливающие в карасайскрм районе , т е то что по нелепому юрадресу требуют заменить на наурызьайский район к которому мы не относимся

В НПЦземе есть карта участка даже экземпляр с рельефом и координатами и фото со спутника

Координаты накладывали на карту местности нпцзема и там видно , что мы в карасайском районе в соответствии даже со словесным описанием наурызбайского и карасайских районов из приказа акима по реструктуризации

Кто занимался конкретной переброской ПоК по районам Ведь никто не признается

Надо в этом месте исправить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ акимата

Вам необходимо обратиться с письменным запросом в Управление земельных отношений г. Алматы (тел.: 3000706), на основании официального ответа уполномоченного органа, будет возможно внести соответствующие изменения в регистрационных данных.

в УЗО сказали что надо написать Жилкибекову нач кадастровых номеров и он оказывается должен был выезжать на место , но он этого не сделал

судя по печальному результату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнать стыки районов и уточнить куда Ваш кадастровый относится можно на Абая Ауэзова на 2 этаже точно кабинет не помню там есть отдел кадастра, вот у них можно узнать всю информацию, без проблем. НЕ раз к ним обращалась после присоединения земель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,завтра поеду Там письменно надо обращаться или стандартная форма есть ?

5 часов назад, Nuri76 сказал(а):

узнать стыки районов и уточнить куда Ваш кадастровый относится можно на Абая Ауэзова на 2 этаже точно кабинет не помню там есть отдел кадастра, вот у них можно узнать всю информацию, без проблем. НЕ раз к ним обращалась после присоединения земель. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Nuri76 сказал(а):

узнать стыки районов и уточнить куда Ваш кадастровый относится можно на Абая Ауэзова на 2 этаже точно кабинет не помню там есть отдел кадастра, вот у них можно узнать всю информацию, без проблем. НЕ раз к ним обращалась после присоединения земель. 

Видно много пострадавших

А подтверждение адреса по кадастровому тоже этот отдел дает ?

После их работы сняли везде с регистрационного учета и как вернуться по адресу не понятно и какой адрес

В налоговой пытали какой адрес ,а я могу только ущелье назвать ,не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дд, подтверждение адреса по кадастровому номеру, выдает архитектура  через ЦОН, присвоение адреса 

10 час назад, perecс сказал(а):

Спасибо ,завтра поеду Там письменно надо обращаться или стандартная форма есть ?

 

я обращалась устно, чтобы выяснить в городе искать или в области, а потом если нужен офиц ответ то письменно обратиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nuri76 сказал(а):

Дд, подтверждение адреса по кадастровому номеру, выдает архитектура  через ЦОН, присвоение адреса 

я обращалась устно, чтобы выяснить в городе искать или в области, а потом если нужен офиц ответ то письменно обратиться 

Мне нужен официальный ответ т к земля находится в карасайском ,а пок кинули в наурызбайский

надо вернуться на родину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Nuri76 сказал(а):

ну хотя бы узнаете по границам куда он относится, а потом закидывайте офиц письмо туда же

Я вообще то уверен ,где в каком районе находится мои га , но если бы было правдой про га в каменке ,я бы не возражал , лакомый кусочек земли ,но увы...

Сходил к дир НПЦЗЕМ на 4 этаж ,там по городу и он устно подтвердил ,что мы в карасайском ,сказал в произвольной форме написать ему письмо и он подтвердит это письменно

Теперь по исправлению ошибки по юрадресу , в карасайский цон обращаться и как они его определят ?

Исправлять должен тот ,кто заменил регданные или без разницы и что надо бы ?

Изменено пользователем perecс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем Вам адрес поменяли если к Алмате Вас не присоединили? Если ошибочно был изменен адрес, при этом участок остался в Карасайском районе, пишите жалобу в орган Управленеи архит насколько я знаю адреса присваивают пусть вносят корректировки и возвращают прежний адрес. А еще лучше сходите туда  найдите исполнителя кто присваивал, получите письмо офиц, что ЗУ никуда не присоединялся. В случае отказа изменить адрес пишите жалобу и все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nuri76 сказал(а):

а зачем Вам адрес поменяли если к Алмате Вас не присоединили? Если ошибочно был изменен адрес, при этом участок остался в Карасайском районе, пишите жалобу в орган Управленеи архит насколько я знаю адреса присваивают пусть вносят корректировки и возвращают прежний адрес. А еще лучше сходите туда  найдите исполнителя кто присваивал, получите письмо офиц, что ЗУ никуда не присоединялся. В случае отказа изменить адрес пишите жалобу и все.  

А меня к Алмате присоединили по регданным по реструктуризации по ИЗМЕНЕННОМУ адресу.

Ошибочно или сознательно я не знаю т к никто не признается в этом.

Жалобу в упр. Архитектуры города или Каскелена ?

Мне нгужен прежний адрес для проведения легализации ,параллельно не плохо было бы наказать инициатора , но я не знаю кто и когда это сделал. Прошло 12 лет. Подтверждение что адрес был другой это голубая статкарта и на ней фио руководителя и адрес Ущелье без детализации

Мне сейчас надо получить новый адрес по моим  право устанавливающим на землю в карасайском и тоже не понятно как он выглядит этот адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2015, 11:56:58, Nuri76 сказал(а):

а зачем Вам адрес поменяли если к Алмате Вас не присоединили? Если ошибочно был изменен адрес, при этом участок остался в Карасайском районе, пишите жалобу в орган Управленеи архит насколько я знаю адреса присваивают пусть вносят корректировки и возвращают прежний адрес. А еще лучше сходите туда  найдите исполнителя кто присваивал, получите письмо офиц, что ЗУ никуда не присоединялся. В случае отказа изменить адрес пишите жалобу и все.  

Кто конкретно имел право и возможность поменять юрадрес ? Это Архитектурный отдел ? По телефону сказали что юристы в дю.

И на основании чего вносятся изменения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования