Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

   Ситуация следующая. Развелся с женой и уехал работать в Россию. Оставил жене квартиру стоимостью 7 миллионов тенге и долг по кредиту 1 миллион тенге банку. Когда вернулся обратно узнал, что жена допустила просрочку оплаты по кредиту. Появилось исковое производство, квартиру продали несколько лицам по очереди без уведомления моей бывшей супруги. А через чуть больше года после продажи пришел конечный хозяин и попросил освободить квартиру. 

    Бывшую супругу с двумя несовершеннолетними детьми выкинули в зимнее время на улицу, она и сейчас скитается по знакомым так как сама воспитанница детского дома, родственников нет и другого жилья тоже нет.

     Супругой был нанят молодой адвокат который нашел в деле много поддельных документов, подписи мои и бывшей супруги и подали в суд на отмену продажи квартиры и на почерковедческую судебную экспертизу. Все исковое производство было большой липой. Судебный исполнитель который занимался этим исковым производством перевелся работать в банк и сразу же сделал эту аферу. Замечу сразу что за судебным исполнителем висит большая крыша и у нас в городе все абсолютно говорили мне на ушко что я ничего уже не смогу сделать. Поэтому обращаться к местным адвокатам нет смысла. О предстоящем судебном заседании супругу не известили, а так как ее не было на самом заседании то ее исковое дело даже не стали рассматривать.

     Как только я приехал в свой город и узнал об этом написал заявление об ознакомлении с исковым производством. Точнее уже более года пишу жалобы и заявления в разные инстанции и абсолютная тишина. На прием меня личный никто не принимает. На днях получил ответ из прокуратуры : Указанное исполнительное производство в графе архив не значится и в данных электроной базы АИСОИП тоже не значится. В этой связи, предоставить материалы исполнительного производства для ознакомления и предоставить их копии не представляется возможным.

     Я так понял, что дело "потеряли" и теперь незаконность сделки я доказать не смогу. Прикладываю ответ в файле.

     Буду рад, если найдется опытный адвокат который сможет вести мое дело. Об оплате договоримся, необходимые документы смогу выслать по инету. Также буду рад дельным советам.

20151120_171805-готоав.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования